Работа для инвалида по психике.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я ищу ответы на свои вопросы.
Ерунда, ты не ищешь правду, тебе не нужны ответы понимающих в жизни людей, тебе нужно оправдание своего образа жизни - выбираешь только удобное для себя и отметаешь неудобное.

А Робертино Лоретти просто открывал рот и пел и все безумно нравилось!

Просто открывал рот... ты ещё Паганини вспомни - тот просто возил смычком по струнам. И потом, гениев единицы, у основной массы людей способности весьма средние. Но они работают и добиваются результата. Трудом добиваются. А ты на труд не способен. И ищешь в темах одного - оправдания своего безделья и способа что-то получать безо всякого труда. Без труда ты получаешь пенсию, вот скажи за это государству спасибо. Большего без труда ты не получишь, даже если бы ты и был семи пядей во лбу - вот тебе самая истинная правда и есть.

Я очень люблю себя и если я хочу прожить жизни в радости и удовольствии, то я не должен заниматься тем, что заведомо приведёт меня к разочарованиям и страданиям. Я этого не хочу.
Вот пей пиво и люби себя дальше в своих пивных парах. Слабаки не заслуживают ничего кроме жалости. Но тебя и пожалеть уже даже не получается... ты живёшь той жизнью, которую заслуживаешь - от и до.

Добавлено через 57 секунд

Я не хочу работать так, чтобы страдать! Я хочу легкой, радостной жизни!!! И как могу, я стараюсь себе её создать, чтобы быть счастливым. Я не создан для того, чтобы страдать, я создан для того, чтобы быть счастливым! У меня шаткая психика. Я себя очень люблю, поэтому желаю себе только лучшего!
В цитатник))) :lol:
 

mydaoway

Единомышленник
Наш человек
07:15
1 Мар 2018
478
15
Крым, Белогорск
Пол
Я не хочу работать так, чтобы страдать! Я хочу легкой, радостной жизни!!! И как могу, я стараюсь себе её создать, чтобы быть счастливым. Я не создан для того, чтобы страдать, я создан для того, чтобы быть счастливым! У меня шаткая психика. Я себя очень люблю, поэтому желаю себе только лучшего!

Плохая память - это когда тебе надо что-то выучить, ты пытаешься вбить это себе в голову повторяя по 20 раз, а в результате всё равно потом вылетает из головы и забываешь. Или когда читаешь какой-то текст и при этом путаешься и половину не понимаешь.

еще раз подчеркну - без труда не выловишь и рыбку из пруда.
все остальные ваши слова - пустое.

хочешь быть счастливым - будь им.
 

Пулька

Выдающийся
07:15
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я не хочу работать так, чтобы страдать! Я хочу легкой, радостной жизни!!! И как могу, я стараюсь себе её создать, чтобы быть счастливым. Я не создан для того, чтобы страдать, я создан для того, чтобы быть счастливым! У меня шаткая психика. Я себя очень люблю, поэтому желаю себе только лучшего!

Похоже, весна мёртвой хваткой взяла Кена за горло и не отпускает )))))))))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Конечно. ::D:
И ждем новую тему. Точней новое название темы, а суть прежняя. Онли, Тор. Может просто название темы тут сменить,чего 150 тему создавать то. :lol:

Добавлено через 4 минуты

Я тоже себя очень люблю люблю. И днем и ночью, и утром. Блин все 24 ч в сутки. :loud: За чем я работаю? Ведь я тоже хочу комфорта и счастья себе. Блин, что мне делать? Поговорим? ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ерунда, ты не ищешь правду, тебе не нужны ответы понимающих в жизни людей, тебе нужно оправдание своего образа жизни - выбираешь только удобное для себя и отметаешь неудобное.
А разве если человек выбирает то, что ему удобно и отметает то, что неудобно - это не есть нормально? Любое животное в природе будет искать условия, которые наиболее благоприятны по природе этому животному. Например, некоторые виды моллюсков, если водоём в котором они обитают пересыхает - закрываются плотно в своих раковинах и пережидают это время. А когда вода снова появляется в этом водоёме - раскрывают свои створки и продолжают наслаждаться жизнью. Почему они так себя ведут? потому, что им неудобно жить без воды. Надо пытаться себя беречь и защищать, мы не пушечное мясо.
То, что движет мной - абсолютно нормальный инстинкт самосохранения с точки зрения законов природы.
Просто открывал рот... ты ещё Паганини вспомни - тот просто возил смычком по струнам. И потом, гениев единицы, у основной массы людей способности весьма средние. Но они работают и добиваются результата. Трудом добиваются. А ты на труд не способен. И ищешь в темах одного - оправдания своего безделья и способа что-то получать безо всякого труда. Без труда ты получаешь пенсию, вот скажи за это государству спасибо. Большего без труда ты не получишь, даже если бы ты и был семи пядей во лбу - вот тебе самая истинная правда и есть.
Главное не то, что я не труд не способен. Главное, что я не создан для труда. Я - создан для удовольствия, для чего-то интересного, для радости, для творчества! Я - возвышенное, романтичное создание, а не рабочий какой-то на лесопилке.

Как я уже сказал, в моей ситуации, судя по всему выдох только один - заниматься чем-то только для себя и не требовать к себе внимания. Ты с этим согласна?
Вот пей пиво и люби себя дальше в своих пивных парах. Слабаки не заслуживают ничего кроме жалости. Но тебя и пожалеть уже даже не получается... ты живёшь той жизнью, которую заслуживаешь - от и до.
Я не слабак. Я - тонкая, легко ранимая личность. Я - другой. Я - романтичный, нежный. Просто большинство этого не понимают, им кажется что это ненормально. Вот меня и клюют, как будут клевать муравья принесённого извне в чужой муравейник. Сам видел этот опыт на Ю-Тубе, поэтому привожу в пример.
еще раз подчеркну - без труда не выловишь и рыбку из пруда.
все остальные ваши слова - пустое.
хочешь быть счастливым - будь им.
И ещё раз повторю: я не создан для труда! Я создан для радости!
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:15
13 Мар 2018
6,958
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Хотите стать счастливым - пожалуйста.

1) Пиво не чаще чем 1 раз в неделю и не более 1 литра. Закон
2) Зарядка каждое утро. Разработайте с учетом особенностей своего организма. Это не трудно информации вагон.
3) Про работу не нужно рассказывать и оправдывать себя.
Не работает тот - кто не хочет работать. Оправдание уже начали в бутылке искать. Оправдание своей лени.
Не смейте сдаваться. Сдадитесь сейчас - кончите на улице среди бомжей максимум через 3 года.

Кем вы можете работать легко:
1. автозаправщик
2. вахтер в подъезде
3. Реклама и газеты
4. колцентр удаленный

Это только первое что пришло на ум.

4) стресс. Это у вас уважаемый уже алкогольная дипрессия.
Перестанете пить каждый день - через 3 дня заметите улучшение.
а если пропьёте валерьяночку (15 капель на 50 мл - 3 раза в день в течении 10 дней) в сочетании с глицином (по три таблетки утром и вечером - рассасывать и так - месяц) то уже через неделю простое солнце у вас будет вызывать позитив.
На крайняк - возьмите кота. Ухаживайте за ним как следует. И будет вам счастье.


Так что прочь хандра.
Всё зависит только от вас.
Рецепт - который работает у вас есть.

Добавлено через 1 минуту

я не создан для труда! Я создан для радости!
А , сорри. Не увидел этого сообщения.
не читай , бро ничего что я тебе написал.
Не сработает это для тебя.


Добавлено через 43 секунды

Я не слабак. Я - тонкая, легко ранимая личность. Я - другой. Я - романтичный, нежный.
Можно вопрос?
А почему вы так думаете? С чего вы делаете такие выводы? Мне просто интересно.

Добавлено через 1 минуту

Я - возвышенное, романтичное создание, а не рабочий какой-то на лесопилке.
А вы не думаете что рабочий на лесопилке способен сочинять стихи? Писать романы, пить раз в месяц молодое Божоле с полуторагодовым Грано Падано и читать Ницше своим детям?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
07:15
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
И ещё раз повторю: я не создан для труда! Я создан для радости!

Ну,так радуйся ! Что тебе не так? Ты голодаешь? Тебе нечего одеть? Ты бомжуешь? Нет?:hz:
Или ты просто радоваться не умеешь? ::D:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:15
13 Мар 2018
6,958
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
То, что движет мной - абсолютно нормальный инстинкт самосохранения с точки зрения законов природы.
Малюски делают это потому что они сдохнут без воды, засохнуть к чертям. И еще - они когда в раковине закрываются впадают в состояние подобное спячки.
И еще одна "мелочь" - они в раковине не бухают!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Хотите стать счастливым - пожалуйста.
1) Пиво не чаще чем 1 раз в неделю и не более 1 литра. Закон
2) Зарядка каждое утро. Разработайте с учетом особенностей своего организма. Это не трудно информации вагон.
3) Про работу не нужно рассказывать и оправдывать себя.
Не работает тот - кто не хочет работать. Оправдание уже начали в бутылке искать. Оправдание своей лени.
Не смейте сдаваться. Сдадитесь сейчас - кончите на улице среди бомжей максимум через 3 года.
Кем вы можете работать легко:
1. автозаправщик
2. вахтер в подъезде
3. Реклама и газеты
4. колцентр удаленный
Это только первое что пришло на ум.
4) стресс. Это у вас уважаемый уже алкогольная дипрессия.
Перестанете пить каждый день - через 3 дня заметите улучшение.
а если пропьёте валерьяночку (15 капель на 50 мл - 3 раза в день в течении 10 дней) в сочетании с глицином (по три таблетки утром и вечером - рассасывать и так - месяц) то уже через неделю простое солнце у вас будет вызывать позитив.
На крайняк - возьмите кота. Ухаживайте за ним как следует. И будет вам счастье.
Так что прочь хандра.
Всё зависит только от вас.
Рецепт - который работает у вас есть.
Идите на фиг со своими законами!

1) Сколько мне надо, столько и пью пиво. По закону никто не вправе мне это запретить.

2) Из предложенных вами работ, ни одна не будет приносить мне радость и удовольствие! Поэтому мне такая работа не нужна.

И потом - не надо каркать! Не хотите плохого себе не желайте его другим!

4) По поводу алкогольной депрессии - это полная фигня. Вы несёте полную чушь! Наукой ещё не доказано существование алкогольной депрессии. Поэтому всё это ваши домыслы.
А , сорри. Не увидел этого сообщения.
не читай , бро ничего что я тебе написал.
Не сработает это для тебя.
Вот я и не буду это читать. А то, что я об этом думаю, я выше уже сказал.
Можно вопрос?
А почему вы так думаете? С чего вы делаете такие выводы? Мне просто интересно.
Потому, что я так чувствую. Любой прыщик вызывает у меня обеспокоенность.
Ну,так радуйся ! Что тебе не так? Ты голодаешь? Тебе нечего одеть? Ты бомжуешь? Нет?
Или ты просто радоваться не умеешь?
Я не радуюсь потому, что у меня пока есть не всё, что необходимо для счастья. Мне нужна ещё девушка, любовь и счастливая семейная жизнь!

Если бы у меня была девушка, которая была бы со мной, я бы не занимался такой фигнёй, как выяснение вопросов о том, может ли их меня получиться профессиональный фотограф. Я был бы и так счастлив!
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
07:15
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Я не радуюсь потому, что у меня пока есть не всё, что необходимо для счастья. Мне нужна ещё девушка, любовь и счастливая семейная жизнь!

Если бы у меня была девушка, которая была бы со мной, я бы не занимался такой фигнёй, как выяснение вопросов о том, может ли их меня получиться профессиональный фотограф. Я был бы и так счастлив!
Девушка не вещь. И она не радостью,а лишней проблемой тебе будет . Получай удовольствие от того, что имеешь и радуйся тому, что есть.
Ты схватил общепринятые установки и решил, что они твои. То, чего ты хочешь, это общие программы. И вместо того,чтоб наслаждаться жизнью, ты пытаешься реализовать общепринятую программу человечества- размножение.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Девушка не вещь. И она не радостью,а лишней проблемой тебе будет . Получай удовольствие от того, что имеешь и радуйся тому, что есть.
Ты схватил общепринятые установки и решил, что они твои. То, чего ты хочешь, это общие программы. И вместо того,чтоб наслаждаться жизнью, ты пытаешься реализовать общепринятую программу человечества- размножение.
Ему вообще детей иметь нельзя с его то диагнозом. А сперматоксикоз пусть правой рукой снимает, ну или левой. Еще вариант резиновая кукла. С ней можно делать все, что угодно, как угодно. А девушка для него рабыня будет в некотором роде. Он сам писал это.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
07:15
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Ему вообще детей иметь нельзя с его то диагнозом. А сперматоксикоз пусть правой рукой снимает, ну или левой. Еще вариант резиновая кукла. С ней можно делать все, что угодно, как угодно. А девушка для него рабыня будет в некотором роде. Он сам писал это.

Офигеть. Теперь понятно, почему ему не дано... ужас какой :facepalm:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Офигеть. Теперь понятно, почему ему не дано... ужас какой :facepalm:

Я сама прифигела, когда прочла. Это вот недавно он писал. Хочу жену и она в какой то степени будет моей рабыней. Мне не лень я могу найти текст этот. Сейчас попробую найти, если через сотку получится.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Девушка не вещь. И она не радостью,а лишней проблемой тебе будет . Получай удовольствие от того, что имеешь и радуйся тому, что есть.
Ты схватил общепринятые установки и решил, что они твои. То, чего ты хочешь, это общие программы. И вместо того,чтоб наслаждаться жизнью, ты пытаешься реализовать общепринятую программу человечества- размножение.
Любая из тех девушек, в которых я был влюблён никогда не была бы для меня проблемой потому, что они - прекрасные девушки!

@Конфетка
, не тебе решать - иметь мне детей или нет.

И да - моя депрессия не связана с алкоголем потому, что я пью всего две банки пива в день, чтобы расслабиться. моя депрессия связана с поиском себя в жизни.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Конфетка, я хотел перед тобой как-бы извиниться. Я так понял, что та девушка, фотки которой ты мне вчера присылала - это ты сама. Или я не прав?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
07:15
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Я сама прифигела, когда прочла. Это вот недавно он писал. Хочу жену и она в какой то степени будет моей рабыней. Мне не лень я могу найти текст этот. Сейчас попробую найти, если через сотку получится.

Не ищи. Лучше бежим из этой темы.:dreameyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ