Работа для инвалида по психике.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Не ищи. Лучше бежим из этой темы
https://web-dialog.com/showpost.php?p=945362&postcount=281 пост
и вот пост https://web-dialog.com/showpost.php?p=944677&postcount=262 он мне отвечает.

Добавлено через 3 минуты

присылала - это ты сама. Или я не прав?
Нет это не я. Моих фот я не выкладываю в инет. И я рыжая. А это моя родственница.
И да,кстати, прежде чем какую то девушку обозвать,нужно сначала посмотреть на себя в зеркало.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:15
13 Мар 2018
6,958
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
И потом - не надо каркать! Не хотите плохого себе не желайте его другим!
4) По поводу алкогольной депрессии - это полная фигня. Вы несёте полную чушь! Наукой ещё не доказано существование алкогольной депрессии. Поэтому всё это ваши домыслы.

А чего вы так вдруг беситесь то?
http://psyhoterapy.info/depressii/alkogolnaya-depressiya.html
http://stopalkogolizm.ru/alkogolnaya-depressiya/
http://lekhar.ru/simptomy/psihologiya/alkogolnaya-depressiya/
Всё это давным давно доказано и не раз.
Ну хотите принимать - ваше право.
Но говорить о том что человек несёт чушь не ознакомившись или не желая познать суть проблемы - есть закрытие глаз на проблему.
фаза - отрицание.
Характеризуется следующими симптомами: отрицание факта события, повлекшего за собой начало депрессии; неестественно хорошее настроение, приступы неконтролируемого смеха; увеличение длительности сна и приемов пищи.

И ничего плохого я вам не писал. Поэтому поклёпом тоже заниматься не нужно. Но прекрасно знаю почему вы злитесь на меня. Потому что вы злитесь на себя.
Удачи , вам всего хорошего - добра и позитива.

Каждый сам куёт свое счастье и идёт на встречу мечте.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
07:15
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
https://web-dialog.com/showpost.php?p=945362&postcount=281 пост
и вот пост https://web-dialog.com/showpost.php?p=944677&postcount=262 он мне отвечает.

Добавлено через 3 минуты


Нет это не я. Моих фот я не выкладываю в инет. И я рыжая. А это моя родственница.
И да,кстати, прежде чем какую то девушку обозвать,нужно сначала посмотреть на себя в зеркало.
Он мне больше напоминает не инвалида, а избалованного мальчишку. :connie_twiddle:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Он мне больше напоминает не инвалида, а избалованного мальчишку. :connie_twiddle:

Я давным давно,сталкивалась с такими инвалидами. Знаешь как они себя любят,и их этому ни кто не учит,строят из себя таких важных гусей. Мозг только на это и работает,а больше ничего и не понимают.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А разве если человек выбирает то, что ему удобно и отметает то, что неудобно - это не есть нормально? Любое животное в природе будет искать условия, которые наиболее благоприятны по природе этому животному. Например, некоторые виды моллюсков, если водоём в котором они обитают пересыхает - закрываются плотно в своих раковинах и пережидают это время. А когда вода снова появляется в этом водоёме - раскрывают свои створки и продолжают наслаждаться жизнью. Почему они так себя ведут? потому, что им неудобно жить без воды. Надо пытаться себя беречь и защищать, мы не пушечное мясо.
То, что движет мной - абсолютно нормальный инстинкт самосохранения с точки зрения законов природы.

Кроме демагогии не вижу ничего, даже и время тратить на объяснения не буду - в стенку горохом, извини. А про моллюска ты очень прав, ты такой вот моллюск и есть.

Главное не то, что я не труд не способен. Главное, что я не создан для труда. Я - создан для удовольствия, для чего-то интересного, для радости, для творчества! Я - возвышенное, романтичное создание, а не рабочий какой-то на лесопилке.

Ещё один перл для цитатника))) :lol: И кто это тебе внушил эти мысли, что ты там для чего-то не создан? Ты создан из мяса и костей и внутри у тебя пять метров кишок, как и у других людей. То, что ты изнежен до предела, не делает тебя каким-то особенным. Мы все очень даже особенные, и не сомневайся даже.

Как я уже сказал, в моей ситуации, судя по всему выдох только один - заниматься чем-то только для себя и не требовать к себе внимания. Ты с этим согласна?
Абсолютно) :df:


Я не слабак. Я - тонкая, легко ранимая личность. Я - другой. Я - романтичный, нежный. Просто большинство этого не понимают, им кажется что это ненормально. Вот меня и клюют, как будут клевать муравья принесённого извне в чужой муравейник. Сам видел этот опыт на Ю-Тубе, поэтому привожу в пример.

Конечно будут клевать... ты человек, а не ромашка на лугу, и даже не бабочка, которой можно любоваться. В остальном, извини, твоё многолетнее соплежуйство и вопли под девизом: "Ну сделайте мне хорошо, наконец!" - уже давно в печёнках. И с какого фига тебе люди должны делать хорошо? Им думаешь не о ком заботиться по жизни? Или твои вопли про ранимую и тонкую душу - это большой аргумент для кого-то? Три раза ха. Я бы тебя посадила в неотапливаемый дом и дала бы воз напиленных чурок - живо бы научился махать топором. :angry7:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:15
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Главное не то, что я не труд не способен. Главное, что я не создан для труда. Я - создан для удовольствия, для чего-то интересного, для радости, для творчества! Я - возвышенное, романтичное создание, а не рабочий какой-то на лесопилке.
...да, Вова, ты не рабочий на лесопилке- ты просто донельзя избалованный матерью психически больной МУДАК...я работал на лесопилке- приеду в Саратов и настучу тебе по башке...умнее ты не будешь, но уважать тех, кто тебя кормит, научишься...::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
не тебе решать - иметь мне детей или нет.
Слава богу не мне. Нормальная не станет рожать ребенка от такого как ты,психически не здорового,потому,что ребенок родится не здоровый.
Любая из тех девушек, в которых я был влюблён никогда не была бы для меня проблемой потому, что они - прекрасные девушки!
аха,а главное все виртуальные,и половина из них актрисы, которые тебя даже не знают. Это не любовь,это фанатизм. :mouse:

Добавлено через 1 минуту

приеду в Саратов
так он из Саратова? Круто. у меня там подруга живет. Я в этом году к ней еду в гости.::D:
 

Пулька

Выдающийся
07:15
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я бы тебя посадила в неотапливаемый дом и дала бы воз напиленных чурок - живо бы научился махать топором. :angry7:

Господи, как бы я хотела посмотреть на это явление!

Добавлено через 1 минуту

приеду в Саратов и настучу тебе по башке...умнее ты не будешь, но уважать тех, кто тебя кормит, научишься...::D:

Давно пора
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
07:15
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Кен, это ваше право давать информацию о своей психической инвалидности.вы же не припадочный?

Вы предлагаете всю ответственность на работодателя переложить?

Добавлено через 2 минуты

так он из Саратова?

неа
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет это не я. Моих фот я не выкладываю в инет. И я рыжая. А это моя родственница.
И да,кстати, прежде чем какую то девушку обозвать,нужно сначала посмотреть на себя в зеркало.
Понял, больше не буду. Просто я хотел сказать, что когда фотографы делают профессиональные фотки, то они заставляют моделей мазаться тональным кремом, чтобы всё замазать. Значитты не такая вредная, как эти фотографы, можешь порадоваться этому!
А чего вы так вдруг беситесь то?
http://psyhoterapy.info/depressii/al...epressiya.html
http://stopalkogolizm.ru/alkogolnaya-depressiya/
http://lekhar.ru/simptomy/psihologiy...ya-depressiya/
Всё это давным давно доказано и не раз.
Ну хотите принимать - ваше право.
Но говорить о том что человек несёт чушь не ознакомившись или не желая познать суть проблемы - есть закрытие глаз на проблему.
фаза - отрицание.
Характеризуется следующими симптомами: отрицание факта события, повлекшего за собой начало депрессии; неестественно хорошее настроение, приступы неконтролируемого смеха; увеличение длительности сна и приемов пищи.
И ничего плохого я вам не писал. Поэтому поклёпом тоже заниматься не нужно. Но прекрасно знаю почему вы злитесь на меня. Потому что вы злитесь на себя.
Удачи , вам всего хорошего - добра и позитива.
Каждый сам куёт свое счастье и идёт на встречу мечте.
У меня события повлекшего начало депрессии в виде алкоголя и не было. Я пью только пиво в небольших количествах - две бутылочки в день. Водку я не пью.
Хорошее настроение у меня поднимается, когда я выпью пива. Никаких приступов смеха у меня не бывает. Бывает смеяться начинаю, но когда есть причина - вспомнил что-то смешное. Ложусь спать я в два часа ночи и встаю в девять. Никакого увеличения длительности сна у меня в природе нет. Питаюсь я как обычно - завтрак, обед и ужин + перекусы, когда хочется есть.

@Матильда
, хочешь быть моей Музой Вдохновения?
Ещё один перл для цитатника))) И кто это тебе внушил эти мысли, что ты там для чего-то не создан? Ты создан из мяса и костей и внутри у тебя пять метров кишок, как и у других людей. То, что ты изнежен до предела, не делает тебя каким-то особенным. Мы все очень даже особенные, и не сомневайся даже.
Потому, что у меня само тело не приспособлено для тяжёлого физического труда: хлипкий, тщедушный, большая чувствительность к боли, шаткая психика.
Ну вот и хорошо!
Конечно будут клевать... ты человек, а не ромашка на лугу, и даже не бабочка, которой можно любоваться. В остальном, извини, твоё многолетнее соплежуйство и вопли под девизом: "Ну сделайте мне хорошо, наконец!" - уже давно в печёнках. И с какого фига тебе люди должны делать хорошо? Им думаешь не о ком заботиться по жизни? Или твои вопли про ранимую и тонкую душу - это большой аргумент для кого-то? Три раза ха. Я бы тебя посадила в неотапливаемый дом и дала бы воз напиленных чурок - живо бы научился махать топором.
Человек может быть разных видов. Бывают слабые, худые, карлики, инвалиды, а бывают сильные, богатыри, выносливые, спортсмены. Первые нуждаются в одних условиях, вторым подходят другие.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
09:15
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
у меня само тело не приспособлено для тяжёлого физического труда: хлипкий, тщедушный, большая чувствительность к боли, шаткая психика.
труд из обезьяны сделал человека, и из тебя тоже мог бы. :pendal:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Человек может быть разных видов. Бывают слабые, худые, карлики, инвалиды, а бывают сильные, богатыри, выносливые, спортсмены. Первые нуждаются в одних условиях, вторым подходят другие.
Короче, в Спарте тебя сбросили бы со скалы... но тебе повезло родиться в наше время) :lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ