Жена, твой выход, я очкую.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Комика шоу Stand Up Ивана Абрамова месяц травят в соцсетях за реплику про вес жены.
Надо признать, что комики шоу Stand Up и другие стендаперы довольно часто шутят про жен. И как правило — довольно жестко.

Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков и другие в шутку, но все же открыто и со сцены намекают на недалекость и нерасторопность возлюбленных. И это считается нормой.

Тенденция устойчиво сохраняется многие годы. Ведь стендап — это квинтэссенция юмора, где практически нет границ и запретных тем. Все строится на чрезмерном откровении и высмеивании, хоть и с любовью. Тем удивительнее было узнать, что старое интервью одного из самых интеллигентных комиков, выпускника МГИМО Ивана Абрамова, вызовет такой резонанс. В нем мужчина признается, что стал бы относиться к супруге хуже, если бы она набрала вес.

— Когда она первого родила, [я сказал] — годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться, — сказал Абрамов в беседе с ютуб-блогом «Макарена». — Я сразу ей сказал, что стопроцентно изменю отношение к тебе. Я, возможно, тебе не изменю тебе, потому что решил отомстить за дополнительные килограммы, но, конечно, буду относиться к тебе хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы. Тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, родила мне двоих детей. Но в мире такие красивые еще ходят! Будет держать себя в форме — прекрасно. Не будет стервой, толстой, а будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать. Я к ней привык уже.



То ли Абрамов решил жестко затроллить бодипозитивщиц и феминисток, то ли и правда настолько требователен к жене Эльвире, которая признается ему в любви в каждом посте инстаграма, но на Ивана накинулись толпы девушек, которым такая потребительская позиция по отношению к жене показалась жуткой и сексистской.

Обычные комментарии под видео и в инстаграме Ивана и его супруги теперь выглядят так:

«Как бы смешно не шутил, а заслуживает отмены. Эмоционально абьюзит жену и гордится этим»

«Иван, мы вам даем ГОДИК, чтобы стать накачанным и брутальным мужчиной»

«ЭХ ВАНЯ, ВАНЯ, КАК ЖЕ ТЫ УПАЛ в наших глазах» вы хороший юморист, но нам нужна картинка»

«Нормальный же мужик был, зачем такое говно сказал про жену. Стыдно, товарищи, стыдно. Я ещё могу понять, если бы это Питт сказал, но он бы так не сказал никогда»

«Ваня, видно будущую лысину. Даем тебе год, и если облысеешь, мы тебя отменим»

«Здравствуйте, это вы со дна стучались?»

В сети распространился хэштег #отменитьиванаабрамова. Его жену стали называть «удобным стулом», «куском мяса» и спрашивать, сколько раз в час она взвешивается. Дошло до того, что сама Эльвира была вынуждена вступиться за мужа.

— В первую очередь, это дело двух взрослых, осознанных людей, у которых семья, двое детей и ОНИ вместе 13 лет, — написала в инстаграме Эльвира. — И #мысчастливы, блин прикиньте, так бывает! В нашей семье честность и прямота не считается оскорблением, тиранией и т.д.!!! Все это касается только НАС ДВОИХ? и, если, НАС внутри НАШЕЙ семьи все устраивает, то это прекрасно, если не устраивает, поверьте, МЫ тоже с этим сами разберемся. Во-вторых, по поводу того, что мой муж известный человек и транслирует «такое», а люди его слушают. Это вопрос восприятия каждого отдельного человека! Задумайтесь те, кто почему-то воспринял это на свой счет? Потому что в полной версии интервью он четко говорит о том, что обращается к СВОЕЙ жене, а не ко всем, если что?

В-третьих, мой муж в юморе не первый год, а занимается этим уже большую часть жизни и он по-«другому» думать не может. Я имею ввиду без юмора. Любой вопрос в свой адрес он воспринимает и анализирует через юмористическую призму. Шутки бывают разные, но все они включают в себя сарказм, иронию, цинизм и так далее, и его цитата «давай ходи так годик». Да, мы дома так подшучиваем друг над другом, это НАШ стеб.

Но и это не помогло. Теперь каждый новый — и еще почти любой старый — пост в инстаграме Ивана сопровождается серией гневных и саркастических комментариев:

«Нет, Эля, эта защита слабая, не сработала. Самое смешное, что поносить жену Ваня в интервью смог, а вот ответить за слова - нет. Ну что за маразм? У вас ребенок вместо мужа? Унизить смог, и спрятался за вас же, типа, жена, твой выход, я очкую. Ооооооххххх, как же это......неинтересно»

«Только не толстейте, а то этот мопс с телом червя от вас ускачет»

«А у вас есть какие-то ограничения на концерт по килограммам?»

«Кто уже купил билеты и помидоры на следующий концерт?»

«Мдаа, перед нами сидит прям Аполлон? Жесть, Иван себя в зеркале видел? Как можно требовать то, чему сам не соответствуешь»

Вал хейта не прекращается и до сих пор, хотя интервью вышло два месяца назад.

wr-960.jpg


Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Классная пара. Я о них до этого не слышал. И я полностью согласен с комментариями его жены. Уверен, что они проживут еще долгие годы счастливой жизни. А даже если, что случись...разойдутся с миром. Это зрелые отношения, где мужчина выражает честно, то что думает. И говорит это прямо жене. И я думаю был с ней честен всегда. Женщина всегда осознано принимала его. И я думаю, она так же честна по отношению к нему. И да, конечно они счастливы...

И муж в ответе, только перед женой. И вот эти несчастливый люди, докучающие эту пару своими комментариями призывая к ответу...., не поймут слова его жены, о том что она счастлива. Вот за какие слова, уже ответил муж!))

Да и несчастливых людей жалко, они свое счастье по дурости, не видят, не принимают...и цепляются к парам. Но это крик, их души..., они также хотят своего счастья...просто, забыли что искать его надо в себе...
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
15:52
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Даже не знаю что и написать. Повторюсь потому что думаю так и по сей день.
Женщины полнеют из-за гормонального сбоя рожая нам наших детей. Не нравится - на кастрацию.
Есть конечно люди которые думают что женщины могут кормить грудью и при этом соблюдать диету для похудения. Видимо их мамы сидели на ней их же выкармливая, вот мозг и пострадал.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а занимается этим уже большую часть жизни и он по-«другому» думать не может. Я имею ввиду без юмора
А в каком месте надо было смеяться над его "шутками"?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Зелен ещё мозгами мальчик...
Да, когда мужчина хоть немного взрослеет, он учится уважению к женщине. Тем более матери его детей.
А подобная "честность"...
Ну пусть "отменит" и себя, когда начнет седеть или лысеть.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
где мужчина выражает честно, то что думает. И говорит это прямо жене.
Жене.
Но стоит ли это говорить на сцене всем желающим послушать?


Это зрелые отношения
В зрелых отношениях есть понимание, что ни жене, ни мужу не будет вечно 25.
Будут лишние килограммы, растяжки, лысина и давление.
Молодость кратковременна.

Добавлено через 4 минуты

А в каком месте надо было смеяться над его "шутками"?
Это же камеди, ты не пойдешь :daladno:
Я как-то включила его выступление, потому что в КВН это был умный, интеллигентный мальчик из МГИМО, с хорошим вокалом. И потенциально мог бы быть хороший сатирик. А открылся поток мата, пошлости и прочих особенностей камеди. На этом для меня Абрамов закончился :unknw:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Это стёб для двоих, тет-а тет. Даже в компании друзей, а не то что на публике- неприемлемо для меня.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я как-то включила его выступление, потому что в КВН это был умный, интеллигентный мальчик из МГИМО, с хорошим вокалом. И потенциально мог бы быть хороший сатирик. А открылся поток мата, пошлости и прочих особенностей камеди. На этом для меня Абрамов закончился
К сожалению, симптоматично для комеди клаба и иже с ним.

Это стёб для двоих, тет-а тет.
Да как бы и между собой...
Уважением и не пахнет.

Куда дальше юмор рухнет?
Посмеяться над стариками-родителями? Что их отправит в дом престарелых, если они не будут соответствовать его высоким требованиям?
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Жене.
Но стоит ли это говорит на сцене всем желающим послушать?

А в чем вообще проблема?!Вот у пары их нет. Проблемы, то у задающих вопросы.. И конечно же стоит ли так говорить или не стоит, можно или нельзя... уж точно их не касается и никак ими не решается. Но...ты же прекрасно понимаешь, что Муж говоря о своей жене, говорил правду. И говорил о своей семье, не касаясь других. И все же оскорбились чувства других. А почему оскорбились?! Да потому что, несчастливы. А очень хотеться. И вот им живой пример счастливой пары..., и даже открытый пример отношения со стороны мужа и жены...! А

В зрелых отношениях есть понимание, что ни жене, ни мужу не будет вечно 25.
Будут лишние килограммы, растяжки, лысина и давление.
Молодость кратковременна.


А чего ты взяла, что его нету...! Разве правда, и именно то что хочет от тебя человек...не заслуживает уважения. Вот он хочет, что бы она оставалась как можно дольше, молодой и красивой, занималась собой и честно об этом говорит. И вот, к примеру как я понимаю для тебя, это было бы не уважением. И ты честно могла бы об этом сказать мужу. И вот когда муж знает об этом, но продолжает проявлять себя подобным образом, является неуважением. А здесь, где неуважение...жену, абсолютно не тяготят, его желания, она счастлива и работает над собой, потому что с любовью как и рожает от него, так и с любовью занимается собой, для мужа. Что тут непонятного, она счастлива! И кто же определяет для другой пары...вот этот вот возраст женщины, в котором ей будет уже сложно? Чья зрелость? И вот они понимают друг друга, уважают и остаются счастливыми.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Между собой? Это же шутки. Я допускаю и обоюдные.
В каждой шутке есть доля...
Это как ребенку шутить регулярно, что его в детский дом сдадут, если он комнату не будет убирать.
Обхохочешься...:nea_b:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Просто Космос!, реакция не потому, что другие несчастливы, а потому что странно слышать такой потребительский подход к человеку, который по идее твоя вторая половина.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
А в чем вообще проблема?!Вот у пары их нет.
Если бы у пары их не было Абрамову пришлось бы искать более интересные темы для выступлений :787a462329a5:
А теперь его жене приходится оправдываться, что все нормально, и ее все устраивает.
Но нет. Это не нормально.
Ни обсуждать свою жену с посторонними, ни требовать от жены всегда оставаться картинкой, к которой муж привык.
Просто потому, что это невозможно.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
В каждой шутке есть доля...
Это как ребенку шутить регулярно, что его в детский дом сдадут, если он комнату не будет убирать.
Обхохочешься...:nea_b:

Ну это жестоко и не смешно, согласна..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, реакция не потому, что другие несчастливы, а потому что странно слышать такой потребительский подход к человеку, который по идее твоя вторая половина.

Для кого потребительский?! Вот его жена, конкретно счастлива с ним спустя 13 лет отношений. Кого он потребляет? Какой подход? Да возможно, многие бы не смогли согласиться с такими требованиями мужа. А она, согласилась и счастлива, оба счастливы. И ты мне хочешь сказать, что вот те люди которые говорят, о таком отношение...как потребление, подход...счастливы?
Нет, Эля, эта защита слабая, не сработала. Самое смешное, что поносить жену Ваня в интервью смог, а вот ответить за слова - нет.

Ну что за маразм? У вас ребенок вместо мужа? Унизить смог, и спрятался за вас же, типа, жена, твой выход, я очкую. Ооооооххххх, как же это......неинтересно»

Вот смотри для кого-то, маразм...Для жены счастье. Для кого то унижение, для жены честность! Муж всем открыто сказал про свое отношение к жене, о чем собственно жена в курсе и спокойно ответила всем, также открыто как и муж. И ты мне скажешь, что вот это писал человек...счастливый?! У него маразмы, унижения в голове, за которое еще призывает мужа к ответу...что вот за счастливую жену, он сейчас еще будет перед кем то отвечать, а конкретно за какие то унижения в головах других людей. Тебе это не странно?!
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Вот смотри для кого-то, маразм...Для жены счастье. Для кого то унижение, для жены честность! Муж всем открыто сказал про свою отношение к жене, о чем собственно жена в курсе и спокойно ответила всем, также открыто как и муж. И ты мне скажешь, что вот это писал человек...счастливый?! У него маразмы, унижения в голове, за которое еще призывает мужа к ответу...что вот за счастливую жену, он сейчас еще будет перед кем то отвечать, а конкретно за какие то унижения в головах других людей. Тебе это не странно?!
Он работал на публику прежде всего. Вот и получил отклик...Публика тоже честна с ним.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Просто Космос!, для всех адекватных людей он потребительский. Рада за нее, если она счастлива. Но оценку это не меняет. Форма подачи отвратительна.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Тебе это не странно?!
Мне странно, когда оправдывают унижение женщины :d_coffee:

Ты был бы счастлив, если бы жена в кафешке обсудила твое пивное брюшко, и потом об этом бы говорил весь город и подкалывали твои друзья?
Или ты бы ей объяснил, что она чуть-чуть офигела?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ