Работа для инвалида по психике.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
05:22
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
труд из обезьяны сделал человека, и из тебя тоже мог бы
Не смог бы, запарился. Сколько, якобы психически здоровых, не тщедушных особей об эту, типа, личность, уже обломалось, и труд бы плюнул. А пока он на труд плюет.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
05:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Потому, что у меня само тело не приспособлено для тяжёлого физического труда: хлипкий, тщедушный, большая чувствительность к боли, шаткая психика.

Прости, но судя по фото ты ниразу не тщедушный. Низкий порог боли только улучшит работоспособность - один удар мимо гвоздя и ты запомнишь как надо делать правильно.
То, что ты физически слаб - твоя вина и лень и только твоя. Может если бы был накаченный - мог бы девушкам хоть что-то предложить.


Человек может быть разных видов. Бывают слабые, худые, карлики, инвалиды, а бывают сильные, богатыри, выносливые, спортсмены. Первые нуждаются в одних условиях, вторым подходят другие.

Знаешь кто эти люди? В инвалидных креслах? Совсем не высокого роста? С ЦП? На костылях, когда одна нога короче другой на 20-40 см?

c0cc8d31ddf9.jpg


Это обычные люди, которые участвуют в ралли. Которые не ноют за зря на форумах, которые развиваются, приобретают навыки там, где им интересно, не стоят на месте - работают, прежде всего над собой, делают так, чтобы им с ограниченными возможностями было комфортно, интересно и было куда стремиться.

8c4226247e9b.jpg


f8038c5a7ae8.jpg


b97acc4bc58e.jpg



А у тебя здоровые руки, ноги, ты можешь нормально ходить, говорить, только нарциссизм и лень оправдание твоим 0 результатам.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Прости, но судя по фото ты ниразу не тщедушный. Низкий порог боли только улучшит работоспособность - один удар мимо гвоздя и ты запомнишь как надо делать правильно.
То, что ты физически слаб - твоя вина и лень и только твоя. Может если бы был накаченный - мог бы девушкам хоть что-то предложить.




Знаешь кто эти люди? В инвалидных креслах? Совсем не высокого роста? С ЦП? На костылях, когда одна нога короче другой на 20-40 см?

c0cc8d31ddf9.jpg


Это обычные люди, которые участвуют в ралли. Которые не ноют за зря на форумах, которые развиваются, приобретают навыки там, где им интересно, не стоят на месте - работают, прежде всего над собой, делают так, чтобы им с ограниченными возможностями было комфортно, интересно и было куда стремиться.

8c4226247e9b.jpg


f8038c5a7ae8.jpg


b97acc4bc58e.jpg



А у тебя здоровые руки, ноги, ты можешь нормально ходить, говорить, только нарциссизм и лень оправдание твоим 0 результатам.
Дешечка, я тоже ему писала про таких людей.
Есть инвалиды вообще без рук и ног, картины рисуют зубами. Не ноют днями на пролет,что они ничего не могут.и по дому еще все делают. А у него есть руки,ноги, видела я его видео на ютубе, кабан танцует танец живота::D: даже это не может,тряс пузом. Скоро из за живота и колышек свой не увидит:lol:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
07:22
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Скоро из за живота и колышек свой не увидит
колышек вообще б надо удалить . А то если им не пользовацца по назначению, то лет в 45 разовьется рак простаты от застоя. А Кен вроде не любит физическую боль.

Добавлено через 1 минуту

А у тебя здоровые руки, ноги, ты можешь нормально ходить, говорить, только нарциссизм и лень оправдание твоим 0 результатам.
нет, это мир плохой и жестокий, не сыпет благ удовольствий единственному в сем мире их истинно достойному.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
05:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Дешечка, я тоже ему писала про таких людей.
Есть инвалиды вообще без рук и ног, картины рисуют зубами. Не ноют днями на пролет,что они ничего не могут.и по дому еще все делают. А у него есть руки,ноги, видела я его видео на ютубе, кабан танцует танец живота даже это не может,тряс пузом. Скоро из за живота и колышек свой не увидит

Это участники "Прорыва 2018", по очкам они сделали здоровых людей. Понятно, что соревновались они в разных категориях, но без поблажек и льгот. Я была фотографом, попросили поснимать для будущей рекламы и для привлечения внимания властей к проблемам людей с ограниченными возможностями.

У меня папа всю жизнь что-то делал, но так получилось, что в 50 лет лишился ноги и не мог почти ничего из того, чем раньше увлекался - но мы нашли ему занятия, потом он смирился и сам начал что-то делать, искать увлечения по своим возможностям - лишь бы не сидеть в 4х стенах и не жалеть себя. Да, прожил он не много, рак его убил, но до конца он что-то делал, к чему то стремился и мечтал станцевать у внучки на свадьбе, хоть в протезе, хоть на костылях... Внука он не дождался.

Добавлено через 1 минуту

нет, это мир плохой и жестокий, не сыпет благ удовольствий единственному в сем мире их истинно достойному.

Если не будет тренироваться, хотя бы в необходимом минимуме - то манна небесная его может и убить, если вдруг свалиться с небес.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
колышек вообще б надо удалить . А то если им не пользовацца по назначению, то лет в 45 разовьется рак простаты от застоя. А Кен вроде не любит физическую боль.

:lol: ну,так, гоняет наверно в ручную лысого:loud:

Ой, я прикол вспомнила на эту тему. Работала я в вет кл., 3 г назад. Пришел дед, лет 60 и говори я на кастрацию, ну мы такие заносите животное. Он я хочу,чтобы меня кастрировали:loud: мы были в шоке мягко выражаясь. :lol:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
05:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
А у него есть руки,ноги, видела я его видео на ютубе, кабан танцует танец живота даже это не может,тряс пузом. Скоро из за живота и колышек свой не увидит

Тщедушный и хлипкий про него)

Добавлено через 1 минуту

мы были в шоке мягко выражаясь.

Видимо склероз начался раньше дисфункции. Решил спасаться как дешевле )
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Desha, мне очень жаль твоего папу. Он молодец, несмотря на болезнь жил и радовался жизни.
Уважаю таких людей.

Добавлено через 1 минуту

Тщедушный и хлипкий про него)

Добавлено через 1 минуту



Видимо склероз начался раньше дисфункции. Решил спасаться как дешевле )

В человеческой больничке ему отказали,вот старик и приперся в вет кл
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
05:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
05:22
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
@Матильда[/B], хочешь быть моей Музой Вдохновения?
.

Мне как то некогда :unknw: Да и вдохновитель из меня фиговый.
Прости, я свободу люблю. Чтоб ни от кого не зависить и ни к кому не привязываться... :shuffle:

Добавлено через 7 минут

В человеческой больничке ему отказали,вот старик и приперся в вет кл

Кастрировали?:connie_twiddle:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Прости, но судя по фото ты ниразу не тщедушный. Низкий порог боли только улучшит работоспособность - один удар мимо гвоздя и ты запомнишь как надо делать правильно.
То, что ты физически слаб - твоя вина и лень и только твоя. Может если бы был накаченный - мог бы девушкам хоть что-то предложить.
Физическая слабость - это такая-же особенность и вполне вероятно - генетическая.
Это обычные люди, которые участвуют в ралли. Которые не ноют за зря на форумах, которые развиваются, приобретают навыки там, где им интересно, не стоят на месте - работают, прежде всего над собой, делают так, чтобы им с ограниченными возможностями было комфортно, интересно и было куда стремиться.
А кто сказал, что эти люди заняты физической работой? Разве это ралли подразумевает физическую работу?
А у тебя здоровые руки, ноги, ты можешь нормально ходить, говорить, только нарциссизм и лень оправдание твоим 0 результатам.
И почему никто не обращает внимания на такие вещи как - талант?
Вы говорите о физических нагрузках. А умственные? Вот об этом и будет моя следующая тема.
Мне как то некогда Да и вдохновитель из меня фиговый.
Прости, я свободу люблю. Чтоб ни от кого не зависить и ни к кому не привязываться...
Для того, чтобы быть моей Музой Вдохновения тебе достаточно:
а) Уважать и любить моё творчество.
б) Общаться со мной.
И всё!

Ну как - согласна?))
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
05:22
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Физическая слабость - это такая-же особенность и вполне вероятно - генетическая.
Да задрал ты уже! Берешься рассуждать о вещах, о которых нихрена не знаешь и никогда не узнаешь, потому что для этого нужно книжки скучные читать. То ли дело, блин, спросить твой недообразованный мозг и вуа-ля, он выдаст удобный и приятный тебе ответ-версию.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Мне как то некогда :unknw: Да и вдохновитель из меня фиговый.
Прости, я свободу люблю. Чтоб ни от кого не зависить и ни к кому не привязываться... :shuffle:

Добавлено через 7 минут



Кастрировали?:connie_twiddle:

Нет, конечно.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
05:22
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Для психического инвалида в нашей стране можно найти только физическую работу ,ямы под канализацию,погреба,под фундамент копать,шпалы таскать.Езжай в Финляндию или США,там с тобой будут няньчится.Иди вали в Европу!
 

Пулька

Выдающийся
05:22
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Тоже являюсь инвалидом по психике. Работу тяжело найти, особенно в крупных компаниях где сразу пробивают данные.

Вы работали раньше где-нибудь? Здравствуйте ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ