Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
08:25
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Хрупкий и нежный кабан под сорок лет— это шикарно. Всё, пошла отсюда нафик. А то матерные слова уже клокочут в горле. А мат я , как все знают, стараюсь не употре...
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:25
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Я - другой.
Я - хрупкий, нежный, слабый и легко ранимый. Чему-то хрупкому нужны более щадящие и бережные условия.
Для инвалидов всегда и везде стараются создавать щадящие условия.
Что непонятно-то?
И потом, мне неинтересно было бы работать на заводе или на шахтах. Ну неинтересно это! Что я могу сделать.
Тут один пользователь писал, что если его заставляют читать и учить какую-то скучную и нудную книгу, то у него начинаются проблемы с концентрацией внимания и начинает хотеться спать. Вот у меня то же самое происходит. Прибавьте к этому то, что начинается раздражение.
Теперь понимаете мою ситуацию?

ты очень часто прикрываешься инвалидностью,ты буд то гордишься этим-да я инвалид и имею право не работать,и жить за чужой счет,все мне должны и обязаны!
кен кто хочет работать тот работает,и на достаточно тяжелых работах.Ты говоришь что творец,мы все можем быть творцами и на это опираться,здесь много талантливых людей и все работают!
пожалей свою маму,она подарила тебе жизнь и отдала свою жизнь для тебя,неужели тебе не стыдно быть иждивенцем?!
мои дети получают от меня иногда поощрение в виде сладостей,иногда финансов за работу по дому ,за поход в магазин .и они знают ,что бы есть сладкое нужно в начале заработать...финансы как правила получают со сдачи ,стараюсь шибко их не приучать к этому,но дочь копит на смартфон поэтому подкидываю инной раз.так вот ,они только за сделать эту работу в своем возрасте!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ты очень часто прикрываешься инвалидностью,ты буд то гордишься этим-да я инвалид и имею право не работать,и жить за чужой счет,все мне должны и обязаны!
кен кто хочет работать тот работает,и на достаточно тяжелых работах.Ты говоришь что творец,мы все можем быть творцами и на это опираться,здесь много талантливых людей и все работают!
пожалей свою маму,она подарила тебе жизнь и отдала свою жизнь для тебя,неужели тебе не стыдно быть иждивенцем?!
мои дети получают от меня иногда поощрение в виде сладостей,иногда финансов за работу по дому ,за поход в магазин .и они знают ,что бы есть сладкое нужно в начале заработать...финансы как правила получают со сдачи ,стараюсь шибко их не приучать к этому,но дочь копит на смартфон поэтому подкидываю инной раз.так вот ,они только за сделать эту работу в своем возрасте!
Как ты не можешь понять, как вы все не можете понять, что моя ситуация - СЛОЖНАЯ?
У меня тяжёлое психическое заболевание и я испытываю тяжёлые панические страхи. Эти страхи настолько велики, что я не способен ничего с ними сделать, я безволен перед ними. Они настолько мощны, что у меня просто недостаточно сил против них. Если бы на одного солдата шли 20 солдат противника, чтобы он мог сделать? Скорее всего ничего, потому, что 20 человек всё равно сильнее одного! Вот так и у меня, я один не могу против сотни страхов. Почему это так сложно понять? Ты, наверное и представить себе не можешь каковы эти страхи? Представь как ты сидишь и тебя просто трясёт от страха! Да ты так испугаться не сможешь. Просто моей жизни угрожают столько опасностей, столько опасностей! Я не хочу тратить своё время на скучное, нудное и неинтересное занятие, каким бы оно ни было потому, что после такого занятия всегда последует жуткий негатив! Почему я должен идти негативу навстречу?
А я хочу быть счастливым! Хочу творить!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:25
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Как ты не можешь понять, как вы все не можете понять, что моя ситуация - СЛОЖНАЯ?
У меня тяжёлое психическое заболевание и я испытываю тяжёлые панические страхи.
кен она не сложная,видел мужчину который работает телеведущим без рук и ног?!...я тебе уже давала совет устроиться работать по инету,много способов есть заработать кен!это не оправдание...
почему ты до сих пор этого не сделал?или у тебя боязнь к клавиатуре с мышкой?

Добавлено через 1 минуту

А я хочу быть счастливым! Хочу творить!
так этого все хотят кен,но есть обязанности ,ответственность-тебе это чуждо?!

Добавлено через 38 секунд

Ты, наверное и представить себе не можешь каковы эти страхи?
нет,у меня есть тоже страхи..да они у всех есть,нам тоже не работать?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Волли, ты уже умер наполовину, физически. И с каждым прожитым днём всё ближе подходишь к неизбежной смерти. При этом ты несчастлив и жалок, а вся твоя дальнейшая жизнь будет только хуже становиться, чем сейчас, потому что менять ты ее не собираешься, а все несчастья твои - именно от образа жизни. Ну а то, что на создание семьи у тебя в лучшем случае 10 лет осталось, а потом хвостик твой отсохнет - я даже говорить не собираюсь, все равно бесполезно. И жалеть тебя никто не собирается, потому что ты родился дураком, это да, печальное событие. Но самое печальное, что ты им остался, и даже больше того, стал еще и мудаком за прожитые годы. И девушки у тебя нет именно потому, что они мудаков не любят и не ищут.

Добавлено через 1 минуту

есть обязанности ,ответственность-тебе это чуждо?
ему всё чуждо, что не приносит удовольствия ему лично.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
кен она не сложная,видел мужчину который работает телеведущим без рук и ног?!...я тебе уже давала совет устроиться работать по инету,много способов есть заработать кен!это не оправдание...
почему ты до сих пор этого не сделал?или у тебя боязнь к клавиатуре с мышкой?
Это ты про Ника Вуйчича? Во-первых он не работает, а пишет книги и выступает с мотивирующими лекциями. Во-вторых он - позитивный, а мне этого не дано. В-третьих, какие опасности ему угрожают? Вот я даже одну опасность назвать не могу.

В Интернете нормальной работы нет. Только серфинг - сетевой маркетинг. Это просмотр рекламы за деньги. за это платят сущие копейки. Я один раз занимался этим и за месяц заработал всего лишь 300 рублей. Это очень мало. А чтобы там зарабатывать больше, надо уметь привлекать людей в этот серфинег, а я не умею убеждать людей.
нет,у меня есть тоже страхи..да они у всех есть,нам тоже не работать?
Но у тебя же они не такие сильные? Скажи, ты не боишься заболеть какой-нибудь болезнью?

@Бакалавр, я верю в то, что есть на свете такая девушка как Пассия, но свободная, которая ждёт меня! Знаешь, я как-то слышал про то, что Джим Керри вначале не мог стать актёром, его никуда не брали, но он верил, что его звёздная роль ждёт его и пробовал снова и через сколько-то лет это случилось!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
я верю в то, что есть на свете такая девушка как Пассия, но свободная, которая ждёт меня! Знаешь, я как-то слышал про то, что Джим Керри вначале не мог стать актёром, его никуда не брали, но он верил, что его звёздная роль ждёт его и пробовал снова и через сколько-то лет это случилось!
я тебе открою глаза - даже будучи свободной та, кого ты пассией называешь, никогда с тобой вместе жить не стала бы. А насчет Джима Керри - он верил и пробовал, работал и трудился, а ты веришь и на жопе сидишь. Потому и нихрена нет у тебя, в отличии от Джима. И не будет, соответственно.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:25
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
В Интернете нормальной работы нет. Только серфинг - сетевой маркетинг. Это просмотр рекламы за деньги. за это платят сущие копейки. Я один раз занимался этим и за месяц заработал всего лишь 300 рублей. Это очень мало. А чтобы там зарабатывать больше, надо уметь привлекать людей в этот серфинег, а я не умею убеждать людей.
кен учись быть мужчиной)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:25
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
08:25
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Я - другой.
Я - хрупкий, нежный, слабый и легко ранимый. Чему-то хрупкому нужны более щадящие и бережные условия.
Для инвалидов всегда и везде стараются создавать щадящие условия.
Что непонятно-то?
И кому такой нужен?:ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
я тебе открою глаза - даже будучи свободной та, кого ты пассией называешь, никогда с тобой вместе жить не стала бы. А насчет Джима Керри - он верил и пробовал, работал и трудился, а ты веришь и на жопе сидишь. Потому и нихрена нет у тебя, в отличии от Джима. И не будет, соответственно.
Мой Дядя, царство ему небесное, как-то мне сказал - не переживай, будет праздник и на твоей улице! Вот я стараюсь в это верить.
Почему ты считаешь, что я не должен верить во что-то лучшее?
И кому такой нужен?
Девушке, которая полюбит меня по-настоящему.

У меня есть интересная новость! Сейчас нашёл у себя в шкафу древнюю книгу про гороскопы, которая была ещё у меня в детстве и вычитал в ней, что для моего знака зодиака, я - Лев, ни в коем случае нельзя водить дружбу или любовь с Тельцом.

И угадайте с трёх раз, кто Телец?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Почему ты считаешь, что я не должен верить во что-то лучшее?
ты невнимательно читаешь - я считаю, что верить ты можешь во что угодно, но по фактам реальной жизни ничего ты от нее не получишь из того, во что веришь. :daladno: Не заслужил, ибо. :cigarsmoking:

Добавлено через 23 секунды

угадайте с трёх раз, кто Телец?
женщины. :chupa:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ