Жена, твой выход, я очкую.

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
16:33
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
думаю, жена видит, что муж сел в лужу...
и пытается его всячески вытащить и выгородить...
что в принципе сделала бы любая любящая женщина...
тут же еще и карьера его под угрозой))) и любовь публики, так сказать...

а дома, вполне возможно, он и люлей отхватил...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:33
1 Мар 2018
40,277
1,811
6
39
Пол
Нет, @Просто Космос!, нельзя высмеять человека, особенно прилюдно, а потом заявить, что это было сделано с уважением.
Тут уж либо трусы, либо крестик.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
16:33
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
умаю, жена видит, что муж сел в лужу...
и пытается его всячески вытащить и выгородить...
что в принципе сделала бы любая любящая женщина...
тут же еще и карьера его под угрозой))) и любовь публики, так сказать...
а дома, вполне возможно, он и люлей отхватил...

Ага....13 лет из лужи его вытаскивает. ::D: Вот всю жизнь их совместную он так шутил и ничего и смеялись они вместе над этим, все время. Пока другие не решили, что он сел в лужу!:bla:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
16:33
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ага....13 лет из лужи его вытаскивает. ::D: Вот всю жизнь их совместную он так шутил и ничего и смеялись они вместе над ждите, все время. Пока другие не решили, что он сел в лужу!:bla:

Ну так время покажет же всё...

Сколько они еще вместе протянут... с таким отношением)

вот там и вернемся к этой шутке...)

Добавлено через 2 минуты

Она его реально сейчас за шкибот вытаскивает из того, чо он там наплёл...

Конечно будет говорить, что счастлива, и это дело касается только их двоих...))

ну и нафига тогда он это на публику вытащил..?
если только их касаются..
ультиматумы его гребаные.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
16:33
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Нет, @Просто Космос!, нельзя высмеять человека, особенно прилюдно, а потом заявить, что это было сделано с уважением.
Тут уж либо трусы, либо крестик.

Он так заявил, потому что шутит так с согласием жены, она принимает его шутки, для них это юмор и к тому же неплохой семейный доход. А с уважением, потому что с позволением жены. Она разрешает. И вот высмеять, это тогда...когда ты этого не ждешь от человека, и не даешь на это право. Тогда это, высмеять. А когда, все решено за семейным столом и для обоих это всего лишь юмор, и что для тебя высмеял, для них шутка.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
16:33
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@Просто Космос!, причины, по которым она с ним, нам неизвестны. Некоторые и всю жизнь в несчастья а на публику улыбаются.
Но он себя показал человеком ненадежным.
__________________

Как он себя показал?! Пока что 13 лет вместе, 2ое детей! Ну да, еще не умерли держась за руки на кровати. Пока, еще....ненадежный!::D: Ну и в принципе, семья живет достаточно комфортно!

Добавлено через 1 минуту

как говорит мой брат.. за такие шутки между зубов бывают промежутки...

О каких шутках, говорит твой брат?!)) Приведи пример! :rolleyes:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:33
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Просто Космос!, ты судишь по формальным признакам. Вместе, 13 лет, двое детей... Это только десятая часть того, что составляет счастье. Дай Бог, чтобы счастье и было.
Но мужчина, который на всю страну заявляет, что готов был изменить свое отношение к жене, если бы она потолстела и прочее, это ненадежный мужчина.
Это значит, что женщина, скорее всего, вытягивает на себе и его,и семью.
Любовь зла.
Одно дело сказать-чтоьы мотивировать жену на работу с внешним видом, я позволял себе достаточно жёсткие высказывания, такие как... А другое дело взять и сказать - подурнела, так не нужна.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:33
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Когда она первого родила, [я сказал] — годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться, — сказал Абрамов в беседе с ютуб-блогом «Макарена». — Я сразу ей сказал, что стопроцентно изменю отношение к тебе. Я, возможно, тебе не изменю тебе, потому что решил отомстить за дополнительные килограммы, но, конечно, буду относиться к тебе хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы. Тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, родила мне двоих детей. Но в мире такие красивые еще ходят! Будет держать себя в форме — прекрасно. Не будет стервой, толстой, а будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать. Я к ней привык уже.
Посмотрел я на жену Абрамова, ну скажем так, она имеет право к этому отнестись с юмором, ибо ей там не особо больно, так, как с фигурой у нее лады.
Но выступление со сцены, публичное заявление, пусть даже и про свою жену, это ж не жене посыл, это посыл обществу.
А общество не идеально, и в нем есть те, кто в отличии от жены комика, не в ладах со своей фигурой, а стремления к идеалу, так и не приносят плодов.
И наверное, эта часть общества, и не хочет, чтоб наплевав на все внутреннее, их оценивали исключительно внешне.
Ну как, бы вот почему про жену -педераста, жену - негра шутить нельзя, а про блондинку или пышку можно.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
16:33
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Посмотрел я на жену Абрамова, ну скажем так, она имеет право к этому отнестись с юмором, ибо ей там не особо больно, так, как с фигурой у нее лады.
Но выступление со сцены, публичное заявление, пусть даже и про свою жену,
С чего все взяли что он про свою жену говорит? Это комик определенного формата. Эдак можно за чистую монету принимать, что несут Петросян и Ко про своих тёщ и жен со сцены...
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
16:33
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@Просто Космос!, ты судишь по формальным признакам. Вместе, 13 лет, двое детей... Это только десятая часть того, что составляет счастье. Дай Бог, чтобы счастье и было.
Но мужчина, который на всю страну заявляет, что готов был изменить свое отношение к жене, если бы она потолстела и прочее, это ненадежный мужчина.
Это значит, что женщина, скорее всего, вытягивает на себе и его,и семью.
Любовь зла.
Одно дело сказать-чтоьы мотивировать жену на работу с внешним видом, я позволял себе достаточно жёсткие высказывания, такие как... А другое дело взять и сказать - подурнела, так не нужна.
__________________

Я вижу то, о чем они лично говорят нам сами, своими словами. И с их слов об отношению к друг другу. Я делаю вывод из их слов. И это куда настоящее для меня, чем вот например сейчас ты говоришь о любви зла, и делаешь из жены мученицу. Ну конечно, возможно тебе лучше знать чем им, самим. Вот не развелись они пока и даже, попыток не было...их в загсе никто не видел. Все о чем ты говоришь лишь, форма твоих собственных мыслей. А я говорю только, о том...о чем они сказали нам сами! В своих публичных ответах, на вопросы людей.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:33
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
и я не знаю куда себя деть))
Рисуй! :spiteful:

Если жрём дерьмо ложками и ещё и деньги за это платим, то нас таким вот "юмором" кормить и будут.
Вот не надо про всех, далеко не все восхищаются подобными высотами разговорного жанра.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:33
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
С чего все взяли что он про свою жену говорит? Это комик определенного формата. Эдак можно за чистую монету принимать, что несут Петросян и Ко про своих тёщ и жен со сцены...

Ой, а я даж и не знаю, почему Эльвира Абрамова, это на свой счет приняла.
— В первую очередь, это дело двух взрослых, осознанных людей, у которых семья, двое детей и ОНИ вместе 13 лет, — написала в инстаграме Эльвира. — И #мысчастливы, блин прикиньте, так бывает! В нашей семье честность и прямота не считается оскорблением, тиранией и т.д.!!! Все это касается только НАС ДВОИХ?
Тем более, это было интервью, а не рассказ Винокура про то, что лучше с отцом в баню ходить)
Когда она первого родила, [я сказал] — годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться, — сказал Абрамов в беседе с ютуб-блогом «Макарена». — Я сразу ей сказал, что стопроцентно изменю отношение к тебе. Я, возможно, тебе не изменю тебе, потому что решил отомстить за дополнительные килограммы, но, конечно, буду относиться к тебе хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы. Тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, родила мне двоих детей. Но в мире такие красивые еще ходят! Будет держать себя в форме — прекрасно. Не будет стервой, толстой, а будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать. Я к ней привык уже.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:33
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
В нашей семье честность и прямота не считается оскорблением, тиранией и т.д.!!! Все это касается только НАС ДВОИХ?
А зачем то, что касается их двоих, выносится на обозрение для всех?
Вынесли? Значит, другие это обсуждают.
Честность и прямота это другое, ей бы в словарь заглянуть, чем честность от хамства отличаются.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:33
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
нельзя высмеять человека, особенно прилюдно, а потом заявить, что это было сделано с уважением.
Тут уж либо трусы, либо крестик.
:friends1:

А общество не идеально, и в нем есть те, кто в отличии от жены комика, не в ладах со своей фигурой, а стремления к идеалу, так и не приносят плодов.
И наверное, эта часть общества, и не хочет, чтоб наплевав на все внутреннее, их оценивали исключительно внешне.
Не хочу. :parting:
Я не идеал, зато мои близкие знают, что такое бережное уважение друг к другу.

Ну как, бы вот почему про жену -педераста, жену - негра шутить нельзя, а про блондинку или пышку можно.
Феминистки не тем заняты.:beee:
Не защищают нас.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
16:33
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:33
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
А зачем то, что касается их двоих, выносится на обозрение для всех?
Вынесли? Значит, другие это обсуждают.
Честность и прямота это другое, ей бы в словарь заглянуть, чем честность от хамства отличаются.
Я про то и говорю, скажет Эльвира Абрамова в интервью, что если у мужа градус эрекции от острого угла станет ближе к тупому она его не так сильно любить будет, кто-то будет смеяться, кто-то сочувствовать ее мужу, кто-то обсуждать тенденции юмора.)

Добавлено через 1 минуту

Ну Степаненко видимо аж развелась с Петросяном, потому что у него все гэги про жену и тещу...
И обсуждают это по всем центральным каналам, а не на скромно форуме Диалог.
И не Степаненко, не Петросян против этого, ничего против не имеют)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ