Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:59
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
:mosking: Я не могу... Отшельник с интернетом...

Добавлено через 57 секунд

Если бы было бы лето круглый год, как в дебрях Амазонки то было бы значительно легче.
Тебя там комары загрызут насмерть. ::D:

Добавлено через 2 минуты

Постила уже. Но Кен неисправим.

 

Пулька

Выдающийся
Местное время
09:59
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
09:59
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
И да, а почему вы верите тем придуркам и полоумным, которые судят на олимпиаде, а не своей учительнице словесности? Чем эти полоумные идиоты, которые не признали ваших стихов на олимпиаде лучше вашей учительнице словесности? Я лично считаю, что ваша учительница словесности - заслуживает уважения несоизмеримо больше, а тем кто там сидел я бы наплевал в лицо!
Все это произошло потому что я человек начитанный. В состоянии судить о степени своих талантов в разных сферах в которые приходилось совать нос. Это раз.
Современные поэты, которые ценили на Олимпиаде были уже в летах и никак их известность и мое уважение к их творчеству не тянули на "титулы" придурков и полоумных. Это два.
К сожалению стихи, на все три класса, написал и принес я один. Это три.
@Кен, на свете нет ничего необычного и все всегда логично.
К стати, а сколько вам лет, простите пропустил.

У Кена нет психического заболевания. Он ищет тех кто ему его придумает.

Мне на это на все совершенно наплевать.
Есть фразы по которым Кен так и стоит у порога. У него нет справки о шизофрении, заболевание ему определили где-то рядом, потому что он здоров, а работать не хочет.
Кен, солнышко, у шизиков что то должно выделяться, надо бы погуглить и найти. А то найдется таки вредный, пишущий диссертацию псих и кранты, родной. Даже косить под психа надо уметь.
@Кен, надо гуглить пока время терпит. :grin:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:59
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Можно ли жить свободно от общества?
Нельзя. Отшельниками не рождаются, отшельниками становятся. Общество человеку уже привило на момент его отрыва от него какие-то нормы, ценности.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:59
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
если на свете есть такая девушка, которая полюбит меня по-настоящему и будет согласна служить мне верой и правдой, то такое вполне может быть!
Такая девушка есть только в мечтах. Зачем тратить время на поиски и получать отрицательный опыт?
Ну да, как-то так, как Тарзан жил в джунглях. Есть такая мудрость: кто природу любит, тому она и даёт. У нас одна беда - бывает зима. Если бы было бы лето круглый год, как в дебрях Амазонки то было бы значительно легче. Поэтому выжить зимой можно только найдя какую-нибудь заброшенную хижину, чтобы в ней перезимовать.
Страна большая, почему бы не уехать в южные леса?
Но дело в другом, мама с тобой не поедет. Кто будет о тебе заботится?
Вообще, что ты делаешь по дому сам?


Это же не значит, что я должен подчиниться и перестать творить, верно? Да и выкладывать свои творения в интернете никто не запрещает вроде бы.
Ты можешь выкладывать все, что хочешь. А общество может тебе об этом говорить тоже все, что хочет.

Добавлено через 42 секунды

К стати, а сколько вам лет, простите пропустил.
Возраст Христа.
К этому возрасту надо бы уже состояться...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:59
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Откуда у вас выводы о моей психике, может я стойкий оловянный Буратинка?
Вы пишите-я читаю.писали о своей сфере деятельности.

Пока я ко всему отношусь серьезно.
Но Кена я видела , а вас, начитанного и талантливого-нет

Добавлено через 3 минуты

Есть фразы по которым Кен так и стоит у порога. У него нет справки о шизофрении, заболевание ему определили где-то рядом, потому что он здоров, а работать не хочет.
Кен, солнышко, у шизиков что то должно выделяться, надо бы погуглить и найти. А то найдется таки вредный, пишущий диссертацию псих и кранты, родной. Даже косить под психа надо уметь.
@Кен, надо гуглить пока время терпит. :grin:

У него и справка есть и инвалидность
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:59
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
У него и справка есть и инвалидность
Угу. Он очень мастерски этой инфой оперирует. Когда ему нужно, чтобы им восхищались- он живее всех живых нормальней всех нормальных, а когда надо, чтобы пожалели - про инвалидность вспоминает.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:59
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Пулька

Выдающийся
Местное время
09:59
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
По моему очевидно что человек на инвалидности, я его видео, штук 10 видел....
Я конечно не психиатр....

Ну мало ли у нас странных людей - Гоген Солнцев, Сергей Зверев, да каждый второй в шоу бизнесе и что, всем справки выписывать - бумаги не хватит... работать это чудо местное мог бы без проблем особых, но внушили ему родственнички, что он достоин лучшей участи - вот он сидит в короне ))
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
09:59
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Кен, хамить умный человек не будет учиться.

Добавлено через 1 минуту

я буду делать со своей девушкой всё что мне нужно и всё что мне хочется для удовлетворения своих психологических потребностей. Но для этого, девушка должна любить меня по-настоящему и понимать всю ценность моего бытия!
Вот поэтому у Вас и не будет девушки.:girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

Понял, сливаюсь. Одним разговорчивым в теме меньше.
Да ладно, такие споры в темах у Кена всегда и везде. :mishka:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну это не ответ.
И делать, все что тебе нужно? Так она человек, не рабыня твоя, чтоб так говорить.
А все таки ты даже не знаешь, что тебе делать с девушкой, ты ее хочешь, а все остальное, что с ней делать ты не знаешь. Это печально. Ты как ребенок который увидел в магазине машинку, мама купи, хочу. Поиграю, поставлю на место.
Я много думал над этим и пришёл к выводу, что для меня самой наилучшей будет девушка, которая посвятит мне свою жизнь, причём из настоящей, искренней любви. Да, она в какой-то мере будет напоминать рабыню, только с той оговоркой, что это должно быть - добровольное служение.

Как это я не знаю, что делать с девушкой? Я же написал, что хотел бы с ней делать.
А если нет ценности твоего бытия? тогда и девушки нет.
Если нет ценности моего бытия - то это очень печально и это означало бы, что жизнь в конец несправедлива.
Все это произошло потому что я человек начитанный. В состоянии судить о степени своих талантов в разных сферах в которые приходилось совать нос. Это раз.
Современные поэты, которые ценили на Олимпиаде были уже в летах и никак их известность и мое уважение к их творчеству не тянули на "титулы" придурков и полоумных. Это два.
К сожалению стихи, на все три класса, написал и принес я один. Это три.
@Кен, на свете нет ничего необычного и все всегда логично.
К стати, а сколько вам лет, простите пропустил.
Ну и что, что у этих поэтов была известность. Просто им повезло - их стихи большому количеству людей понравились. а ВанГог - между прочим при жизни не продал ни одной картины и известным при жизни не был. Франц Кафка тоже не был признан при жизни. Так, что известность - это не показатель. Известными часто становится такое быдло, что в ужас приходишь. Взгляните на нашу попсу.
Мне 33 года. Стихи пишу с подросткового возраста.
Нельзя. Отшельниками не рождаются, отшельниками становятся. Общество человеку уже привило на момент его отрыва от него какие-то нормы, ценности.
Но можно стать отшельником. Причём по-разному.
Такая девушка есть только в мечтах. Зачем тратить время на поиски и получать отрицательный опыт?
Я верю, что такая девушка на свете есть и она ждёт меня!
Страна большая, почему бы не уехать в южные леса?
Но дело в другом, мама с тобой не поедет. Кто будет о тебе заботится?
Вообще, что ты делаешь по дому сам?
Сам я только навожу в своей комнате порядок и всё.
Ты можешь выкладывать все, что хочешь. А общество может тебе об этом говорить тоже все, что хочет.
Я могу плюнуть на мнение общества и показывать своё творчество народу!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Да, она в какой-то мере будет напоминать рабыню, только с той оговоркой, что это должно быть - добровольное служение.
Когда ты уже поймешь,что люди не рабы и не обязаны тебе служить! И уж тем более твоя любимая девушка. Мужчина должен быть в семье добытчиком,а не нюней. Любить и уважать свою жену. А не использовать ее как рабыню,чтоб она ублажала твои потребности. А ты дальше будешь сидеть в сети и нюни пускать. А она будет скакать возле тебя да? Работать на тебя,да?

Добавлено через 2 минуты

Я верю, что такая девушка на свете есть и она ждёт меня!
Конечно, конечно. Иди открывай двери,она уже стоит с чемоданами у двери.::D:

Добавлено через 1 минуту

Сам я только навожу в своей комнате порядок и всё.
А почему только в своей комнате? почему бы тебе не помочь маме по дому и другими делами? починить,что нибудь? сходить в магазин,купить продукты? Приготовить кушать.

Добавлено через 1 минуту

Я могу плюнуть на мнение общества и показывать своё творчество народу!
Ты только этим и занимаешься.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:59
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Но можно стать отшельником. Причём по-разному
С тобой невозможно разговаривать. У тебя неправильное, искаженное представление и об отшельничестве, и о любви, и о творчестве.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Считаю, что уже пора закрыть эту тему. Я понял, что разговаривать с теми, кто писал в этой теме - бесполезно. Вчера в результате нервотрёпки которую мне создали в том числе в этой теме я чуть не поссорился с двумя хорошими людьми.

Поэтому объявляю эту тему - закрытой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ