Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет! У меня поднялась температура 37,5, поэтому не обещаю, что смогу часто отвечать.

Даже Евгений Онегин считал что у него нет пресыщения, а так усталость "лишь слегка". В говорите что работали с психологами, там есть и утверждается очень четкая грань межу "я так считаю" и "так говорят мне". У вас эта граница размыта.
Евгений Онегин - это вымышленный персонаж.
"Младенческое" есть у всех новороденных детей, выражается по разному, придумать надо было заранее, погуглить!
А что такое это "младенческое"?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
13:19
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
13:19
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Кен - это не персонаж, а псевдоним.
Хорошо, псевдоним, за которым скрыт персонах назвавший себя Кеном. Человек с именем и пропиской, которому скучно и лень нагуглить достоверную инфу о психических проблемах и детских, не заболеваниях, а проявлениях факта развития и роста.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:19
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Что за тишина в теме? Неужели тема себя исчерпала?
Что ты. Твои темы неисчерпаемы. Всегда найдется альтруист готовый спасти твой мир, тебя от мира или мир от тебя.
@Дерсу, @Бакалавр, что вы со мной делаете? Меня же сейчас разорвет от невозможности выбора кто из вас меня больше восхищает. :wub1:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это серьезно, да
Срочно собирай консилиум врачей
У нас тут есть один врач, это - ОнлиТач. Если будет надо, то я к ней обращусь.
Хорошо, псевдоним, за которым скрыт персонах назвавший себя Кеном. Человек с именем и пропиской, которому скучно и лень нагуглить достоверную инфу о психических проблемах и детских, не заболеваниях, а проявлениях факта развития и роста.
За ним скрыт не персонаж, а вполне реальная личность - я.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
13:19
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Меня же сейчас разорвет от невозможности выбора кто из вас меня больше восхищает.
:lovers: :love2:

Добавлено через 1 минуту

За ним скрыт не персонаж, а вполне реальная личность - я.
@Кен, не тяните время, гугулите быстрее, право слово.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Если будет надо, то я к ней обращусь.
Я фигею, дорогая редакция.
То есть не если она сочтет нужным помочь, а - если надо, я к ней обращусь :rolleyes:
Вот мне прямо жаль, что Галя добрый человек, а то я бы прямо рада была, если б она тебя отправила в пеший тур с эротическим уклоном с твоими обращениями :sarcastic:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Как ты думаешь, почему Кен тормозит?
Он не тормозит, ему кто-то совершенно ошибочно внушил, что он уникальный человек и забыл рассказать, что на самом деле он инфузория-туфелька и паразит.
 

DK

Флуд-команда форума!
13:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Он не тормозит, ему кто-то совершенно ошибочно внушил, что он уникальный человек и забыл рассказать, что на самом деле он инфузория-туфелька и паразит.

Не, ну читать и писать же научился! Хотя, последнее развито у любого примата! ::D:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
13:19
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
часть не очень продвинутых слоёв населения планеты считает, что обезьяны эволюционировали в человека! Как ты думаешь, почему Кен тормозит?! ::D:
Потому что труд сделал из обезьяны человека. А Кен нифига не трудится)))
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я фигею, дорогая редакция.
То есть не если она сочтет нужным помочь, а - если надо, я к ней обращусь
Вот мне прямо жаль, что Галя добрый человек, а то я бы прямо рада была, если б она тебя отправила в пеший тур с эротическим уклоном с твоими обращениями
Моё дело - обратиться, если надо. Помочь мне или нет - её дело. Всё просто как два пальца! Не понимаю - чего ты не поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ