Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Гаунт

Постоялец
Наш человек
11:12
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
кстати, мне кто нибудь скажет, почему Вова - "творческая личность"?
Вот из-за этого "шедевра"?

1530257190.jpg


Например, начинающий писатель Пэт Хайнс сам рисовал в Пайнте (как и Вова) картины. Вот что получилось у Хайнса

112.png
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
10:12
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
кстати, мне кто нибудь скажет, почему Вова - "творческая личность"
Потому что он больше ничего (кроме как худо-бедно рисовать, фальшиво петь и бессмысленно рифмовать) не умеет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как я могу желать человеку того, чего у него и так в избытке ? Павлинизм еще никого не украшал. Надо воспринимать себя адекватно. Только тогда возможны какие-то перемены к лучшему.
Кто вам это сказал? Вы со мной жили? Общались со мной в реале?
Нормальный взрослый человек ложится спать в 23-24 часа, т.к. утром ему рано вставать на работу
У меня нет работы.

Кто именно? Мама - актриса театра? Так у неё спектакль заканчивается часов в 11 вечера
Она вообще сейчас далеко не каждый день на работу ходит.
кстати, мне кто нибудь скажет, почему Вова - "творческая личность"?
Вот из-за этого "шедевра"?
Например, начинающий писатель Пэт Хайнс сам рисовал в Пайнте (как и Вова) картины. Вот что получилось у Хайнса
Этот портрет изначально написан ВРУЧНУЮ. Если не знаете о том, как был создан этот портрет - нечего и рассуждать!
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
10:12
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
У меня нет работы.
Это уже ненормально.

Если не знаете о том, как был создан этот портрет - нечего и рассуждать!
Если не знаешь о биоритмах человека, работе, профессиях, поэзии, девушках, то НЕЧЕГО О НИХ РАССУЖДАТЬ!
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
11:12
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
А без разницы. Вручную или на компьютере - портрет крайне неудачный. Если бы так рисовал ребенок 5 лет - да, для него простительно. Для "творческого человека" так рисовать непростительно)
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
10:12
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Кто вам это сказал? Вы со мной жили? Общались со мной в реале?
Ответьте себе на один единственный вопрос. На один только. И себе, а не нам. Почему на форуме больше никого так не характеризуют так негативно, а именно вас ? Только не говорите про вашу творческую гениальность, которую люди не понимают. Невозможно всем сразу не понимать *Творца*, зато всем видно, что и пишете, и рисуете вы бред. Я вот пишу, к примеру, получше вас, но рядом с @Бакалавр'ом даже рифмовать не смею, а вы лепите свои каляки-маляки, не стесняясь...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это уже ненормально.
Для инвалида - нормально.
А без разницы. Вручную или на компьютере - портрет крайне неудачный. Если бы так рисовал ребенок 5 лет - да, для него простительно. Для "творческого человека" так рисовать непростительно)
Да мне плевать, что там для вас непростительно! Обижайтесь и не прощайте сколько вам влезет!
Портрет.
Есть 2 проблемы, которые мешают это сделать:

1. Я не могу делать то, что мне не нравится и не приносит удовольствия.
2. Я не знаю, достаточны ли мои способности.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ответьте себе на один единственный вопрос. На один только. И себе, а не нам. Почему на форуме больше никого так не характеризуют так негативно, а именно вас ? Только не говорите про вашу творческую гениальность, которую люди не понимают. Невозможно всем сразу не понимать *Творца*, зато всем видно, что и пишете, и рисуете вы бред. Я вот пишу, к примеру, получше вас, но рядом с @Бакалавр'ом даже рифмовать не смею, а вы лепите свои каляки-маляки, не стесняясь...
Потому, что у нас в РФ, как сказала эксперт в области психиатрии и психологии Элизабет - злые люди. По-крайней мере большинство злое и им плевать на чьи-то чувства. Когда они сталкиваются с чем-то на них не похожим, начинают тот час-же это не принимать и поносить.
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
11:12
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
Я и не собирался обижаться)) кстати, некоторые в психбольнице рисуют куда лучше)) поэтому они творческие личности, хотя и со сдвигом, а вы - "творческая личность" с "шедевром". И в этом все ваши проблемы
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Гаунт, так, а что я по-вашему должен делать, если у нас в РФ такие злые люди, что им невозможно угодить вообще никак и всё что ни сделаешь, они воспринимают плохо? Я же в этом совершенно не виноват? Не знаю в какой там у вас психбольнице рисуют лучше, но все рисуют по-разному. Это нельзя сравнивать! Каждый самовыражается по-своему.
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
11:12
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Волли, люди в РФ разные, что бы не утверждала студентка мединститута с уклоном в психологию)))))
В психбольницах вам, конечно, виднее - где и как рисуют по разному, но тем не менее, ваши рисунки - лажа полная. Как и стихи.

Вот ,к примеру, рисунок душевнобольного

1432924706_65.jpg


Да, рисунок хромает, но он вызывает эмоции. А ваши "шедевры" вызывают только смех
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Гаунт, прежде всего, с чего вы взяли, что она студентка мединститута. Элизабет говорила в своей лекции, что очень много работала в психдиспансере и знает всю поднаготную психиатров.

Ещё раз объясняю: Я РИСУЮ ПО СВОЕМУ!!! Ну разве я могу как-то иначе, если природа мне именно такое дала?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Гаунт, это в вашей картине мира они лажа полная! Не нравится - не смотрите, никто насильно не заставляет! Катитесь к себе и смотрите те рисунки, которые вам нравятся.
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
11:12
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Волли, ну уж если затронули тему экспертного мнения: кто ее назначил экспертом, как давно она проработала в сфере медицины, какие у нее есть научные работы по теме? Сказать можно многое..

Дано же людям по разному. Однако, рисуя очень посредственно, вы имеете такое же право претендовать на уникальность, как все остальные 7 миллиардов людей.
Качество как рисунков, так и стихов не ахти. Так что требовать отношения к себе, как к гению, вам не надо.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
10:12
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ