Жена, твой выход, я очкую.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:43
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Стоит еще отличать честность от пассивной агрессии. Или как там это называется?
Когда идет унижение окружающих (в том числе близких) под видом "я же правду тебе говорю и хочу как лучше".

Кому-то и такой способ самоутвердиться кажется подходящим, если за счет другого не получается.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
04:43
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Если бы у пары их не было Абрамову пришлось бы искать более интересные темы для выступлений
А теперь его жене приходится оправдываться, что все нормально, и ее все устраивает.
Но нет. Это не нормально.
Ни обсуждать свою жену с посторонними, ни требовать от жены всегда оставаться картинкой, к которой муж привык.
Просто потому, что это невозможно.
__________________

С чего ты взяла что, она оправдывается?! Она об этом сказала?! По моему, красиво утерла всем нос. Ведь все так и норовят из счастливой жены сделать жертву. Он привык к свое жене, и она привыкла к нему. Он требует, чтобы она продолжала ухаживать за собой, заниматься собой...сохраняя, свою форму, красоту...как можно дольше. У них вообще это не вызывает каких то разногласий в отношении. Они счастливы, спустя 13 лет брака. Вот это нормально, правда?! А ты все о ненормальном говоришь. Конечно, не каждой женщине удается спустя 13 лет и двух родов, с удовольствие следить и ухаживать за собой для мужа, сохраняя свою красоту и молодость. Вот же муж, какой говнюк! И как, теперь?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:43
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Ты был бы счастлив, если бы жена в кафешке обсудила твое пивное брюшко, и потом об этом бы говорил весь город и подкалывали твои друзья?
Или ты бы ей объяснил, что она чуть-чуть офигела?
Ты что, "это же другое"!
Только остроумные мужчины могут так шутить по отношению к женам, а жены должны ощущать себя счастливыми и соглашаться.:parting:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
04:43
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Ты был бы счастлив, если бы жена в кафешке обсудила твое пивное брюшко, и потом об этом бы говорил весь город и подкалывали твои друзья?
Или ты бы ей объяснил, что она чуть-чуть офигела?
__________________

Вот скажи мне, если я был бы счастлив со свое женой а она счастлива, со мной....у нас 2-ое детей, мы 13 лет вместе....Ты думаешь у меня вообще возникли эти вопросы в голове?! Кто подкалывает?! Какие пол города?! Вот как ты сейчас от себя сказала! Его жену подкалывают друзья?!Она или он, что-то об этом сказали ?! Дрем, господи ...она обсудила мое пивное брюшко..., потом пришла домой рассказала мне, как все кафе ржало, мы поржали теперь вместе, а потом как всегда....ужин, поцелуи, хороший секс, и наше счастье с любимой, мы его кстати за каждым завтраком обсуждаем, потому что нам действительно хорошо! А люди старательно притягивают свое негодование, другому счастью. Ну не верите в их счастья. Стройте своё. Зачем так старательно, указывать о несчастье, кода об этом ни разу ни сказал кто то из супругов. Звучит, понимание, отношения, слова счастливы, и все же 13 лет. И даже теперь, люди будут тянуть свое....потому что так надо, в их жизни по другому не бывает, значит и у этой пары, все не может быть так, как они говорят нам. Потому что так не бывает, потому что в их жизни так не было...а это аргумент, что бы плести свою чушь!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:43
1 Мар 2018
39,075
1,771
6
39
Пол
она обсудила мое пивное брюшко..., потом пришла домой рассказала мне, как все кафе ржало, мы поржали теперь вместе, а потом как всегда....ужин, поцелуи, хороший секс
У вас очень своеобразные отношения.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
04:43
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@Просто Космос!, для всех адекватных людей он потребительский. Рада за нее, если она счастлива. Но оценку это не меняет. Форма подачи отвратительна.

Для тебя отвратительная. Для жены, вообще ровно. Их счастье, их жизнь, и я тоже рад за них. Вот, если бы его подача была вопреки отношению жены, или причиняло ей боль...тогда, я бы совершено говорил иначе. Но жена об этом ничего не сказала. А так, люди строят свое счастье сами. У них счастье получилось. А вот другие люди, старательно пытаются им доказать обратное. Какая мне разница, как он подает...если они счастливы, и любят друг друга.

Добавлено через 6 минут

У вас очень своеобразные отношения.

Вот видишь. Теперь, ты заговорила о моих отношениях. В которых мы с женой между прочим счастливы уже 13 лет! И я тебе вот говорю прямо, у меня нормальные отношения, мы с женой счастливы. И в чем, своеобразие твое? Не понимаю, куда ты смотришь? На свое своеобразие или на наше счастье?! Что в итоге определяет для тебя наше счастье или не счастье?!
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
04:43
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Стоит еще отличать честность от пассивной агрессии. Или как там это называется?
Когда идет унижение окружающих (в том числе близких) под видом "я же правду тебе говорю и хочу как лучше".

Кому-то и такой способ самоутвердиться кажется подходящим, если за счет другого не получается.

Не знаю.. всё же мне кажется, что это стёб, допустимый в их семье по отношению друг к другу, этакий троллинг, не имеющий ничего общего с реальным унидением достоинства.
И будет ее любить, даже если она вынужденно наберет вес, никуда не денется. Только шутить на эту тему перестанет, ибо станет злободневной.

Другое дело делать это в присутствии чужих людей. Это я категорически не приемлю.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:43
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
этакий троллинг, не имеющий ничего общего с реальным унидением достоинства.
И будет ее любить, даже если она вынужденно наберет вес, никуда не денется.
Мне сложно судить, я не слышал интонаций.
Но у меня это вызывает все же сомнения.
Скорее, впечатление зарвавшегося хама, который ощутил себя царьком.

ИМХО, разумеется.

А 13 лет - это не срок.:daladno:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:43
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Если мужчина ничего не говорит о своей женщине, то я как бы не имею права об ней, что то сказать.
Если он ее публично выставляет дурой, то я вправе с ним согласится.
Если он вообще, что-то делает публично, он лает мне право иметь на это любую позицию и реакцию.
Тряхнул простыней, развесил грязное белье, будь готов, что другие будут искать на нем грязные пятна, а не только пялиться на те, на какие ты указал.
И давайте будем честными, для блогера - любая травля - пиар!)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
04:43
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Даже не знаю что и написать. Повторюсь потому что думаю так и по сей день.
Женщины полнеют из-за гормонального сбоя рожая нам наших детей. Не нравится - на кастрацию.
Есть конечно люди которые думают что женщины могут кормить грудью и при этом соблюдать диету для похудения. Видимо их мамы сидели на ней их же выкармливая, вот мозг и пострадал.


Так ведь у его жены, гормонального сбоя нет. Вот к примеру был бы, мы бы смогли увидеть как повел бы себя муж. А его жена, в форме и чувствует себя счастливой. И да, согласен с тобой. Гормональный сбой, это дело такое...и от женщины в этот период мало что зависит, потому что нарушен гормональный фон...и действительно, достаточно быстро набирается вес. Но гормональный сбой, не вечен. И заканчивается! Организм, восстановился. Гормональный фон, нормализовался! И пожалуйста, очень много женщин возвращают себе фигуру, форму. Потому что, сами хотят и прилагают усилия. А кто то из женщин, к примеру этим желанием не обладает и вообще работать над своим весом тупо лень и не привычно. В первую очередь похудеть может каждая женщина, если того захочет.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:43
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Просто Космос!, ну да. "Каждый имеет право на своё скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями."
Только как-то всегда было стыдно иметь грязь под ногтями...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:43
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И давайте будем честными, для блогера - любая травля - пиар!)
Естественно. Поэтому говорить о его честности и умиляться "правде в глаза" женщине, жене, матери детей?...
Потрясли грязным бельем перед носом, никакого восхищения.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
04:43
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Мне сложно судить, я не слышал интонаций.
Но у меня это вызывает все же сомнения.
Скорее, впечатление зарвавшегося хама, который ощутил себя царьком.

ИМХО, разумеется.

А 13 лет - это не срок.:daladno:

Я тоже не берусь стопроцентно утверждать. По моим представлениям эти юмористы так и живут. все через шутку. А учитывая в целом жанр камеди клаба, и достаточно хлесткую шутку порой. И супруги их не отстают, думаю) в глаз остроумным ответом засветить))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:43
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
В первую очередь похудеть может каждая женщина, если того захочет.
Правильно, а если ленится, то в грязь ее носом, да поглубже.
:Cherna-facepalm:

Добавлено через 41 секунду

все через шутку.
Все через пошлость, сорри.
Шутки были у Жванецкого, а у них клоака.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
04:43
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@Просто Космос!, ну да. "Каждый имеет право на своё скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями."

Каждый имеет право на свое личное счастье. И от того, что оно отличается от привычного. Нисколько не делает вино скверным, и т.д...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:43
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Естественно. Поэтому говорить о его честности и умиляться "правде в глаза" женщине, жене, матери детей?...
Потрясли грязным бельем перед носом, никакого восхищения.

А почему феминистки молчат, или те, кто за бодипозитив и всякие иные эльфы и хоббиты, которые стоят плечом к плечу против этих ужасных, мускулинных гоблинов и хоббитов?)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:43
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Каждый имеет право на свое личное счастье. И от того, что оно отличается от привычного. Нисколько не делает вино скверным, и т.д...
Никто их счастье не оспаривает. Бога ради. И не протестует против счастья.
Дело в другом.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
04:43
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Правильно, а если ленится, то в грязь ее носом, да поглубже.

Нет, же. Я совсем не об этом. И это вообще мелочи, Тор. Оба стараются, для друг друга. Прилагают для этого усилия. Я вижу сейчас что они счастливы и для этого счастья, прикладывают свои усилия. Потому что, с их уст я слышу понимание, слова что в браке 13 лет, и счастливы и сейчас, я вижу что сегодня они счастливая семья, потому что, у меня нет ни одного повода в этом усомниться. Я очень рад за них! Классная пара! Счастливая жена, счастливый муж...счастливые дети!

Добавлено через 2 минуты

Никто их счастье не оспаривает. Бога ради. И не протестует против счастья.
Дело в другом.


Я и не защищаю! Я абсолютно спокоен. Я говорю как есть! Какие протесты?! Его форма подачи тебя не устраивает, она не нормальная и отвратительная! Ну так, я уверен! Твой мужчина не стендапер!::D:

И кстати дело то в том, что другие люди, ждут ответа от мужа, за унижение которое для себя сами же и почувствовали...странные люди. При счастливой жене, говорить такое)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:43
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ну не без этого, да. Перебора у них дофига.

Все от негров идет, скоро одни будут шутить про то, как его жирная, толстая мама громко пукает в туалете, другие над этими смеяться, а третьи, умиляться: " ну и что, если у них с мамой все хорошо, почему бы нет?"
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ