Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:13
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
@Волли, Боливар это конь. Почти как пчелка, только мальчик.
А говорю я это ко всему тому, что ты выше написал про отцов.
Ты ведь тоже мог бы им быть, а может и есть, кто тебя знает.
Потому говоря о отцах, помни, что ты говоришь в том числе и о себе.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
10:13
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
У меня друг-артист до 5 утра может играть в компьютерные игры иногда. Все по-разному спать ложатся.
Ключевые слова в первом предложении - артист и иногда. Прибавь к этому еще и игровую зависимость, которой страдает человек. А ты подобный образ жизни пытаешься выдать за норму.
Еще раз скажу: твои представления о норме и не норме - ошибочны, потому что ты не знаешь элементарных вещей.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это именно гадости, так как они порочат мою честь и достоинство! Кому-нибудь из вас будет приятно, если вас обзовут тунеядцем и необразованным?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
10:13
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Это именно гадости, так как они порочат мою честь и достоинство!
Это просто слова и понятия. Они наиболее полно характеризуют то, что исходит от тебя. Так что не слова порочат твои честь и достоинство, а ты сам.


Кому-нибудь из вас будет приятно, если вас обзовут тунеядцем и необразованным?
Мне чихать на то, что тебе приятно, а что нет. Я - за правду.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
10:13
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Пивной алкоголизм, отклонение в психике, тунеядство, необразованность, эгоизм, навязчивость.

Полная безответственность, отсутствие элементарных навыков общежития, детская капризность и несамостоятельность, неуважительность, заносчивость, неоправданная жажда славы, бахвальство, безволие, бездарность, безрукость, графоманство, назойливость, одержимость. Мало ? Это не ругаю, ругаю я не так.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это просто слова и понятия. Они наиболее полно характеризуют то, что исходит от тебя. Так что не слова порочат твои честь и достоинство, а ты сам.
Кто тебе сказал, что они меня правильно характеризуют? Ты со мной жила, общалась в реале?
Полная безответственность, отсутствие элементарных навыков общежития, детская капризность и несамостоятельность, неуважительность, заносчивость, неоправданная жажда славы, бахвальство, безволие, бездарность, безрукость, графоманство, назойливость, одержимость. Мало ? Это не ругаю, ругаю я не так.
Почему вы любите желать другим только плохого? Какой смысл вешать на человека ярлыки безнадёжности?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
10:13
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Почему вы любите желать другим только плохого?
Как я могу желать человеку того, чего у него и так в избытке ? Павлинизм еще никого не украшал. Надо воспринимать себя адекватно. Только тогда возможны какие-то перемены к лучшему.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
10:13
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
Так этим дышат твои посты, замечу - не от тебя, а от постов. Под твоим ником может скрываться тонкий тролль Оффтоп, а может и нет...

@Toreador, ой, @Волли, закрывай тему
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:13
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Нормальный взрослый человек ложится спать как минимум в 3 часа ночи!

Нормальный взрослый человек ложится спать в 23-24 часа, т.к. утром ему рано вставать на работу

Добавлено через 34 секунды

Почему я должен делать всё не так, как нормальный взрослый человек?

Потому что ты со справкой :wink:

Добавлено через 1 минуту

Ну и где здесь бред? Когда я был маленьким, я видел, что взрослые ложатся позднее меня - когда в 12, а когда и в час ночи!

Кто именно? Мама - актриса театра? Так у неё спектакль заканчивается часов в 11 вечера
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
10:13
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Ты со мной жила, общалась в реале?
Избави Бог.

Кто тебе сказал, что они меня правильно характеризуют? Ты со мной жила, общалась в реале?...
Какой смысл вешать на человека ярлыки безнадёжности?
Волли, а ведь ты своих виртуальных знакомых девушек и змеями, и ехиднами, и волками в овечьей шкуре называл, а их парней и мужей - идиотами. Почему? Как ты мог? Ты с ними жил? Общался в реале?

И да, я не желаю вешать ярлыки милые твоему сердцу вроде "творческая личность, "гений", "уникальная личность" на человека ничем подобным не отличающимся
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ