Жизнь назло.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:46
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Чем желание выйти замуж отличается?

Факта подлости не было!
Ясно, ясно. Ухожу закиданный тапками, но не сломленный. Спасибо всем за внимание и участие, я из темы выхожу. Без обид. Просто сказал всё, что хотел. :df:

Добавлено через 1 минуту

не знаю тогда. Честно...
Да и фиг с ним. Не получилась тема. :daladno:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
После фильма-то этого жить не хочется.
:friends1: меня тоже тоска такая берет от этого фильма :facepalm4: и это еще называют "комедийной мелодрамой")
А если мужчина занимается сексом не только со своей женой, но и с жёнами соседей, и при этом все довольны и счастливы, то тогда это тоже хорошо? Вроде бы измена, что по умолчанию плохо. А вот всем хорошо. Такое тоже может быть в реальности. Если же это всё равно плохо, тогда почему обман со-стороны женщины - это хорошо?
Да вроде никто не сказал, что она поступила хорошо) выросло все это в более-менее "хорошо" - это да, хотя... то, что столько лет живут под одной крышей тоже не всегда показатель однозначной "хорошести")) Хорошо, плохо - все относительно) а у тебя получается либо черное, либо белое) а жизнь - сплошные полутона)

Что касается измен, то к своим почти 50 я поняла, что измена - это не самое страшное, что может "убивать" изо дня в день отношения...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:46
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
и это еще называют "комедийной мелодрамой")
Да уж, комедия... обхохочешься. :sad3:

а у тебя получается либо черное, либо белое) а жизнь - сплошные полутона)
У меня так получилось? Это случайно. :grin: Правда. Я никого тут покрасить в крайние тона не хотел. Просто меня бы очень разочаровало, узнай я такое о подобной причине интереса ко мне со стороны женщины.
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:46
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
меня тоже тоска такая берет от этого фильма и это еще называют "комедийной мелодрамой")
А почему тоска? Встретились можно сказать два одиночества. На комедию там не похоже да, но доля иронии присутствует.

Добавлено через 2 минуты

Ясно, ясно. Ухожу закиданный тапками, но не сломленный. Спасибо всем за внимание и участие, я из темы выхожу. Без обид. Просто сказал всё, что хотел.
Понятно, что ты остался при своём мнении. Ты же хотел услышать другие)))
И не факт, что они должны совпасть с твоим))
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:46
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Да вроде никто не сказал, что она поступила хорошо) выросло все это в более-менее "хорошо" - это да, хотя... то, что столько лет живут под одной крышей тоже не всегда показатель однозначной "хорошести")) Хорошо, плохо - все относительно) а у тебя получается либо черное, либо белое) а жизнь - сплошные полутона)
Что касается измен, то к своим почти 50 я поняла, что измена - это не самое страшное, что может "убивать" изо дня в день отношения...
Полностью с тобой согласна...и про полутона тоже! Раньше , у меня всё было только чёрное и белое)) А мы люди, и не можем быть, только плохими или только хорошими.
И поступать так же...однотипно не сможем. :pardon:Слабы мы, дети господни))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А почему тоска? Встретились можно сказать два одиночества. На комедию там не похоже да, но доля иронии присутствует.
Потому что этот фильм, несмотря на его название, он не о любви от слова совсем. Он о махровом эгоизме, о способе получить желаемое, забив его сначала "под плинтус". По сути - он о том, о чем говорил @Кот, в стартопике.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Лючия, и кто кого там забил под плинтус?) Любви там не было показано по сути)) В чём эгоизм и насилие?) Они воспользовались друг другом?)):facepalm:

))
Ты правда не понимаешь? я боюсь я не смогу тогда объяснить свою точку зрения. Я против "ломки" человека. Как самого себя, так и другими. Даже из лучших побуждений. Даже из самых лучших. Мне не кажется это смешным. Строго ИМХО)
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:46
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Лючия, понимаю, но я смотрю иначе . Именно в этом фильме. Не считаю что там кого-то ломали.
Я против "ломки" человека.

Мне не кажется это смешным.
Это не смешно, после ломки человек просто не сможет вернуться братно*))
Да и последствия не самые радужные.
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:46
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Я хотел услышать другие мнения по предложенной ситуации, а не по поводу того, как же я не прав. :grin:

А при чём тогда тапки? Никто тебя ни в чём не обвинял))) По поводу истории, все высказались очень развёрнуто)) И кажется, ни у кого не было мнения солидарного с твоим)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:46
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
да куда уж мне понять тебя)) Такого мега сложного)))
Вот я говорю, сложного в топике ничего не было. А в теме на 90% каждый подумал и поговорил о чём-то своём. :mosking:
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:46
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Вот я говорю, сложного в топике ничего не было. А в теме на 90% каждый подумал и поговорил о чём-то своём. :mosking:

Так, и я не увидела там никакого ребуса!

Но Катька была закалена трудным детством, и целеустремлённости ей было не занимать.
Познакомилась с молодым офицером, взяла его штурмом

:pardon:не на зло, а вопреки!
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:46
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Кот, ::D:

ae2a989f3de4.jpg
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:46
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Кот, объективно-плохо, измена. Но это дело Двоих. Если женщина решит оставаться с таким мужчиной, то кто я, чтобы советовать ей бросать?
Раздражает другое, когда такую модель выдают за всеобщую норму... Навязывают, оправдывают без вопросов со стороны.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ