Жена, твой выход, я очкую.

Ямада

パッションフルー
18:18
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Классная пара. Я о них до этого не слышал. И я полностью согласен с комментариями его жены. Уверен, что они проживут еще долгие годы счастливой жизни. А даже если, что случись...разойдутся с миром. Это зрелые отношения, где мужчина выражает честно, то что думает. И говорит это прямо жене. И я думаю был с ней честен всегда. Женщина всегда осознано принимала его. И я думаю, она так же честна по отношению к нему. И да, конечно они счастливы...
..

Счастлив, не счастлив кто-то, это дело десятое. Не о том речь. И что кому нравится - тоже. Это не вопрос обсуждения, потому что дело личное - симпатии разного характера и выбор жить.
Это дело человека.
А вот что интересно было бы обсудить, это реальные истины, которые исповедует человек.
Это интересно. Но никто на это не обратил внимание, судя по названию статьи и теме в обсуждении в сети.
Давай ещё раз посмотрим что он выдаёт:

будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать. Я к ней привык уже.

Я даже не знаю, где ты тут увидел гармонию.. Ты говоришь о счастье, да ещё и об обоюдном.
Какое может быть счастье без гармонии?
Ты точно внимательно прочёл его?
Он говорит о человеке, он говорит о близком человеке так, будто это сидушка в унитазе.
Удобна она ему.
По ТТХ подходит.
Где ты увидел человека вообще? Что там есть кроме духа потребления?
Его жена для него просто аксессуар.
Только о неодушевлённом предмете можно так говорить.
Не о живом человеке и тем более не о близком и любимом.

Уж кому как не тебе знать о том, что и от чего рождается в душе.
А у этого субъекта душа мёртвая.
Или ещё не родившаяся.

И ещё, я этого субъекта видела и слушала года за два до вот этих дел.
Меня не особо впечатлило его высказывание вообще.
Я не понимаю зачем ему уделяется так много внимания.
Это глупенький человек. И сильно закомплексованный.
Ну посмотри его в ЧБД. Посмотри что там с ним происходит и как он
стремится заслужить их расположение.
Посмотри как для него важно что о нём подумают. Просто ФУ какое-то а не
человек.
И туп. До безобразия.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:18
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Да понятно, что хайп, молодые и более отмороженные стендапперы на пятки наступают, а ты не пристроился так, как Галустян, Рева, Воля, надо, как-то крутиться.

Кстати, к слову о хайпе..
Затравили же Оленьку Бузову.
И Ваню Абрамова тоже травят, все кому не лень, даже мы ... на форуме диалог, при том что он просто дал интервью о себе и своей супруге, и ведь даже не полез на сцену большого зала Московской консерватории, подлец такой. А мог бы!
Мир интернета - жесток.

Добавлено через 4 минуты

Пол часа назад на Матч Тв, Губерниев снова Бузову вспоминал:daladno:

Добрым словом?)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:18
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Кстати, к слову о хайпе..
Затравили же Оленьку Бузову.
И Ваню Абрамова тоже травят, все кому не лень, даже мы ... на форуме диалог, при том что он просто дал интервью о себе и своей супруге, и ведь даже не полез на сцену большого зала Московской консерватории, подлец такой. А мог бы!
Мир интернета - жесток.
А че травят?
Ваня Абрамов, это как Артем Дзюба - личность публичная.
Или у нас только стендапперы могут футболистов высмеивать, а юзеры в сети, стендаперов нет?
 

Ямада

パッションフルー
18:18
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
@Просто Космос!, Да, и ещё, ..

он много говорит чего он хочет от неё.
Но он сам что-то вообще в состоянии кому-то дать?
Он что из себя представляет?
Он поинтересовался у неё - он вообще её устраивает? Может и у неё
есть свои представления о том, как должно быть и каким она видит мужчину вместе с собой.
Он вписывается вообще в это представление?

Поражает ... всегда вот это удивляет..
Как какой-нибудь непойми_Кто начинает разглагольствовать о идеале.
А он сам что-то из себя представляет? Подарок, блин.
Откуда только такие принцессы берутся...
И не среди баб. Среди мужиков вот такое заоблачное о себе любимом представление.
Я не читала её слова ...
Если её вот такое устраивает, это грустно, но это её выбор.
А вот он едва ли вообще заслуживает человека рядом с собой.

Пусть сначала научится заботиться о цветке, потом о собаке, а потом уже,
если всё получится, то может и можно попробовать научиться заботиться
о человеке.
У него очень стрёмные представления о любви.
 

Ямада

パッションフルー
18:18
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Для кого потребительский?! Вот его жена, конкретно счастлива с ним спустя 13 лет отношений. Кого он потребляет? Какой подход? Да возможно, многие бы не смогли согласиться с такими требованиями мужа. А она, согласилась и счастлива, оба счастливы. И ты мне хочешь сказать, что вот те люди которые говорят, о таком отношение...как потребление, подход...счастливы?

Угу. Это ты про - бьёт, значит любит? Есть женщины, которые и такое оправдывают и тоже говорят,
что счастливы.
Ты на основании чего для себя решил, что она счастлива? Какие признаки?

Я уже написала выше чтобы ты послушал изречения этого человека более подробно.
Чтоб ты посмотрел, как он ведёт себя в разных ситуациях.
В общем-то, и тех пару предложений что я процитировала из этих его высказываний,
достаточно, чтобы понять кто он и что из себя представляет.
И удивительно, что ты сам не видишь его потребительского отношения к человеку.
Об этом я тоже выше писала.
Мне интересно послушать как и в чём ты нашёл его гармонию и то, что он просто человек.
Не какой-то там удивительный и потрясающий.
А просто человек.
И о какой честности ты говоришь? Нет там честности. Там есть запросы с претензией на исключительность.
У него даже внешне вид сморчковый. Эдакий узурпированный и угнетённый сморчок, который зарвался и дорвался до бесплатного.
Переоценил себя парень. Не слегка.

И ещё, то как они друг друга с женой внутри своей семьи троллят, это их личное дело.
Но вот там обвинили Сабурова и Щербакова в таком же отношении, но это не так.
Эти мужчины жён своих любят и заботятся о них. В словах их ирония и способ посмеяться над
собственной глупостью.
А вот этот субъект, фрукт трусливый и с комплексами.
Я не говорю что он не любит жену.
Но он не соображает точно, что он её обижает.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
18:18
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@Ямада, Привет) Ну если я сегодня посмотрел на ситуацию так, как о ней написал выше. Я не осуждал и не защищаю и не оправдываю его и не поощрял его. Я просто не отрицаю, что в их семье, это нормально. И они действительно, счастливы в своем браке, как об сами же и говорят. И я вот хочу верить что они счастливы, счастлива жена, он. Ну конечно бьет значит, любит... Ну нет, же...я категорически против такого высказывания.

Добавлено через 22 минуты

@Ямада,


«Я тоже набирала вес во время беременности. И никто не говорил, что часики тикают. Не надо делать из него тирана!» — подчеркнула супруга комика. Она пояснила, что, как и муж, уверена в возможности женщин прийти в форму через год после родов. Супруга добавила, что в детстве и сам Абрамов был склонен к полноте, что могло повлиять на его отношение к лишнему весу.

Эльвира Абрамова подчеркнула, что не чувствует себя обиженной или уязвленной. «Ответила бы вам всем с юмором и сарказмом, но вы один раз его уже не поняли. Поэтому мой вам совет: направьте свою энергию на личные взаимоотношения. Не тратьте время по хождение по чужим домам. Я прекрасно знаю своего мужа и люблю его!» — заключила она.

Добавлено через 15 минут

В конце марта 2021 года на канале "Макарена" в YouTube вышло разгромное интервью комика Ивана Абрамова.

Всё было хорошо и весело до момента, пока Иван не начал рассказывать о своей жене и маме двоих его детей Эльвире Гисматуллиной. В своей речи Иван сказал, что у него к супруге есть определённые требования, касающиеся внешнего вида.

Например, он настойчиво просил её вернуться в форму после родов, дав ей на это год, объясняя это тем, что мужчины любят глазами и, чтобы в семье были идиллия, - эффектный внешний вид жены имеет большое значение. Также Иван несколько раз сделал акцент на том, что Эльвира по национальности татарка, чему он очень рад, так как эти женщины умны, хитры и знают, что надо мужу.

В общем всю эту речь посчитали слишком сексистской, Абрамова обвинили в неуважении к супруге, посоветовав для начала посмотреть на себя, пойти в качалку, перестать быть "дрыщём", а уже после этого выдвигать требования женщине. Своё возмущение выражали даже звёзды шоу-бизнеса. Кто-то Эльвиру жалел, кто-то советовал скорее бросать этого деспота.

Но нашлись и те, кто во всё это не поверил. Многие, зная не только Абрамова, но и его жену, пишут, что без согласования с супругой, Иван не посмел бы изрекать из себя такие слова. Более того, бытует мнение, что весь этот замес устроила сама Эльвира, которая написала монолог о себе же вместе с Иваном.

В этих словах есть разумное зерно, так как, во-первых, именно Гисматуллина (Эльвира Курбангалеевна Гисматуллина) является директором и организатором концертов Ивана, она мелькает в кадре даже во время этого самого скандального интервью, во-вторых, Эльвира и Иван часто, хоть и не прямо, а намёками, говорили о том, что им обидно смотреть на то, как раскрутились Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков, хотя оба часто рассказывают как раз о своих вторых "половинках", представляя их тупенькими особами.

Иван же в своих монологах часто жену хвалил, засыпал комплиментами и главное - он пришёл в стенд-ап намного раньше Сабурова и Щербакова, но в итоге оказался в их тени. В комментариях пишут, что, видимо, на семейном совете было решено "сделать ход конём", сыграв на чувствах людей, которым станет жалко жену Ивана, показать его, якобы, "тёмную сторону". Как минимум, фамилия "Абрамов" попадёт на страницы таблоидов.

Если это был план, то он сработал на 100%. Более того, почти сразу после интервью и появления новостей, Иван Абрамов, наконец, презентовал свой сольный концерт на Youtube "Большой ребёнок". И стоит полагать, что люди, которые пойдут слушать "гневную" речь Ивана про обрюзгшую после родов жену, потом увидят в рекомендациях его сольник. Отличный ход!

В заключении отметим, что сама Эльвира, которая, кстати, ведёт своё канал на Youtube, приглашая к себе в гости комиков, а также владеет салоном красоты @ilove_daelle и концертным агентством @a.concert.show, прокомментировала слова мужа так:

"Ответила бы вам всем с юмором и сарказмом, но вы один раз его уже не поняли. Поэтому мой вам совет: направьте свою энергию на личные взаимоотношения. Не тратьте время по хождение по чужим домам. Я прекрасно знаю своего мужа и люблю его!".
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
18:18
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
А вот что интересно было бы обсудить, это реальные истины, которые исповедует человек.

Или это истина, в которую хотели, чтоб ты поверила....
Далее...ты завелась.)) И хорошо высказалась...)

будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать. Я к ней привык уже.
Я даже не знаю, где ты тут увидел гармонию.. Ты говоришь о счастье, да ещё и об обоюдном.

Я просто посмотрел на их отношения не с тех слов, с которых начала ты. А абсолютно от обратного. Ты начала со слов, которые делают из мужа деспота а из женщины жертву. Ты почему то решила, что он проповедует реальную истину...
Ну раз поверила, то как можно увидеть что-то другое? И поехали..

будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать. Я к ней привык уже.

Я даже не знаю, где ты тут увидел гармонию.. Ты говоришь о счастье, да ещё и об обоюдном.

Мне хватило, комментариев его жены о ситуации. Каждый видит то, что хочет видеть. Ты руководствовалась словами мужа. Как и большинство, и вот образ Деспота уже не выходит из головы. А я руководствовался словами жены. И слова ее, говорят сами за себя.

Смотри с каких слов она начинает...

В первую очередь, это дело двух взрослых, осознанных людей, у которых семья, двое детей и ОНИ вместе 13 лет, — написала в инстаграме Эльвира.

Она четко дает всем понять в первую очередь, что их решения принимаются осознано, вместе. Это говорит о том, что они планируют и согласовывают, свои действия! Далее она напоминает всем, что они семья, и привязывает к этому слову детей, и большими буквами ОНИ вместе 13 лет....она подчеркивает что они одно целое, и к годам с уважением относиться. Вообще в ее последующих словах, чувствуется что они вместе и она не колеблясь будет его защищать. Гармонично...смеясь над тем какое дело провернули))

И #мысчастливы, блин прикиньте, так бывает!
Она уже заранее знает, что хрен ей поверят! Что они счастливы! Вообще большинство невозможно переубедить, когда оно заряжено...надо подождать, пока разрядиться! Тогда, у них появляется возможность слышать и видеть, что пишет жена. Общественное мнение жене говорит вы жертва, ваш муж деспот, вы просто спасаете его теперь, а мы уже судим и взываем к ответу.

Ты хорошо отработала образ деспота, ну просто закопала Ивана вдоль и поперек.
Завелась конкретно...)))
А это удивление... мое мнение иное?!Но зато родное)) Но с большинством, я не шучу...и всегда выражаю только свое мнение, а уж совпадет оно с ним или нет, смогут ли переубедить....это дело такккоеее се...в этом случае для меня убедительней были слова жены )

Уж кому как не тебе знать о том, что и от чего рождается в душе.
А у этого субъекта душа мёртвая.
Или ещё не родившаяся.

Понимаешь, я то пошел искать любовь, и нашел ее в словах жены. А ты услышав слова мужа, прочитав его слова...забыла, вообще что, есть еще и душа жены. Ты приводишь мне примеры, доказываешь...продолжая все больше унижать деспота, ты словно зациклилась...твоя задача в этот момент убедить меня , что мое жалкое мнение, здесь делает, тебе непонятно..., ты удивляешься почему я такой лошара слепой. ))


Угу. Это ты про - бьёт, значит любит? Есть женщины, которые и такое оправдывают и тоже говорят,
что счастливы.
Ты на основании чего для себя решил, что она счастлива? Какие признаки?

Да я не сам решил, его жена о счастье сама сказала. Я ей поверил! И ее слова, кстати во много раз звучат убедительнее чем к примеру, мнения большинства. А вот эти вопросы, тебе кстати будут гораздо интереснее, чем я отвечу на твои...

На основании чего, ты исключила любовь, не предоставила даже себе такую возможность.

Почему ты с таким же интересом и рвением, не присушилась к словам жены, которая говорила и подчеркивала любовь, целостность их семьи, осознанность...А продолжила осуждать и унижать Ивана...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:18
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
18:18
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
[COPYRIGHT]Мопс с телом червя[/COPYRIGHT] А мне понравилось)) И ведь , подходит! Прочла, хоть о чем тема. Сначала занегодавала)), не знаю , мало кому понравится такое прилюдное поливание . Ан, нет, в семье юмористов оказывается другие подходы. Или мир совсем сошёл с ума , ради хайпа унижают своих близких ,смачно и вовсеуслышание.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Блин, такие длительные и жесткие разборки, только вокруг хлопка дверью машины в Саратове помню.:daladno:
Ниче нового) и "Саратов" был бы ни о чем, если б не "белые пОльта" и попытка перетягивания на свою (безусловно светлую))) сторону) эта тема по сути из той же серии) не зная даже близко людей, судить об их (о, боги!) отношениях) да мало ли кто что сейчас говорит) там не то, что на 10, на 100 делить надо порой) "плавали-знаем"©
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Обсуждают публичное заявление публичных же людей.
А белое пальто иногда так хочется примерить.:daladno:
Да я и сама люблю примерить - че греха таить)) ношу недолго) "полнит" - "видно" сразу то, что не надо))
* хорошая штука - метафоры"))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Лючия, и тем не менее, в какой-то мере обсуждение полезно.
Может быть, обсудив подобную тему, окружающие задумаются о том, что слова могут ранить. И к близким хорошо бы относиться бережно.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Лючия, и тем не менее, в какой-то мере обсуждение полезно.
Может быть, обсудив подобную тему, окружающие задумаются о том, что слова могут ранить. И к близким хорошо бы относиться бережно.
Эх) ты - безнадежный оптимист)) (впрочем, как и я) а люди в большинстве случаев "задумываются" когда теряют (себя не исключаю)...
А "отношенческие" (есть такое слово?) темы действительно полезны, вообще сложные, острые темы полезны, ибо лишний раз показывают с кем "есть контакт", а с кем лучше бы не надо)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ты - безнадежный оптимист)
Да. :blush2:

А "отношенческие" (есть такое слово?) темы действительно полезны, вообще сложные, острые темы полезны, ибо лишний раз показывают с кем "есть контакт", а с кем лучше бы не надо)
И это тоже, своего рода лакмусовая бумажка на человечность.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ