Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
я не боюсь рассказать,не хочу скорее из за своих соображений.(меньше знает,крепче спит).
Как тебе объяснить это , у нас в семье существуют свои ценности ,свои понятия семьи и никто от этого не страдает.
в жизни у меня есть друзья мужского пола и он их знает т.ч дело тут совсем в другом направление.
Кен и это совсем не касается данной темы.т.ч не расспрашивай меня,это личное).
Хорошо, вот теперь я тебя понял. Ты не такая, как Пассия, ты - лучше.
Юля советовала мне с тобой общаться. Ты не против того, чтобы со мной пообщаться?
К тому-же твоя аватарка демонстрирует шею! Как специально для меня!
Всё, что ты пишешь-бред.
Тогда всё, что ты пишешь - тоже.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Хорошо, вот теперь я тебя понял. Ты не такая, как Пассия, ты - лучше.
Юля советовала мне с тобой общаться. Ты не против того, чтобы со мной пообщаться?
К тому-же твоя аватарка демонстрирует шею! Как специально для меня!
кен мы можем с тобои общаться в темах,на форуме но не более того.я очень верная жена даже тут,поэтому авку я выбирала для себя ).
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Тогда всё, что ты пишешь - тоже.
И меня это очень радует. Если ты так считаешь-значит я вполне нормальна :ag:

Добавлено через 1 минуту

кен мы можем с тобои общаться в темах,на форуме но не более того.я очень верная жена даже тут,поэтому авку я выбирала для себя ).
поздно, он уже кончил :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
кен мы можем с тобои общаться в темах,на форуме но не более того.я очень верная жена даже тут,поэтому авку я выбирала для себя ).
Мы можем с тобой общаться в личке?

У меня для тебя есть стишок!

* * *
Судьба нам посылает редко
Прекрасные её подарки
Но вот ко мне явилась Детка
Коль согласится - станет жарко!

Кто знает, может ты есть Муза?
Забыть о Пассии поможешь
Не буду я тебе обузой
Я обещаю впредь и всё-же!

О Детка, может ты лекарство
Что вновь от пассии излечит
Давай судьбе протянем шею
Напудрим декольте и плечи!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:20
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Если честно, мне с трудом верится в такое. Тем более, что непонятно полюбил он его или нет.

Верить или не верить - тебе решать, ты попросил рассказать, я рассказала.
Если бы не полюбил, вряд ли такое отношение возникло, думаю. Сначала сын называл второго мужа по имени, а потом сам стал называть папа.

И таких примеров у меня масса.

То, что ты не хочешь счастья твоей мамы, это все уже поняли, что боишься других мужчин - тоже поняли. Не понятно с чего такая тема у тебя "родилась", если ты боишься появления другого мужчины, а от своего отца тебе нужны только деньги.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Верить или не верить - тебе решать, ты попросил рассказать, я рассказала.
Если бы не полюбил, вряд ли такое отношение возникло, думаю. Сначала сын называл второго мужа по имени, а потом сам стал называть папа.
И таких примеров у меня масса.
То, что ты не хочешь счастья твоей мамы, это все уже поняли, что боишься других мужчин - тоже поняли. Не понятно с чего такая тема у тебя "родилась", если ты боишься появления другого мужчины, а от своего отца тебе нужны только деньги.
Тема у меня родилась по двум причинам, а именно:

1. Собственно история с моим папой, с тем как он развелся с моей мамой, как пытался отобрать квартиру и отобрал половину совершенно наплевав на меня, как появился в 2000 году, чтобы посмотреть, что у него выросло и подарил компьютер и как снова прекратил всякое общение и стал шарахаться при малейшем появлении меня.

2. Спектакль "Большая меховая папа", в котором играла моя возлюбленная и который затрагивает эту тему.

И всё это как-бы в кучку сложилось и стало катализатором того, чтобы поговорить на эту тему.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
нет только на форуме..извини кен.
спасибо за стихотворение,оч мило
Хорошо, тогда дарю тебе ещё одно!

* * *
Справа или где-то слева
Пассия не королева
Как бывает и нередко
Тут её затмила Детка

И затмила не красою,
А прекрасною душою
Ведь не знаем облик Детки
Но бывает так нередко!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
шейный маньяк что ли? присматриваешься? И учти не специально, понял?
Да нет, просто обратил внимание на то, что девушка своей аватаркой явно показывает симпатию по отношению ко мне!
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
12:20
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
каким образом нормальный человек сможет спать нормальное количество часов (которое, кстати, составляет 8 часов), если он будет ложиться "как минимум в 3 ночи"?
Ага. Я раньше полуночи только пьяный засыпал, а когда сын родился - он в 20 часов спать, мы в 20:30. Потому что неизвестно какая ночь будет. Хотя по сравнению с другими - не орал без дела. Потом до 2 лет я засыпал после 21 часа, к 4 годам - после 22. А сейчас в его 6.5 лет я раньше его засыпаю в 23 )). Но я жаворонок, до 11 утра нежиться в постели не позволяет социальный груз ответственности: в садик отведи, на работу сходи...
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
12:20
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
1. Собственно история с моим папой, с тем как он развелся с моей мамой, как пытался отобрать квартиру и отобрал половину совершенно наплевав на меня,
Ну, я бы попытался отобрать дом Оффтоп ВМЕСТЕ с сыном. Хотя т-т-т вопрос о разводе не стоит.

Но всё равно сын мне дороже дома - построю другой, пусть и поменьше в размерах.


Волли сказал(а):
Значение отца в жизни ребёнка
Без отца зачать хоть сына хоть дочь - проблематично))

[PS]Я вырос в полной семье и неполная для меня - не норма[/PS]
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ага. Я раньше полуночи только пьяный засыпал, а когда сын родился - он в 20 часов спать, мы в 20:30. Потому что неизвестно какая ночь будет. Хотя по сравнению с другими - не орал без дела. Потом до 2 лет я засыпал после 21 часа, к 4 годам - после 22. А сейчас в его 6.5 лет я раньше его засыпаю в 23 )). Но я жаворонок, до 11 утра нежиться в постели не позволяет социальный груз ответственности: в садик отведи, на работу сходи...
У меня друг-артист до 5 утра может играть в компьютерные игры иногда. Все по-разному спать ложатся.
Ну, я бы попытался отобрать дом Оффтоп ВМЕСТЕ с сыном. Хотя т-т-т вопрос о разводе не стоит.
Но всё равно сын мне дороже дома - построю другой, пусть и поменьше в размерах.
Почему вы считаете что отбирать ребёнка у матери это хорошо?
Без отца зачать хоть сына хоть дочь - проблематично))
Я вырос в полной семье и неполная для меня - не норма
Да, но ведь неполная, если есть то по любому лучше с одной матерью, чем с одним отцом, разве не так? В советское время, в частности, когда происходил развод, суд всегда в вопросах ребёнка стоял на стороне матери и оставлял ребёнка с матерью.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:20
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
@Волли, а теперь представь себе ситуацию, ты все таки женился. У вас родился ребенок.
В какой-то момент жена устала быть пчелкой, поняла, что Боливар не вынесет двоих, и развелась.
И теперь твоему ребенку от тебя нужны лишь деньги.
Как тебе, нравится?
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
12:20
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
@Drem, ребенку, по крайней мере небольшому, важнее любовь родителей, нежели их деньги. А вот когда он начнет сравнивать себя со сверстниками, то сравнение будет не в его пользу, ибо всегда найдется человек богаче тебя, тогда денег будет хотеть любой ребенок, вне зависимости от того рядом ли родители и сколько они готовы на него потратить.

И вот тут выходит на первый план то, что привили ребенку его родители. А один родитель в силу занятости меньше даст той духовности.

PS И в полной семье, когда ребенок предоставлен улице из него трудно вырастить что то стоящее.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ