Жена, твой выход, я очкую.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:47
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А почему феминистки молчат,
Я не феминистка. Не знаю.::D:

Потому что, с их уст я слышу
Обычное заявление на публику, хорошая мина при плохой игре.

Не смотрите, что меня сейчас помоями облили, я так люблю своего очаровательного агрессора... И хлоп-хлоп глазками. Ага.
Станиславский обрыдался.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
07:47
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Все от негров идет, скоро одни будут шутить про то, как его жирная, толстая мама громко пукает в туалете, другие над этими смеяться, а третьи, умиляться: " ну и что, если у них с мамой все хорошо, почему бы нет?"

Менталитет есть и у шуток. Вот тот, что от негров..к примеру нам совсем не подходит. Или вот рыгать и пукать за столом у Англичан, это норма! А для нас, отнюдь...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:47
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

plus

Продвинутый
Заслуженный
07:47
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Все от негров идет, скоро одни будут шутить про то, как его жирная, толстая мама громко пукает в туалете, другие над этими смеяться, а третьи, умиляться: " ну и что, если у них с мамой все хорошо, почему бы нет?"

Вот я и говорю, что домашний взаимный троллинг должен там и оставаться, в домашних стенах. И конечно грани иметь... но это у каждого свое, где стопы в стебе друг над другом.
А все это публичное фу как выглядит.

Добавлено через 2 минуты

Подумал...
Может, потому что поступок-то так себе? Довольно далекий от "маскулинности"?

Профдеформация по моему.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
07:47
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
И если отойти немножко от шуток мужа стендапера, и посмотреть на жену-стендапер, то жены также публично шутят над своими, мужчинами. И над настоящими и над бывшими. И кстати, там вопросов еще не было пока что к женам...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:47
1 Мар 2018
38,996
1,771
6
39
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
07:47
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Подумал...
Может, потому что поступок-то так себе? Довольно далекий от "маскулинности"?
Потому что стендапкамеди, в одной упряжке с программами Малахова, Олей Бузовой, Моргенштерном, Даней Милохиным в борьбе за понижение уровня культуры,
и еще они очень хорошо критикуют кровавый режим.
Думаю поэтому Люпка Соболь, Маша Певчих, Кира Ярмыш во всем в нашей стране видят гендерное неравенство и дискриминацию женщин, а в этом не видят.

Добавлено через 1 минуту

Вот я и говорю, что домашний взаимный троллинг должен там и оставаться, в домашних стенах. И конечно грани иметь... но это у каждого свое, где стопы в стебе друг над другом.
А все это публичное фу как выглядит.
А чужой менталитет - там где ему место)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:47
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
Женщины полнеют из-за гормонального сбоя рожая нам наших детей.
Не только из-за этого конечно, но организм женщины сложнее мужского, и чаще всего полнеют женщины не от хорошей жизни и/или чрезмерного чревоугодия.

Между собой? Это же шутки. Я допускаю и обоюдные.
Между собой можно и серьёзно. Причём даже не унижая друг друга, и только пользы для.
Хотя в теме речь о работе. И, видимо, с неплохими доходами. А ради этого многие готовы и не такое терпеть.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
07:47
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
Мерзкое отношение к женщине, унизительное и подлое.
Если женщина такое позволяет, могу ей только посочувствовать.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
07:47
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@Просто Космос!, реакция не потому, что другие несчастливы, а потому что странно слышать такой потребительский подход к человеку, который по идее твоя вторая половина.

И вот смотри, почему я о несчастных сказал. К примеру я и ты, нам хватает своего счастья. У тебя свое, у меня свое. И обсудить между собой мы можем, что думает по поводу того или иного в их отношениях к друг-другу. Но что со мной или с тобой должно произойти, чтобы мы пошли выяснять их отношения с друг другом у них лично...))

Вот к примеру я посчитал что он унижает свою жену, она жертва все эти 13 лет, абсолютная тирания мужа. Как он может так подавать шутки про свою жену, публично. Боже, как же она не счастлива, как она терпит такое отношения...и вот я накатал простыню ее мужу социальную сеть публично, со своим негодованием, обвиняя его, взывая к ответу еще и жене скинул, чтоб знала...что мужу скоро прилетит, и она будет спасена. И вот пришли еще негодующие, уже говорят мужу что это ненормально, жену уверяют что она жертва. Ну вот жена, решила ответить что счастлива и они в семье все решают и знают что норма, а что нет для них. Но нет же, другим женщинам это непонятно, а мужчинам тоже...пишут что, все это ложь. Это ненормально. Счастьем это не назвать....Чего они добиваются то. Чтобы он подавал шутки по-другому?! Или какое то свое счастье навязать?" Почему, ответ жены.. их не останавливает...ой да потому что, они счастливые люди, хотят помочь жене. А не защитить свои личные обиды и не удовлетворение...))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
07:47
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Между собой можно и серьёзно. Причём даже не унижая друг друга, и только пользы для.
Хотя в теме речь о работе. И, видимо, с неплохими доходами. А ради этого многие готовы и не такое терпеть.
Я вааще не понимаю, о чем речь, ладно бы мы чужую жизнь обсуждали,
мы ж не это делаем, мы обсуждаем качество юмора, которое есть продукт их труда.
Никто ж не виноват, что они из своей личной жизни - юмор, который продукт труда делают.
Как потребители, имеем право.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
07:47
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Между собой можно и серьёзно. Причём даже не унижая друг друга, и только пользы для.
Хотя в теме речь о работе. И, видимо, с неплохими доходами. А ради этого многие готовы и не такое терпеть.
Может и так, да. Бизнес, ничего личного.
А публика копья ломает)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
07:47
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
В том, что для меня отношения не возможны без взаимного уважения.
А у тебя - легко.
Вот и своеобразие.

И для меня, невозможны. Но в их отношениях, как раз полное взаимоуважение. Вот живут...как видишь!))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:47
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
во всем в нашей стране видят гендерное неравенство и дискриминацию женщин, а в этом не видят.
Потому что они счастливы.:daladno:

А публика копья ломает)
Публика развлекается.
Я параллельно работаю одной рукой, а второй зенарт рисую.::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:47
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
мы обсуждаем качество юмора, которое есть продукт их труда.
Качество юмора мы тут уже где-то обсуждали. Юмора качественного очень мало, это как крупный бриллиант чистой воды - большая редкость. А это... это даже и не юмор, если подумать.

Никто ж не виноват, что они из своей личной жизни - юмор, который продукт труда делают.
Как потребители, имеем право.
А мы и виноваты, как потребители. Если жрём дерьмо ложками и ещё и деньги за это платим, то нас таким вот "юмором" кормить и будут.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
07:47
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
где???
Вот уж чем там точно и не пахнет.

Ну жена в его шутках публичных, вообще не видит для себя унижения. Как она сама и сказала, вместе потом смеются над этим. И она абсолютно нормально на это смотрит, в их семье, так вот принято. И она, так же добавляет, что счастлива с ним. То в этом случае где неуважение? В твоих отношения, это было бы не возможным. Потому что, у твоей семьи уклады другие и такое поведение считается неуважением. И да, оно так и есть, потому что это бы приносило тебе боль. Но у них то, по другому и абсолютно осознано, они совсем не смотрят на это, как унижение. Они продолжают жить счастливо, дальше.

Добавлено через 3 минуты

@Просто Космос!, мне вообще не понять всех этих подписчиков на чужие жизни. Но мне не по душе и то, как легко ты всех несогласных готов был записать в несчастные.
Ну почему всех несогласных, только тех чьи комментарии прочитал приведенные в первом предложении темы. И да, мне тоже не понять...но фанаты чо!!!:unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ