Жена, твой выход, я очкую.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
18:19
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
чаще всего полнеют женщины не от хорошей жизни и/или чрезмерного чревоугодия.
Так чего бы я спорил, но по теме то от родов поправилась. :pardon:

Так ведь у его жены, гормонального сбоя нет. Вот к примеру был бы, мы бы смогли увидеть как повел бы себя муж. А его жена, в форме и чувствует себя счастливой. И да, согласен с тобой. Гормональный сбой, это дело такое...и от женщины в этот период мало что зависит, потому что нарушен гормональный фон...и действительно, достаточно быстро набирается вес. Но гормональный сбой, не вечен. И заканчивается! Организм, восстановился. Гормональный фон, нормализовался! И пожалуйста, очень много женщин возвращают себе фигуру, форму. Потому что, сами хотят и прилагают усилия. А кто то из женщин, к примеру этим желанием не обладает и вообще работать над своим весом тупо лень и не привычно. В первую очередь похудеть может каждая женщина, если того захочет.
Вот не надо делать бабу виноватой во всех смертных. Надо ей помочь с дитем, хозяйством и поддержать материально. Она сама захочет быть красивой. Женщине это от природы свойственно. А то загнали к пеленкам, печке, отлучив от всех благ и спрашивают за всё и за лишний вес тоже. Как выше Кот написал - не от хорошей жизни.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ну Степаненко видимо аж развелась с Петросяном
Родоначальники юмора для альтернативно-одаренных с ограниченными когнитивными способностями.
Но как бы немного не подходит в тему.

Далеко не всякое оскорбление или удар приводят к разводу, и это на самом деле личное дело пары: жить в той или иной атмосфере.
Назвать подобное идиллическим счастьем язык не поворачивается, но так у каждого свои ориентиры в жизни. И достоинство.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
18:19
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
И обсуждают это по всем центральным каналам, а не на скромно форуме Диалог.
И не Степаненко, не Петросян против этого, ничего против не имеют)
А в целом если принимать на веру выступления стендап-комиков то сложится впечатление, что у них у всех жены чудноватые , дети дебиловатые, а если женщина комик, то все их мужики козлы...Требование жанра такое...:yes4:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:19
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Так чего бы я спорил, но по теме то от родов поправилась.
Есть, кстати, две большие разницы, между смехом над тем, как невеста до свадьбы себя в теле держала, а после ЗАГСА, есть стала, как в коня и поправилась, и между юмором о том, как располнела после родов.
Это и есть грань.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
18:19
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:19
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
А в целом если принимать на веру выступления стендап-комиков то сложится впечатление, что у них у всех жены чудноватые , дети дебиловатые, а если женщина комик, то все их мужики козлы...Требование жанра такое...:yes4:

Я стендапкомиков, вообще не принимаю, писал в теме про Хазанова.
Мне больше интересно, когда человек может поржать над собой,
а не над тем, что все вокруг дебилы, включая его жену и детей.:pardon:
https://web-dialog.com/showpost.php?p=2627886&postcount=14
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
18:19
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Так чего бы я спорил, но по теме то от родов поправилась. :pardon:


Вот не надо делать бабу виноватой во всех смертных. Надо ей помочь с дитем, хозяйством и поддержать материально. Она сама захочет быть красивой. Женщине это от природы свойственно. А то загнали к пеленкам, печке, отлучив от всех благ и спрашивают за всё и за лишний вес тоже. Как выше Кот написал - не от хорошей жизни.

У меня и мысли не было, вообще определять чью-то степень виноватости. Или защищать или оправдывать. И да мужчина должен заботиться о своей семье, как и женщина. И супруги должны вместе, заботиться о благополучие друг друга и за счастье семьи. А ты уже говоришь об отношениях, где муж гнобит жену и обязывает ее, к тому чего она не хочет..принуждает, требует. Но посмотри на его жену. По-моему, ничего не говорит о том, что ее что то не устраивает. И выглядит она, отлично.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
18:19
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Самое забавное, что юморески для Петросянов, Воль, стендаперов и КВНщиков пишут как правило одни и те же люди. Учитывая только аудиторию, для которых это будет представляться...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:19
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
У молодых стендаперов, вообще, весьма интересное отношение к женщинам в общем,
и к свои женам или подругам, в частности.
Вот юное дарование стендапкомиков во времена зимних протестов пишет,
что отправил подругу на митинг, а сам остался дома, ибо если что, кроликов не кому покормить.
"Кормить крольцов" потом стало мемом.
FNug7w_0tlo.jpg
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:19
1 Мар 2018
40,278
1,811
6
39
Пол
Ну Степаненко видимо аж развелась с Петросяном, потому что у него все гэги про жену и тещу...
Даже Степаненко с Петросяном не шутили про свою семью, их монологи подчеркнуто не о них.
А Абрамов шутит про свою.
Называет жену по имени, стебется над ее работой, вплетает в свои монологи дочерей.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вот юное дарование стендапкомиков во времена зимних протестов пишет,
что отправил подругу на митинг, а сам остался дома, ибо если что, кроликов не кому покормить.
Он верит, что его девушка из тех, кто коня на скаку остановит.
А он в это время маникюр сделает. И кроликов покормит.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Они же там все дружно над Харлашкой ржали, его животом и разводом..
Ваня наверно вовремя не переключился::D:

А по теме, я конечно же осуждаю..и тех и этих))
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
18:19
11 Май 2021
336
0
Пол
Комика шоу Stand Up Ивана Абрамова месяц травят в соцсетях за реплику про вес жены.
Надо признать, что комики шоу Stand Up и другие стендаперы довольно часто шутят про жен. И как правило — довольно жестко.

Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков и другие в шутку, но все же открыто и со сцены намекают на недалекость и нерасторопность возлюбленных. И это считается нормой.

Странно и не странно, что многие путают реальных артистов и их роли. Порой бывают некоторые совпадения, но не более. Бизнес и ничего личного. Этим ребятам юмористам приходится радикализироваться не по дням, а по часам, конкуренция сильная и постоянная. Это вам не петросяны. Искать и предлагать смелые, порой неожиданные, решения. Я думаю жены им прощают, пока семейный бюджет пухнет и цветет. Им пока хватает лирики, но только пока. Представляю, что будет, если их запустить в политику. Животики будет сводить от смеха. А пока их тащит в нецензурную лексику и естество натуры. Публика аплодирует и платит - свежо и эпатажно.

Когда-то требовалось личное дозволение монарха, чтобы Бомарше поставил "Женитьбу Фигаро".
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Представляю, что будет, если их запустить в политику. Животики будет сводить от смеха.
Да, Шарли Эбдо видели все.
Кто-то смеется над юмором Бомарше, а кому-то весело от лицезрения задницы королевы Елизаветы или Макрона.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
18:19
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Но посмотри на его жену. По-моему, ничего не говорит о том, что ее что то не устраивает. И выглядит она, отлично.
Тему открыла не жена, чего мне на нее смотреть, автор темы @Drёm, женщина. Значит что то не так в представленных отношениях и она предложила к обсуждению не фотку, а информацию. Фотка не более чем иллюстрация к тексту.
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
18:19
11 Май 2021
336
0
Пол
Да, Шарли Эбдо видели все.
Кто-то смеется над юмором Бомарше, а кому-то весело от лицезрения задницы королевы Елизаветы или Макрона.

"Умное лицо ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица..."
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
"Умное лицо ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица..."
Не очень подходит к беседе.
Хотя, я не видел, с каким лицом читал свои реплики герой обсуждения. Возможно, фраза Янковского будет уместна.
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
18:19
11 Май 2021
336
0
Пол
Не очень подходит к беседе.
Хотя, я не видел, с каким лицом читал свои реплики герой обсуждения. Возможно, фраза Янковского будет уместна.

Шарли видел, Шарли готов отстаивать свои ценности. Шарли не сдался и не испугался.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ