Учитель силой выволок из класса срывавшую урок ученицу

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
10:33
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
Кого -то ставили и лупили.. вон в Корее все время смотрю по голове получают, в прямом смысле этого слова, а у нас недотроги, сидит перед учителем мелкое ****цо и выкобенивается матом кроет, а ты слова подбирай, чтобы это неуправляемое быдло утихомирить! ага:ag:
И это кстати проблема не только школы. Вон были случаи, когда дети в магазинах творят что хотят, и не дай бог их охрана хоть пальчиком тронет.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
10:33
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
в конкретном случае учитель черчения выволок ученицу за шиворот, что само по себе не педагогично ::D: хорошо, что карандаш в глаз не воткнул и на том спасибо :lol:

Так можно знаете ли и в другую сторону сказать, хорошо что на три буквы мать послала а не ножом в живот пырнула!
 

Мавка

имба
Заслуженный
10:33
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
@Мавка, у гос тоже свои рейтинги
Дело в педагогах. А и там, и там есть разные.

Ну то есть я бы не стала думать, что человек не понимает проблемы, потому что его ребенок учится в частной школе.

Тема сложная. Хочется найти концепцию. Но единой концепции нет. Я тоже считаю, что педагог не должен допускать применение физической силы. Но кто знает, что там делала девушка. На всех ли предметах она так себя ведёт. Вопросов больше, чем ответов

Да я знаю, что все он понимает. Сто лет знакомы. Но на эту тему вечно бодаемся. Я хоть где-то гибкая, а этот упёртый и принципиальный :16_y:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
10:33
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
И это кстати проблема не только школы. Вон были случаи, когда дети в магазинах творят что хотят, и не дай бог их охрана хоть пальчиком тронет.

Детки из клетки и никого это, я смотрю, не беспокоит!
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
10:33
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
Этот вопрос можно задавать всем тем кто поддерживает подобный бред!
Сейчас касаемо детей вообще какая-то хрень твориться. Вот прочитал статью, как мать лишили прав на ребенка потому, что она его привязывала. И вот спрашивается за что? Меня в детстве тоже привязывали, потому что достаточно было отвести на минуту взгляд и меня уже нет в обозримой видимости.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
10:33
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Все, ушла, не пиши мне и не звони
Да надо будет, из-под земли достану.::D:

Добавлено через 1 минуту

Этот вопрос можно задавать всем тем кто поддерживает подобный бред!
Задавать можно конечно, ну а выхлоп то какой от этого?
И нет, это не бред.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:33
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Если её усложнять, то будет сложная.
А так- несложная, если законы поменять в пользу детей, кто хочет учиться.
Ведь корень проблемы в самой государственной системе образования.
И тут уже виновны не директора школ, а инстанции повыше. :pooh_go:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
10:33
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Бред еще какой, потому как такое ..... в окно не прыгнет
Как раз *такое* и прыгнет.
А учитель, применивший физическую силу и выдворивший *такое* из класса получит срок.

Эмоционировать то и возделывать руки к небу сколько угодно можно. Но подобные запреты с нифига на ровном месте не появляются.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
10:33
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Невоспитанность не скроешь в обществе, она так или иначе проявится.:pooh_go:

Это самовыражением сейчас называется, вон пожалуйста, только когда досамовыражается до ручки, только тогда уже ищут виноватых, это людская манера такая перекладывать ответственность, а потом искать левых..
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
10:33
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Как раз *такое* и прыгнет.
А учитель, применивший физическую силу и выдворивший *такое* из класса получит срок.

Эмоционировать то и возделывать руки к небу сколько угодно можно. Но подобные запреты с нифига на ровном месте не появляются.

В нашей стране учителей уже крайне мало, вон моя подруга рассказывала что уроки математики ведет один из родителей временно (образование позволяет) а если будут сажать из-за такой фигни, так и вообще не будет!
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
10:33
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
@Amalienau, хочет учиться... Странная фраза. Обычно таких 1-2 на весь класс, остальные же исполнители воли своих родителей...
В точку. Очень мало кто любит учится, и чем старше, тем это более выражено. Поэтому все принудительно и поощрительно (карманные деньги за хорошие оценки).

Добавлено через 7 минут

Невоспитанность не скроешь в обществе, она так или иначе проявится.:pooh_go:
Зачастую всем плевать, где-то выше начинают шевелится, если уже произошел резонанс.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
10:33
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Устное за грубость.
Оппонентше, я так понимаю, грубость с рук сойдет?

Добавлено через 53 секунды

Вот так и получается. Одни жалуются и истерят, другие всегда виноваты. А последствия плачевны.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:33
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Очень мало кто любит учится, и чем старше, тем это более выражено.

Но мал процент и откровенных хулиганов с уголовными замашками, кто не только не хочет учиться сам, но и мешает учиться другим. Вот таких надо изолировать от обычных детских школ. :pooh_go:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
10:33
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Оппонентше, я так понимаю, грубость с рук сойдет?
На Ваше сообщение поступила жалоба. На этом обсуждение модерации заканчивается. Напомню, что кнопка "пожаловаться", есть у каждого пользователя. Продолжите в том же духе, тема будет для Вас закрыта.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
10:33
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
На Ваше сообщение поступила жалоба.
Спасибо, Кэп.::D:

Добавлено через 54 секунды

Продолжите в том же духе, тема будет для Вас закрыта.
Нормально вполне дискутировали без вышеупомянутой особы.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:33
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
В классе моей сестры тоже так было, уже родители всего класа написали жалобу на проблемного ребенка и хоть бы хны. Даже выше куда-то писали, все побоку.
Удалось решить вопрос, когда директор сменился.
Так я и пишу, что проблема в системе.
Учителя, другие ученики и их родители страдают от одного-двух проблемных детей. И сделать ничего не могут, все рычаги давления у учителей отняты.
Все только с согласия родителей, а если они не идут на контакт и не хотят заниматься своим ребенком, то другие должны страдать.
Никакой психолог не будет работать с ребенком без разрешения.
Из класса выставить нельзя. Огласить проблемы на родительском собрании - не рекомендуется. У нас даже фамилии двоечников умалчивают - это страшная тайна и может ранить детей и родителей.

Добавлено через 25 секунд

Нормально вполне дискутировали без вышеупомянутой особы.
Еще одна жалоба.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ