Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Гаунт, да, но почему я не должен выкладывать свои рисунки и демонстрировать их аудитории? Мне ведь хочется, как творческой личности, чтобы мои работы хоть кому-то нравились.
Вам, милорд, никогда не написать даже одной строчки такой.
И что там за строчки такие и почему это я не смогу такие строчки написать?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Поединок поэтов)) Бакалавр Vs Волли. Если, конечно, @Бакалавру не зазорно участвовать
Чтобы увидели сообщение, надо не только значок @ поставить, но и выделить жирным. И имя должно быть в именительном падеже. (это я подсказываю - распространенная ошибка, сам не сразу разобрался - я первое время вообще собачку отовсюду убирал, раздражала). ::D:

@Бакалавр

Добавлено через 1 минуту

Катитесь к себе и смотрите те рисунки, которые вам нравятся.
Это куда и кому катиться? Вашу тему можно закрыть?:yo-yo:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это куда и кому катиться? Вашу тему можно закрыть?
Я думаю - да, эту тему стоит закрыть. Я не хочу, чтобы этот срач продолжался и поносить кого-то совершенно не дело. Я надеюсь вы не будете с этим спорить.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я думаю - да, эту тему стоит закрыть. Я не хочу, чтобы этот срач продолжался и поносить кого-то совершенно не дело. Я надеюсь вы не будете с этим спорить.

Срач всюду разводишь только ты. Любую тему превращаешь в словесный понос.
Привет психушка. :loud:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа

Иногда лучше пусть не будет отца, чем отец придурок. Без отца вполно нормально можно воспитать ребенка.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Я не могу делать то, что мне не нравится и не приносит удовольствия.
Так ты что, по сей день думал что людям НРАВИТЬСЯ И ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ всем кто пашет на заводах, в шахтах да где угодно, с утра до ночи, чтобы прокормить себя и своих детей. Они это делают чтобы порадовать себя любимых?????? В моем лексиконе есть слово которым я бы охарактеризовала тебя, но воспитание не позволяет.....
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
08:22
26 Май 2017
43,076
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
08:22
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Mak,
Оффтоп
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:22
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
вот пишу, к примеру, получше вас, но рядом с @Бакалавр'ом даже рифмовать не смею
Спасибо, конечно, но надо сметь! ))) Потому что у читающих может быть иное мнение, да и предпочтения тоже. :dh:
Поединок поэтов)) Бакалавр Vs Волли. Если, конечно, @Бакалавру не зазорно участвовать
Эмм..??? Нет, мне зазорно. Я не умею как Кен рифмовать "бревно" и "шея". :sorry: И петь не умею. И танцевать. И фотографии не получаются. Рисовать на его уровне - это да, это потяну еще. Но и то в ч\б. :rolleyes:

@Наида, всё ты сможешь, да. :bff: Я верю! :dh:
Одну строчку даже я могу написать
вот с ней можно и в баттл тада. :spiteful:

Добавлено через 1 минуту

В моем лексиконе есть слово
:rolleyes:

 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа
Иногда лучше пусть не будет отца, чем отец придурок. Без отца вполно нормально можно воспитать ребенка.
Если бы моей женой была Пассия, то я бы никогда её не бросил, вне зависимости от того, может из меня получиться отец или нет.
Так ты что, по сей день думал что людям НРАВИТЬСЯ И ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ всем кто пашет на заводах, в шахтах да где угодно, с утра до ночи, чтобы прокормить себя и своих детей. Они это делают чтобы порадовать себя любимых?????? В моем лексиконе есть слово которым я бы охарактеризовала тебя, но воспитание не позволяет.....
Я - другой.
Я - хрупкий, нежный, слабый и легко ранимый. Чему-то хрупкому нужны более щадящие и бережные условия.
Для инвалидов всегда и везде стараются создавать щадящие условия.
Что непонятно-то?
И потом, мне неинтересно было бы работать на заводе или на шахтах. Ну неинтересно это! Что я могу сделать.
Тут один пользователь писал, что если его заставляют читать и учить какую-то скучную и нудную книгу, то у него начинаются проблемы с концентрацией внимания и начинает хотеться спать. Вот у меня то же самое происходит. Прибавьте к этому то, что начинается раздражение.
Теперь понимаете мою ситуацию?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ