Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
15:08
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Какое такое у меня нафиг пресыщение?
Это был мой вопрос!

Это я так думаю. Вообще-то есть такой момент - то, что я родился очень больным и недоношенным.
7ми месячным с весом меньше 2х кг?

Зачем мне выбирать что-то связанное с полом? Ни фига не понял при чём тут вообще пол.
Объясняю. У мужчин и женщин менталитет разный. Мой старшина говорил, и я с ним в полном согласии: "Мужик, говоришь? Тогда держи удар, или надень стринги". Жаловаться можно жене, маме, папе, если очень надо получить совет. Если жалоба сливается в один сплошной "Оооййй, всёёё кончилось, жизнь мне мила, патамушта я никому нужна..." Это не мужское начало, с таким к девушкам подходить нельза, они парней ишут, а скулить они и сами умеют, на фига им такое с женскими недостатками и мужским эго!

За несколько лет.
Дело только в тебе. Не найдешь в себе мужика просто отнесешь бабки психологам. Не помогут. Это на все 10 000 процентов в любой валюте.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
15:08
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Да что ж Вы такой острожный?
Ну, не разочаровывайте меня я же почти поверила в Вашу идеальность
Помню, как же топором сделанный, ага. Идеальный как Буратина :loud:
он не просто ест, он обжирается, наши с вами эмоциями. Он толстый и жирный тролль.
Suum cuique , как постановило римское право. :acute:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Идеальный как Буратина
Я совсем другое имела в виду, но раз уж Вы сами привели такое сравнение, то хотелось бы узнать, что не идеального было в Буратино?:shok:
Альтруист, решительный, любит приключения, нравится девочкам, не имея образования наделен интеллектом позволяющим добиваться поставленных целей, не обделен смекалкой и в итоге приводит всех в счастливое будущие.:grin:
?

Я уж не говорю о его неисчерпаемых возможностях в интимной сфере...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:08
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я совсем другое имела в виду, но раз уж Вы сами привели такое сравнение, то хотелось бы узнать, что не идеального было в Буратино?:shok:
Альтруист, решительный, любит приключения, нравится девочкам, не имея образования наделен интеллектом позволяющим добиваться поставленных целей, не обделен смекалкой и в итоге приводит всех в счастливое будущие.:grin:
?

Я уж не говорю о его неисчерпаемых возможностях в интимной сфере...

Вот, даже в Буратино больше чувств красоты, харизмы. @Кен это тебе на заметку. ::D:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
15:08
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Да..,уж!
Как быстро (всего за год) меняется стилистика и отношение к...нежелательным юзерам.
Кстати, это сейчас присуще на всех форах.
Форы отживают свое, а в замен что - пока не знаю.
А по теме - моя мечта служить на отдаленном маяке, среди бушующих волн, свирепых ветров...
Но это уже не сбыточная мечта.
kornuoll-angliya-velikobritaniya-more.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:08
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
меняется стилистика и отношение к...нежелательным юзерам.
Глупости.
Некоторые как были нежелательными, так и останутся. Главное, в этот список не угодить.
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
15:08
17 Фев 2018
398
0
Пол
Я совсем другое имела в виду, но раз уж Вы сами привели такое сравнение, то хотелось бы узнать, что не идеального было в Буратино?:shok:
Альтруист, решительный, любит приключения, нравится девочкам, не имея образования наделен интеллектом позволяющим добиваться поставленных целей, не обделен смекалкой и в итоге приводит всех в счастливое будущие.:grin:
?

Я уж не говорю о его неисчерпаемых возможностях в интимной сфере...
Буратино - это отличный парень. А вот предположим, что выстругают ему девочку из доски. И девочка-доска звучит уже неубедительно в отличии от парня с большой деревяшкой. Поэтому Буратино должен быть мужиком. Я вижу в этой сказке убедительный пример неравенства полов.

Добавлено через 3 минуты

Если в обществе уважают за резкость и грубость, то может и получу. Но я уважаю людей совсем не за это, а за ум, например.
как всегда гениально маэстро)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
И девочка-доска звучит уже неубедительно в отличии от парня с большой деревяшкой.
Правильно, девочек нужно делать из воска. Пока холодная очень твердая и может с многими вещами справиться, но стоит в теплые руки попасть и уже мягкая пластичная лепи что хочешь...:grin:

Добавлено через 1 минуту

Как быстро (всего за год) меняется стилистика и отношение к...нежелательным юзерам.
Кстати, это сейчас присуще на всех форах.
Да причем здесь желательные или не желательные. Человек сам решает какие эмоции хочет получить от окружающих. Старая библейская мудрость - что посеешь, то и пожнешь.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
15:08
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
хотелось бы узнать, что не идеального было в Буратино?
Опуская что зародышем он был бревном?

Альтруист, решительный, любит приключения, нравится девочкам, не имея образования наделен интеллектом позволяющим добиваться поставленных целей, не обделен смекалкой и в итоге приводит всех в счастливое будущие
Обманул и обобрал того кто вынул его из затворничества, сомнительные связи, да, хотелось бы девочек, которые от него без ума, списком посмотреть, Насчет интеллекта так он дурак с инициативой, не надо путать, плыл по течению событий в том числе и верхом на петухе, а кто сказал что будущее с ним у всех стало счастливым? Он нашел клад. Он просто оказался в нужное время в нужном месте, а Тортила была слишком стара что бы ждать нового удобного случая отомстить Дуремару и Карабасу. Фсе!

Я уж не говорю о его неисчерпаемых возможностях в интимной сфере...
Откуда дровишки про :lovers: в сказочке про это ни слова только в присказке
- Папа Карло, я влюбился, прибей мне гвоздик. :blush:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Дерсу, :loud:

Опуская что зародышем он был бревном?
А сперматозоид лучше?:loud:
У Вас очень критичный взгляд на личность Буратино. :grin: Вы ему завидуете?:confus2:

Откуда дровишки про
А чужие мысли читать вообще-то не честно. :d95:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
15:08
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Мне дают советы, суть которых в той или иной мере сводится к тому, чтобы выходить из зоны комфорта. То есть, ставить себя в такие условия, когда будешь в той или иной мере испытывать дискомфорт - например зубрить нудную информацию из учебных пособий.
Но что происходит с организмом, когда ему доставляют дискомфорт? Правильно - ему становится неприятно, он в той или иной мере испытывает боль или страдания.
Теперь вопрос: какие условия будут для организма наилучшими? Правильно - комфортные
Жили-были две лягушки. Были они подруги и жили в одной канаве. Но только одна из них была настоящая лесная лягушка - храбрая, сильная, весёлая, а другая была ни то ни сё: трусиха была, лентяйка, соня. Про нее даже говорили, будто она не в лесу, а где-то в городском парке родилась.Но всё-таки они жили вместе, эти лягушки. И вот однажды ночью вышли они погулять.
Идут себе по лесной дороге и вдруг видят - стоит дом. А около дома погреб. И из этого погреба очень вкусно пахнет: плесенью пахнет, сыростью, мохом, грибами. А это как раз то самое, что лягушки любят.Вот забрались они поскорей в погреб, стали там бегать и прыгать.
Прыгали, прыгали и нечаянно свалились в горшок со сметаной. И стали тонуть. А тонуть им, конечно, не хочется.
Тогда они стали барахтаться, стали плавать. Но у этого глиняного горшка были очень высокие скользкие стенки. И лягушкам оттуда никак не выбраться. Та лягушка, что была лентяйкой, поплавала немного, побарахталась и думает:
"Всё равно мне отсюда не вылезти. Что ж я буду напрасно барахтаться? Только нервы даром трепать.
Уж лучше я сразу утону". Подумала она так, перестала барахтаться - и утонула.
А вторая лягушка - та была не такая. Та думает: "Нет, братцы, утонуть я всегда успею. Это от меня не уйдёт. А лучше я ещё побарахтаюсь, ещё поплаваю. Кто его знает, может быть, у меня что-нибудь и выйдет".
Но только - нет, ничего не выходит. Как ни плавай - далеко не уплывёшь. Горшок маленький, стенки скользкие - не вылезти лягушке из сметаны. Но всё-таки она не сдаётся, не унывает.
"Ничего, - думает, - пока силы есть, буду барахтаться. Я ведь ещё живая, значит, надо жить. А там - что будет!"
И вот - из последних сил борется наша храбрая лягушка со своей лягушачьей смертью. Уж вот она и память стала терять. Уж вот захлебнулась. Уж вот её ко дну тянет. А она и тут не сдаётся. Знай себе лапками работает. Дрыгает лапками и думает: "Нет! Не сдамся! Шалишь, лягушачья смерть..."
И вдруг - что такое? Вдруг чувствует наша лягушка, что под ногами у неё уже не сметана, а что-то твёрдое, что-то такое крепкое, надёжное, вроде земли.
Удивилась лягушка, посмотрела и видит: никакой сметаны в горшке уже нет, а стоит она, лягушка, на комке масла.
"Что такое? - думает лягушка. - Откуда здесь взялось масло?"
Удивилась она, а потом догадалась: ведь это она сама лапками своими из жидкой сметаны твёрдое масло сбила.
"Ну вот, - думает лягушка, - значит, я
хорошо сделала, что сразу не утонула".
Подумала она так, выпрыгнула из горшка, отдохнула и поскакала к себе домой - в лес.
А вторая лягушка осталась лежать в горшке. И никогда уж она, голубушка, больше не видела белого света, и никогда не прыгала, и никогда не квакала.
Ну что ж. Если говорить правду, так сама ты, лягушка, и виновата. Не падай духом! Не умирай раньше смерти! ©.


Такс, ты та лягушка, которая сдохла..
.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
15:08
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
Общество, которое мне не нравится - это все те, кто не согласен со мной, кто меня не понимает или не хочет понимать, кто воспринимает меня не так как правильно было бы меня воспринимать. Я считаю всех таких - чужаками. Они не на моей стороне. Общество, которое не на моей стороне мне не нравится.

Проблема в том, как перетянуть некоторые необходимые блага в лес или в пещеру. Вообще-то может быть и можно, но для этого много денег надо.

Для меня практически на всех форумах - социум не подходит. Исключение составляет только второй форум по психологии о котором я вам не скажу. Там хотя-бы люди вежливые и с уважением относятся. Пусть их там мало, но отношение там подобающее.
Ну хорошо что хоть форум по психологии есть, значит тебе надо там быть, раз это самый подходящий форум для тебя:smile:
Там наверное, психологов много, там тебе могут специалисты помочь в решении твоих проблем)
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
15:08
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
А сперматозоид лучше?
Упомянутого хвостатика можно носить с собой, рассматривать под микроскопом и дарить, ибо его можно унести, а простите, с таки подарком как бревно могут возникнуть проблемы.

У Вас очень критичный взгляд на личность Буратино. Вы ему завидуете
Ну вы же уже определили я что латентный Буратинка, так чта нет смысла в зависти, только трезвый оценочный вывод.

А чужие мысли читать вообще-то не честно.
Учту. :nya::spiteful:
 

DK

Флуд-команда форума!
15:08
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Буратино - это отличный парень. А вот предположим, что выстругают ему девочку из доски. И девочка-доска звучит уже неубедительно в отличии от парня с большой деревяшкой. Поэтому Буратино должен быть мужиком. Я вижу в этой сказке убедительный пример неравенства полов.

@RTX, как мы помним, сам папа Карло детей не имел, соответственно его владение собственным инструментом ставится под сомнение! Не удивительно, что вместо части, с которой сынок - Буратино мог бы на много быстрее стать мужиком, Карло увеличил ему нос!!!

PS: как бы не убедительно звучало "Девочка - доска", парень с большой деревяшкой не там где надо, стоит ниже по эволюционной лестнице!!!
Что его ждёт в будущем?! Ведь мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына! Что сможет Буратино?! Продолбать себе дупло в чужом дереве и высиживать в нём чужие яйца!!! ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ