Учитель силой выволок из класса срывавшую урок ученицу

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:08
18 Апр 2017
79,533
1,652
5
35
Россия
Пол
У нас даже фамилии двоечников умалчивают - это страшная тайна и может ранить детей и родителей.
А как же оценки ставят в классе? Типа:
- Иванов! Тебе это... не 5. Не 4. И даже не 3... :mosking:
В смысле - как можно в классе скрыть оценки одного ученика от других? :thinking2:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
03:08
19 Май 2020
7,095
50
Пол
А как же оценки ставят в классе? Типа:
- Иванов! Тебе это... не 5. Не 4. И даже не 3... :mosking:
В смысле - как можно в классе скрыть оценки одного ученика от других? :thinking2:
На род собрании и в чате
И хорошо. Еще не хватало тратить свое время на выслушивание о чьей-то успеваемости
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
03:08
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Т.е. сейчас ученик и сам не знает своих оценок, пока ему папа с мамой не расскажут? :shok:

Не говорят о двойках и успеваемости на собрании и в общем чате. В классе все все знают
 

Тоня

Продвинутый
03:08
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
мы тут обсуждаем конкретный случай! В мое время нас выставляли из класса, ставили в угол, у стены позорной, на виду у всей школы и ничего.. все живы и здоровы, приходим на вечер встречи в школу вспоминаем - смеемся... любим до сих пор наших учителей!


объясните мне на пальцах что вот этот человек написал?!
солей мне нюхательных!))))
 

Тоня

Продвинутый
03:08
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Так я и пишу, что проблема в системе.
Учителя, другие ученики и их родители страдают от одного-двух проблемных детей. И сделать ничего не могут, все рычаги давления у учителей отняты.
Все только с согласия родителей, а если они не идут на контакт и не хотят заниматься своим ребенком, то другие должны страдать.
Никакой психолог не будет работать с ребенком без разрешения.
Из класса выставить нельзя. Огласить проблемы на родительском собрании - не рекомендуется. У нас даже фамилии двоечников умалчивают - это страшная тайна и может ранить детей и родителей.

Добавлено через 25 секунд


Еще одна жалоба.

ты ж не права по поводу Игоря, он нормально разговаривал, зачем ты провоцируешь? тем более провоцируешь в наглую и открытую
или тут прав тот кто первый жалобу нажмёт?

Добавлено через 4 минуты

Т.е. сейчас ученик и сам не знает своих оценок, пока ему папа с мамой не расскажут? :shok:

ты откуда это знаешь?))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:08
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
ты ж не права по поводу Игоря, он нормально разговаривал, зачем ты провоцируешь? тем более провоцируешь в наглую и открытую
или тут прав тот кто первый жалобу нажмёт?
Без проблем.
Оставайтесь на форуме своим падиком.

Я не провоцировала.
Описывала ситуацию в наших школах.
На что мне было сказано, что я якобы защищаю систему. И другие выдумки.
Оставайтесь тут без меня.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:08
18 Сен 2019
21,215
1,700
2
8
Пол
ты ж не права по поводу Игоря, он нормально разговаривал, зачем ты провоцируешь? тем более провоцируешь в наглую и открытую
или тут прав тот кто первый жалобу нажмёт?
А модераторы, Тоня, без вас, ну никак не разберутся!
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
03:08
19 Май 2020
7,095
50
Пол
объясните мне на пальцах что вот этот человек написал?!
солей мне нюхательных!))))

Что нужно вернуть этот произвол
Пусть пойдет вместо урока куда-нибудь, школа и учитель за него останутся ответственны, а родители в уверенности, что их чадо под присмотром
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:08
18 Сен 2019
21,215
1,700
2
8
Пол
Что нужно вернуть этот произвол
Пусть пойдет вместо урока куда-нибудь, школа и учитель за него останутся ответственны, а родители в уверенности, что их чадо под присмотром

Так может в детский садик еще походить, если нянечка нужна, а не знания? в тюрьме еще под присмотром, особенно если уж царапаться лезет!
 

Тоня

Продвинутый
03:08
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Без проблем.
Оставайтесь на форуме своим падиком.

Я не провоцировала.
Описывала ситуацию в наших школах.
На что мне было сказано, что я якобы защищаю систему. И другие выдумки.
Оставайтесь тут без меня.

ещё и манипуляция
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
03:08
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Так может в детский садик еще походить, если нянечка нужна, а не знания? в тюрьме еще под присмотром, особенно если уж царапаться лезет!

Как только школа и учитель перестанут быть ответственными за детей, можно и продвигать идеи выставления за дверь
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:08
18 Сен 2019
21,215
1,700
2
8
Пол
Как только школа и учитель перестанут быть ответственными за детей, можно и продвигать идеи выставления за дверь

Ответственны всегда только родители, в первую очередь.. они дают жизнь ребенку должны воспитать его так, чтобы минимизировать любые возможные проблемы, а подобный случай это не правило, а исключение, с историей данной я ознакомилась, ребенок проблемный, и создавал эти проблемы везде, а родители, видимо, вместо того чтобы обратить на это свое внимание, взялись за учителя.. ее уже выдворили из предыдущего учебного заведения, видимо на всех законных основаниях и что изменилось - ничего.. кто за это ответственность нести будет, пока не прирежет кого или сама не убьется, где тогда законопослушники будут?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
05:08
3 Июл 2019
12,627
0
2
Пол
Удаленку технически подтянут за год или два, и никаких школ не будет. А потом вообще, один ИИ-Учитель будет учить миллион человеческих детенышей. :read:

А в этом конкретном случае, я бы тоже её выбросил из класса.
И меня однажды выбрасывали. Что-то я разбаловался сильно тогда...
Но я не всегда так вел себя. Иногда только. :d_coffee:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:08
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
В смысле - как можно в классе скрыть оценки одного ученика от других?
У нас оценки ставят в тетрадь. Молча.
Для родителей галочки ставят, какое задание не выполнено.
На собрание родителям назначают время и заходят по одному родителю, бывает и с учеником.
Никто из родителей не знает, про чужих детей.
Хотя, я знала про одного мальчика. Моя дочка была влюблена в мальчика, который лучший был в математике)
Сейчас ей уже 13, и она уже не любит того мальчика. )) ее репетитор подтянул.
А вот я писала про непедагогическое поведение классной и социальной у моей старшей. Уволили классную и директрису школы. Без права работы. Отправили на досрочную пенсию.
Моя дочь никому не мешала. Делала задание по английскому быстрее всех. И выходила из класса. Учительница ее оскорбила перед всем классом.
Ребенок не хотел к людям выходить.
Мы сменили школу и ушли на домашнее. И очень долгая работа с психологом. Дорогим. Компетентным.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
03:08
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Ответственны всегда только родители, в первую очередь.. они дают жизнь ребенку должны воспитать его так, чтобы минимизировать любые возможные проблемы, а подобный случай это не правило, а исключение, с историей данной я ознакомилась, ребенок проблемный, и создавал эти проблемы везде, а родители, видимо, вместо того чтобы обратить на это свое внимание, взялись за учителя.. ее уже выдворили из предыдущего учебного заведения, видимо на всех законных основаниях и что изменилось - ничего.. кто за это ответственность нести будет, пока не прирежет кого или сама не убьется, где тогда законопослушники будут?
Если что-то случится с ребенком в учебное время, ответственность понесет школа и учитель. Дальше не вижу смысла обсуждать. Это не я придумала
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ