Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Бесполезно.
Удивительно, что Вы еще не встречали Кена, он уже лет 10 пишет об одном и том же.

За 10 лет можно было уже и в космос слетать, а не ныть. Представляю 10 лет нитья и столько же советов и все это в пустую. Но за то Кен популярный,его все знают, хоть в чем то прославился, в остальном он лентяй и бездарь.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
11:16
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Удивительно, что Вы еще не встречали Кена, он уже лет 10 пишет об одном и том же.
То учился, то работал, то воевал. Из всего инета только на темарике сидел. Там Кена нет. Может потом, когда появится что типа "синдром Кена" я буду с гордостью говорить что был знаком с самим "синдромом"! :nya:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
11:16
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
А мог бы сидеть на маминой шее, и мечтать о бабах и почитании всеобщем
До, прокололся я... И почему все думают что ТС ноет. Может он хвастается. А форма похвалы выбирается отвечающими в произвольной манере, то есть не правильно и нужно угадать как в мульте
- Кто похвалит меня лучше всех....

 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Фраза при которой любой психолог или психиатр пожимает руку, поздравляет с успешным завершением тестирования на пригодность к жизни в социуме. Ну говорил же (!) гуглить надо!
Значит дураки эти ваши психиатры и психологи, которые при таких словах руку пожимают. Есть масса людей, которые живут отшельниками и вполне себе счастливы. при этом они полностью свободны от общества.

Лично вы сами говорите, что смогли как-то сформировать независимость от общественного мнения. Вы ведь поддерживаете это моё стремление, верно?
Как ты это себе представляешь?
Есть масса примеров, когда люди жили отшельниками в горах или ещё где-то и были совершенно свободными от общества.

Я считаю, что для того, чтобы перестать быть зависимым от общественного мнения, надо иметь - мужество. Надо иметь мужество, чтобы взять и послать это общественное мнение на три буквы. Проблема в том как его набраться.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
11:16
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Как ты это себе представляешь?
Да он уже писал. Хочет жить в пещере со всеми удобствами и интернетом. Именно так в его понимании выглядит "уход" от общества...
Ржака... ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
11:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Да он уже писал. Хочет жить в пещере со всеми удобствами и интернетом. Именно так в его понимании выглядит "уход" от общества...
Ржака... ::D:

Уже вижу эту картину!
Пещера Кена, над ней растянут банер:

" - Уважаемые туристы, пиво бросайте ближе ко входу, попа тяжёлая!"

и ниже:
"Интим не предлагать! Занят раассмотреним жалоб по гарантийному ремонту!!!" ::D:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
11:16
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
В жизни, общество всегда заставляло меня чувствовать себя ничтожеством и старался искать хоть какие-то подтверждения
Ну ты и нахал. Общество содержит тебя, платит пенсию. Общество не подает на тебя в суд, глядя на то, как ты порочишь честь и достоинство его членов и преследуешь их.
Но общество оказалось жестокое и бессердечное в большинстве своём и не хочет поддерживать меня и помогать мне не пасть духом
Общество - молодец. Оно стоит на страже человеческих ценностей, эстетики и отторгает бездарные творения вроде твоих.
 

DK

Флуд-команда форума!
11:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
достоинство его членов.

@Если бы, в присутствии Кена, таких слов лучше не постить!!!
Поиск в гугле и поиск в собственных штанах, при сравнении, не даёт желаемых результатов! ::D:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
11:16
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Значит дураки эти ваши психиатры и психологи, которые при таких словах руку пожимают. Есть масса людей, которые живут отшельниками и вполне себе счастливы. при этом они полностью свободны от общества.
Кен не передергивайте. Там речь шла о тестах на жизнь в социуме, это когда в коллективе людском копошишься. А вы об отшельничестве. К стати, до того как я продолжу, вы кого называете отшельниками? А то я воспользуюсь семантическим значением этого слова и будет не понятно об чем это я.

Лично вы сами говорите, что смогли как-то сформировать независимость от общественного мнения. Вы ведь поддерживаете это моё стремление, верно?
Верно как то что я говорил об огне, а вы обожглись об лед. Нет, вас с вашими стремлениями, я ни разу не поддерживаю, ни разу. Они мне чужды и смешны.

Я считаю, что для того, чтобы перестать быть зависимым от общественного мнения, надо иметь - мужество. Надо иметь мужество, чтобы взять и послать это общественное мнение на три буквы. Проблема в том как его набраться.
Да никак. Дело в то что общество уже послало вас. И это главная для вас проблема как вернуть себе благосклонность общества. Кен, девушки в этом самом обществе пасутся, вы им не нужны априори.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, для того, чтобы открыть бизнес нужен стартовый капитал и нужна предпринимательская жилка.
Кен не передергивайте. Там речь шла о тестах на жизнь в социуме, это когда в коллективе людском копошишься. А вы об отшельничестве. К стати, до того как я продолжу, вы кого называете отшельниками? А то я воспользуюсь семантическим значением этого слова и будет не понятно об чем это я.
Я называю отшельниками в частности - тибетских йогов, которые живут высоко в горах в пещерах.
Да никак. Дело в то что общество уже послало вас. И это главная для вас проблема как вернуть себе благосклонность общества. Кен, девушки в этом самом обществе пасутся, вы им не нужны априори.
Так насколько я понял, вернуть эту благосклонность по ходу уже практически нереально. Но не воспринимают моё творчество, хотя бы как творчество, ну не получается у меня вернуть к своему творчеству нормальное отношение!
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
11:16
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
в присутствии Кена, таких слов лучше не постить!!!
Не останавливай меня! Правда рвется наружу! Я не могу молчать! Я хочу спасти мир от злого поработителя! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
11:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Не останавливай меня! Правда рвется наружу! Я не могу молчать! Я хочу спасти мир от злого поработителя! ::D:

@Если бы, слушаюсь! :kiss3_b:
*встал в очередь на вакансию подсобный рабочий*
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
11:16
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Я называю отшельниками в частности - тибетских йогов, которые живут высоко в горах в пещерах.
Вы уверены что они ушли туда от обиды на общество? Кен, уверяю вас, они там ради Души и ее просветления. Вы не годитесь для этого, там нет магазинов, кафешек и девочек. Это вообще надо отбросить как сор, такие сравнения, я имею в виду.

Так насколько я понял, вернуть эту благосклонность по ходу уже практически нереально. Но не воспринимают моё творчество, хотя бы как творчество, ну не получается у меня вернуть к своему творчеству нормальное отношение!
Не бросайтесь в крайности.
Все забываю спросить, а где они Ваши творческие результаты. Я не могу перешерстить весь форум в поисках, не сбросите ссыль где они? Глянуть бы.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
11:16
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Я не могу перешерстить весь форум в поисках, не сбросите ссыль где они?
Вот одно из...:

На дворе лежит бревно
Очень длинное оно
Шею тонкую Эллери
Мне напомнило оно ©


 

DK

Флуд-команда форума!
11:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Вот одно из...:

На дворе лежит бревно
Очень длинное оно
Шею тонкую Эллери
Мне напомнило оно ©



Во дворе лежит бревно
Очень длинное оно
Кен наверно деревянный
Раз в макулатуру не принимают! ::D:

Добавлено через 2 минуты

@Если бы, интересное начало!!! :df:

Во дворе лежит бревно
Очень длинное оно
Надо выбросить давно
В рифму просится г....о! ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ