Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это был мой вопрос!
Я считаю, что у меня нет никакого пресыщения.
7ми месячным с весом меньше 2х кг?
Я точно не знаю, не могу сказать. Знаю, что только была такая проблема, что я делался весь синий и переставал дышать. Но потом это как-то само прошло.
Объясняю. У мужчин и женщин менталитет разный. Мой старшина говорил, и я с ним в полном согласии: "Мужик, говоришь? Тогда держи удар, или надень стринги". Жаловаться можно жене, маме, папе, если очень надо получить совет. Если жалоба сливается в один сплошной "Оооййй, всёёё кончилось, жизнь мне мила, патамушта я никому нужна..." Это не мужское начало, с таким к девушкам подходить нельза, они парней ишут, а скулить они и сами умеют, на фига им такое с женскими недостатками и мужским эго!
В таком случае, у меня вообще менталитет третий какой-то. Я уже говорил в других темах, что не хочу быть тем, что является мужчиной в представлении большинства людей. Например, мне не нравится то, что у мужчины должна быть сдержанность эмоций. Это точно не про меня. К тому-же психологи говорят, что те кто держат внутри себя свои проблемы - чаще болеют.
Дело только в тебе. Не найдешь в себе мужика просто отнесешь бабки психологам. Не помогут. Это на все 10 000 процентов в любой валюте.
Для меня это не главное. Для меня главное - как понравиться девушкам.
Твое уважение никому не потребуется, пока ты не станешь личностью, чьим уважением стоит гордиться.
Я - уже личность. Разве нет?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
15:09
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я уже говорил в других темах, что не хочу быть тем, что является мужчиной в представлении большинства людей.
Меня сейчас беспокоят девушки.
Ну так может того этого...
Заодно и девушки перестанут беспокоить
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:09
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
15:09
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Я - уже личность. Разве нет?

Нет, Владимир.

slide_6.jpg

Если только не так

 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:09
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Можно ли жить свободно от общества?

конечно можно..в одиночной камере или на необитаемом острове..правда крыша съедет..но это в данном случае к лучшему...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, были бы - попробовал бы, но на данный момент - их в зоне видимости пока - нет.
Ну так может того этого...
Заодно и девушки перестанут беспокоить
Я наоборот хочу, чтобы девушки проявили ко мне внимание!
Для тебя - никак. Потому что.
Вы вообще поняли в каком контексте я это написал?
Я вообще-то ценю в людях вполне определённые качества.
 

DK

Флуд-команда форума!
15:09
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я наоборот хочу, чтобы девушки проявили ко мне внимание!

@Улыбка :), плясни Кена сковородкой, прояви внимание, будет мало я скажу где взять инвентарь по солиднее!!! ::D:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
14:09
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
прояви внимание
так я ж не умею :429: .....но петарды со мной ...:secret:

Добавлено через 2 минуты

@DK,давай так.... ты его супом угощай,типа внимание гостю.... а я такая как бы прохожу мимо ...каааак..... тук...:salut:
 

DK

Флуд-команда форума!
15:09
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
так я ж не умею :429: .....но петарды со мной ...:secret:

Добавлено через 2 минуты

@DK,давай так.... ты его супом угощай,типа внимание гостю.... а я такая как бы прохожу мимо ...каааак..... тук...:salut:

@Улыбка :), Кен и без супа выглядит лучше холодильника! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
И я серьезно. Как иначе получить ваше "Я хочу, чтобы девушки..." ?
Для того, чтобы получить конкретный результат, надо произвести целый ряд конкретных действий. Вопрос в том, какие действия в данной ситуации надо начинать предпринимать?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:09
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
акие действия в данной ситуации надо начинать предпринимать?
тебе ничего не поможет. :chupa:

Я в какой-то сказке читала, что надо совершить три хороших поступка подряд. Тогда перед тобой появится волшебник и даст тебе все, что ты у него попросишь.

– И даже волшебную палочку?

– Даже волшебную палочку.

– Ишь ты! – удивился Незнайка. – А что, по-твоему, считается хорошим поступком? Если я, например, утром встану и умоюсь холодной водой с мылом – это будет хороший поступок?

– Конечно, – сказала Кнопочка. – Если кому-нибудь будет тяжело, а ты поможешь, если кого-нибудь станут обижать, а ты защитишь – это тоже будут хорошие поступки. Даже если кто-нибудь поможет тебе, а ты за это скажешь спасибо, то также поступишь хорошо, потому что всегда надо быть благодарным и вежливым.

– Ну что ж, по-моему, это дело нетрудное, – сказал Незнайка.

– Нет, это очень трудно, – возразила Кнопочка, – потому что три хороших поступка надо совершить подряд, а если между ними попадется хоть один плохой поступок, то уже ничего не выйдет и придется все начинать сначала. Кроме того, хороший поступок будет только тогда хорошим, когда ты совершишь его бескорыстно, не думая о том, что ты делаешь его для какой-нибудь собственной выгоды.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
– Нет, это очень трудно, – возразила Кнопочка, – потому что три хороших поступка надо совершить подряд, а если между ними попадется хоть один плохой поступок, то уже ничего не выйдет и придется все начинать сначала. Кроме того, хороший поступок будет только тогда хорошим, когда ты совершишь его бескорыстно, не думая о том, что ты делаешь его для какой-нибудь собственной выгоды.
Так а я и не делаю эти поступки для собственной выгоды. Например я влюблён в девушку и посвящаю ей стихи от души, потому что мне хочется признаться ей в своих чувствах. Разве в этом есть какая-то выгода?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:09
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Разве в этом есть какая-то выгода?
Конешно есть, раз ты потом везде ноешь, какая девушка оказалась гадина и ехидна, не оценив по достоинству твоих посвящений. Значит ты ждешь от неё чего то взамен, а это и называется корысть, самая что ни на есть. Ты вообще неспособен что либо дать девушке, кроме ничего не стоящих стихов, песен, ущербных рисунков, и назойливого, липкого, отвратительного во всех смыслах общения и внимания. А требуешь от неё, за всё это ничтожное - целиком тебе отдаться.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
15:09
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Я считаю, что у меня нет никакого пресыщения.
Даже Евгений Онегин считал что у него нет пресыщения, а так усталость "лишь слегка". В говорите что работали с психологами, там есть и утверждается очень четкая грань межу "я так считаю" и "так говорят мне". У вас эта граница размыта.

Я точно не знаю, не могу сказать. Знаю, что только была такая проблема, что я делался весь синий и переставал дышать. Но потом это как-то само прошло.
"Младенческое" есть у всех новорожденных детей, выражается по разному, придумать надо было заранее, погуглить!

В таком случае, у меня вообще менталитет третий какой-то. Я уже говорил в других темах, что не хочу быть тем, что является мужчиной в представлении большинства людей. Например, мне не нравится то, что у мужчины должна быть сдержанность эмоций. Это точно не про меня. К тому-же психологи говорят, что те кто держат внутри себя свои проблемы - чаще болеют.
Психологи имеют в виду людей нуждающихся в помощи, вы подслушивали под дверью? Поскольку у вас есть только один симптом - унылой фантазии скучающего бездельника, который пытается выдать себя скрытого трансвестита с не выраженной гендерностью.

Для меня это не главное. Для меня главное - как понравиться девушкам.
Всем сразу? Выучится на гинеколога или маммолога. И они сами будут бегать к вам. Делов то!

Я - уже личность. Разве нет?
В степени Буратино.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ