Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Наида, Муза Вдохновения и любовь нужна поэту потому, что это - очень колоссальный источник энергии и вдохновения! Без этого вдохновение, если они будет вообще, будет очень скудным. Я сам прекрасно знаю. что я - творю потому, что когда я творю, то получаю от этого удовольствие.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
12:15
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Муза Вдохновения и любовь нужна поэту
Так это поэту, а ты просто графоман. И переставай дрыхнуть до обеда, и силы появятся, а то мышцы совсем атрофируются и через пяток лет ты превратишься в недвижимость.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так это поэту, а ты просто графоман. И переставай дрыхнуть до обеда, и силы появятся, а то мышцы совсем атрофируются и через пяток лет ты превратишься в недвижимость.
Во-первых, я сплю не до обеда, а до 11 часов, а во-вторых какое это имеет отношение к тому, что у меня нет сил? Я ложусь вообще-то пол третьего ночи, если я буду вставать раньше, я просто не высплюсь.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
мышцы совсем атрофируются и через пяток лет ты превратишься в недвижимость.
:loud: такого я еще не слышала

Добавлено через 1 минуту

Во-первых, я сплю не до обеда, а до 11 часов, а во-вторых какое это имеет отношение к тому, что у меня нет сил? Я ложусь вообще-то пол третьего ночи, если я буду вставать раньше, я просто не высплюсь.
А я ложусь в 11-12 и встаю в 5-6 и чувствую себя прекрасно. чувствуешь разницу?
биологические ритмы? выработка гормонов? не, не слышал?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А я ложусь в 11-12 и встаю в 5-6 и чувствую себя прекрасно. чувствуешь разницу?
биологические ритмы? выработка гормонов? не, не слышал?
Нормальный взрослый человек ложится спать как минимум в 3 часа ночи! Но это для меня пока не совсем досягаемая высота.
Почему я должен делать всё не так, как нормальный взрослый человек?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Нормальный взрослый человек ложится спать как минимум в 3 часа ночи! Но это для меня пока не совсем досягаемая высота.
Почему я должен делать всё не так, как нормальный взрослый человек?
Ты свой бред хоть через фильтр пропускай
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Батшеба, ты чего плачешь опять?(((
съешь вкусняшку)
s1200
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
12:15
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Нормальный взрослый человек ложится спать как минимум в 3 часа ночи!
Волли, ответь на вопрос. Если учесть тот факт, что в большинстве нормальных учреждениях рабочий день начинается с 8.00/9.00, то каким образом нормальный человек сможет спать нормальное количество часов (которое, кстати, составляет 8 часов), если он будет ложиться "как минимум в 3 ночи"?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Твоих, если конечно не секрет? И как дети переносят не своего отца, если не секрет, конечно?
моих двоих деток ,воспитывает дочку с 4 лет,сына с 5,5 .Все отлично,любит их,заботиться,воспитывает итд...иногда больше чем я!..
в смысле переносят?Им хорошо с ним,любят его,даже фамилию его хотят взять и папой сами стали называть .т.ч бывают такие случаи )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Волли, ответь на вопрос. Если учесть тот факт, что в большинстве нормальных учреждениях рабочий день начинается с 8.00/9.00, то каким образом нормальный человек сможет спать нормальное количество часов (которое, кстати, составляет 8 часов), если он будет ложиться "как минимум в 3 ночи"?
Те, у кого такой рабочий день, вынуждены спать неправильно потому, что у них такой рабочий день. Но им приходится так, тут ничего не поделаешь. Но они теряют те драгоценные дополнительные часы, которые могли бы не спать.
моих двоих деток ,воспитывает дочку с 4 лет,сына с 5,5 .Все отлично,любит их,заботиться,воспитывает итд...иногда больше чем я!..
в смысле переносят?Им хорошо с ним,любят его,даже фамилию его хотят взять и папой сами стали называть .т.ч бывают такие случаи )
Вопрос, который у меня остаётся: тогда почему ты так боишься рассказывать ему об этом форуме? И почему ему так страшно рассказать что ты дружишь с кем-о ещё мужского пола?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Вопрос, который у меня остаётся: тогда почему ты так боишься рассказывать ему об этом форуме? И почему ему так страшно рассказать что ты дружишь с кем-о ещё мужского пола?
я не боюсь рассказать,не хочу скорее из за своих соображений.(меньше знает,крепче спит).
Как тебе объяснить это , у нас в семье существуют свои ценности ,свои понятия семьи и никто от этого не страдает.
в жизни у меня есть друзья мужского пола и он их знает т.ч дело тут совсем в другом направление.
Кен и это совсем не касается данной темы:acute:.т.ч не расспрашивай меня,это личное).
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ну и где здесь бред?
Всё, что ты пишешь-бред.

Когда я был маленьким, я видел, что взрослые ложатся позднее меня - когда в 12, а когда и в час ночи!
Взрослые люди делают очень много вещей, которые губительны для их организма
Ты вот как взрослый пиво пьёшь и даже не думаешь о том, как умирают кретки мозга, страдают сосуды и рушится гормональный фон...и что, это аргумент? А еще удивляешься, что нет сил и слабость...в начале "траванулся" пивом, которое делают не понятно из чего (уж очень сомневаюсь, что ты пьёшь хорошее), а потом еще и спать лёг после 12...а ты вообще в курсе, что печень занимается очисткой организма ночью в периолд с 12 до 3...и если ты не уснул до 12, то все токсины остаются в тебе. Ты просто мешок с .... во всех смыслах :l_cherry: ложись в 4, здоровее будешь.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
12:15
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Те, у кого такой рабочий день, вынуждены спать неправильно потому, что у них такой рабочий день. Но им приходится так, тут ничего не поделаешь. Но они теряют те драгоценные дополнительные часы, которые могли бы не спать
Волли, они спят правильно. Это ты не знаешь кучи вещей: и про биоритмы человека, и про то, что часы сна до полуночи -наиболее полезные для восстановления организма, зато опять, в который раз, лезешь рассуждать о том, в чем совершенно не разбираешься.

Ужасно надоело читать твою глупость. Ученики начальных классов знают больше, чем ты. Ты- позор человечества.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ