Учитель силой выволок из класса срывавшую урок ученицу

Мавка

имба
Заслуженный
12:28
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Обращалась. И не я одна, я же говорю, у нас во втором классе была стопка заявлений.
Плевать на них хотели. Потому что мать мальчика не давала согласия ни на психолога, ни на перевод в другой класс, ни на что.

Послушай. Верный способ. Проверено::D:

https://voca.ro/16fXKZg2RHOK
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
12:28
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Удалось решить вопрос, когда директор сменился.
Ну вот вам и ответ.
Зачастую школа просто бездействует, дабы прикрыть жопы ответственным лицам.

А валят все на родителей.
 

Мавка

имба
Заслуженный
12:28
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
А ты думаешь существенная разница есть?::D:
Школа не содержится за счет бюджетных средств, в остальном все тоже самое как бы.

Да вообще огромная разница. Начиная с мотивации учителей, условий обучения и самих отношений учитель-ученик. Ладно мы не об этом. Подставила тебя, да?::D: Ну пгасти) песню тебе подарю:JC_flirt:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
12:28
7 Авг 2019
10,859
30
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:28
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Нет, ты че! За деньги и индивидуально все такие шелковые и милые. Прям магия какая-то. вые*******я не перед кем. Или ата-та от родителей получишь за выкинутое на ветер бабло)
Ну да, может тогда вспомнят, что нужно научить ребенка вести себя в обществе и цели жизненные помогут настроить:ag:
 

Мавка

имба
Заслуженный
12:28
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Так вот с этим никто не спорит.
Но почему в прогнившей системе виноваты родители то.
Вот никто еще внятно не объяснил.


Дождешься от тебя.:obkur:

Ну вот потому что эти проблемные дети это все из семьи (если это не диагноз какой-то, но там и школа должна быть другой). То есть причина это воспитание и отношения дома, поведение в школе это уже следствие. И школа не хочет (да и не может, после того как за ней оставили только образовательную функцию) разгребать чужие косяки. И обычный учитель черчения решает проблему как умеет, возможно в данной ситуации он посчитал что отделывается малой кровью. Он такая же жертва
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:28
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
кстати, Игорь прав
у нас, когда была конфликтная ситуация в школе, все разрулила директор
собрала всех участников конфликта и разобралась откуда ноги растут и выяснилось, что моя дочь ващще не причем ::D: но всем было так удобно ее выставлять главной зачинщицей происходящего

мы тут обсуждаем конкретный случай! В мое время нас выставляли из класса, ставили в угол, у стены позорной, на виду у всей школы и ничего.. все живы и здоровы, приходим на вечер встречи в школу вспоминаем - смеемся... любим до сих пор наших учителей!
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
12:28
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
То есть причина это воспитание и отношения дома, поведение в школе это уже следствие.
Ну так разбираться с этим все равно должны ответственные лица, как ты не поймешь.

Пдн, опека, психологи, школа.

Вот этот совковый подход - в классе проблемный ученик, давайте дружно накатим на тех, кто его воспитал - это анархия, безсистемность, курятник.
 

Мавка

имба
Заслуженный
12:28
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
@Мавка, большинство частных школ это те же государственные. Только покрасивше. Да народу поменьше.

Они заинтересованы в деньгах и рейтингах. По любому будут бороться за звание «дома высокой культуры быта»)
 

Мавка

имба
Заслуженный
12:28
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Ну так разбираться с этим все равно должны ответственные лица, как ты не поймешь.

Пдн, опека, психологи, школа.

Вот этот совковый подход - в классе проблемный ученик, давайте дружно накатим на тех, кто его воспитал - это анархия, безсистемность, курятник.

Ко ко ко:jivotnie-19:

Все, ушла, не пиши мне и не звони
 

АлЁ!

Выдающийся
13:28
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
мы тут обсуждаем конкретный случай!
в конкретном случае учитель черчения выволок ученицу за шиворот, что само по себе не педагогично ::D: хорошо, что карандаш в глаз не воткнул и на том спасибо :lol:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:28
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Тут не только вина родителей, но и вина государства в том, что не лишили их родительских прав, а неадекватного ребенка не изолировали раз и навсегда от остальных детей..:pooh_go:

Откуда государство знает что кто-то не в состоянии воспитать ребенка?
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
12:28
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
мы тут обсуждаем конкретный случай! В мое время нас выставляли из класса, ставили в угол, у стены позорной, на виду у всей школы и ничего.. все живы и здоровы, приходим на вечер встречи в школу вспоминаем - смеемся... любим до сих пор наших учителей!
Потому что важным элементом воспитания является наказание в различной форме.
А кто-то пытается доказать, что проблему можно решить только словами.:facepalm4:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:28
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
12:28
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Мавка, у гос тоже свои рейтинги
Дело в педагогах. А и там, и там есть разные.

Ну то есть я бы не стала думать, что человек не понимает проблемы, потому что его ребенок учится в частной школе.

Тема сложная. Хочется найти концепцию. Но единой концепции нет. Я тоже считаю, что педагог не должен допускать применение физической силы. Но кто знает, что там делала девушка. На всех ли предметах она так себя ведёт. Вопросов больше, чем ответов
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:28
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
а на горох не ставили? ::D:

Кого -то ставили и лупили.. вон в Корее все время смотрю по голове получают, в прямом смысле этого слова, а у нас недотроги, сидит перед учителем мелкое ****цо и выкобенивается матом кроет, а ты слова подбирай, чтобы это неуправляемое быдло утихомирить! ага:ag:

Добавлено через 3 минуты

Потому что важным элементом воспитания является наказание в различной форме.
А кто-то пытается доказать, что проблему можно решить только словами.:facepalm4:

Да вот мне кажется мы стремимся прямиком в ад, сначала один возьмет за моду издеваться над учителем, потом второй и уже жертвой станут учителя, а потом удивляемся, почему же наши детки ни на что не способны, кроме как пить, гулять и ...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ