Толкование снов от Freewind

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
а вот у меня часто сны снились странные.ну в каком плане странные допутсим я поманю что эо метро станция моего района .но она по дизайну чуть дуиргая ноя понимаю это какая станция а там вместо метро приезжает автобус)))или вижу сон понимаю это мой сад но он какой то дургой.а еще меня мучает 1 сон.про мою бывшию работу в мчс вижу часто начальника потом иногда ребят с кем роботал иногда даже снится сон будто я опять в мчс и меня туда приняли даже просыпаюсь и понимаю это сон .и часто часто сон про мчс повторятся.ну я 3года кинологм работал потом меня перевели бюез моего спроса и я там 2 года поработал чп сделал и ушел.так кк не мог терпеть там работать а вернутться назад не знал как + врятли бы начальник кинологии захотел бы чтоб я вернулся))
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Уважаемый, @Француз, только не обижайтесь, пожалуйста. Очень сложно читать Ваши сообщения. Орфография, знаки препинания, отсутствие пробелов - весьма сказываются на качестве передачи информации. Я понимаю, что это не экзамен и уж тем более не урок в школе, но хотя бы попытаться улучшить текст совсем не трудно :blush: Тем более, что основные ошибки при написании подчеркиваются автоматически.

Вам очень повезло работать кинологом. Когда то давно я смотрел сериал про овчарку и полицейского. С тех пор к немцам не равнодушен. Но, к сожалению, у меня особенность есть - меня собаки бояться. Гавкают как полоумные, когда меня видят, аж слюнями исходят. И чем меньше собака, тем звонче она тяфкает. А вот кошки наоборот - сбегаются и бошки подставляют свои, что бы их чесал::D: Но я все равно заведу собакена. Как только из города выберусь по дальше.

Ваше подсознание скучает по прежней работе. Поэтому возвращает вас в то время, когда вам было хорошо. Если не получится быть кинологом на службе, можно вполне попробовать на гражданке. Натаскать пса на поиск предметов, людей. В охоте участвовать. Разослать объявления. Дрессировать псов за денежку, щенов разводить и т.д.. Главное - не унывать и не опускать руки.
И все будет хорошо. Нужно стараться что то делать. Если одно не получается, то получиться обязательное другое. Рано или поздно, но получиться. Только помните: под лежачий камень и вода не течёт.
Добра и успехов. :friends1:
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Уважаемый, @Француз, только не обижайтесь, пожалуйста. Очень сложно читать Ваши сообщения. Орфография, знаки препинания, отсутствие пробелов - весьма сказываются на качестве передачи информации. Я понимаю, что это не экзамен и уж тем более не урок в школе, но хотя бы попытаться улучшить текст совсем не трудно :blush: Тем более, что основные ошибки при написании подчеркиваются автоматически.

Вам очень повезло работать кинологом. Когда то давно я смотрел сериал про овчарку и полицейского. С тех пор к немцам не равнодушен. Но, к сожалению, у меня особенность есть - меня собаки бояться. Гавкают как полоумные, когда меня видят, аж слюнями исходят. И чем меньше собака, тем звонче она тяфкает. А вот кошки наоборот - сбегаются и бошки подставляют свои, что бы их чесал::D: Но я все равно заведу собакена. Как только из города выберусь по дальше.

Ваше подсознание скучает по прежней работе. Поэтому возвращает вас в то время, когда вам было хорошо. Если не получится быть кинологом на службе, можно вполне попробовать на гражданке. Натаскать пса на поиск предметов, людей. В охоте участвовать. Разослать объявления. Дрессировать псов за денежку, щенов разводить и т.д.. Главное - не унывать и не опускать руки.
И все будет хорошо. Нужно стараться что то делать. Если одно не получается, то получиться обязательное другое. Рано или поздно, но получиться. Только помните: под лежачий камень и вода не течёт.
Добра и успехов. :friends1:
Когда нервничаею,пишу не грамотно. Или в спешке пишу Свои мысли.
Выходит, мой мозг или подсознание цепляется за старую работу,так как было мне там весело и хорошо .теперь пока якорит меня так ,не получится найти другую работу ?как избавиться я даже не знаю,мне даже уже обидно бывает,после таких снов .так же у меня бывает сон,где мой мозг анализирует и говорит,что это сон .сложно мне это объяснить.типа я сплю и вижу сон,но мне снится будто я сплю и во сне вижу сон !
Бывает же вижу сон,мозг включается и говорит мужик спокойно это сон,сейчас проснусь но я не просыпаюсь а вижу сон будто проснулся .иногда же фильмы вижу,реально если вспомнить его и записать, будет крутой сценарий для фильма .
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский
@Freewind, ОО!!Толкователь снов!!Я тоже могу видеть продолжение сна, а если что то не нравиться...менять ход событий во сне...очень часто во сне мелькает мысль "ЭТО СОН"...последнее время, почти месяц, не запоминаю сны...очень устаю, думаю потому то и не помню...очень хочу увидеть во сне человека, который умер,но....не сниться...:blush:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Мне приснилось, что я ночую у Онли Тач. Живет она в подвальном помещении в одной комнате. В комнате стоят 4 кровати вдоль стен - для нее и родственников, вместо окна огромный монитор во всю стену, удобства тут же в комнате за шторкой. А квартира 2х уровневая, и наверху 6 (шесть) пустых комнат, в которых никто не живет.
@Freewind, сон к добру или к худу?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Мне приснилось, что я ночую у Онли Тач. Живет она в подвальном помещении в одной комнате. В комнате стоят 4 кровати вдоль стен - для нее и родственников, вместо окна огромный монитор во всю стену, удобства тут же в комнате за шторкой. А квартира 2х уровневая, и наверху 6 (шесть) пустых комнат, в которых никто не живет.
@Freewind, сон к добру или к худу?
Погнали
Оффтоп

Добавлено через 5 минут

ОО!!Толкователь снов!!Я тоже могу видеть продолжение сна, а если что то не нравиться...менять ход событий во сне...очень часто во сне мелькает мысль "ЭТО СОН"...последнее время, почти месяц, не запоминаю сны...очень устаю, думаю потому то и не помню...очень хочу увидеть во сне человека, который умер,но....не сниться..
@ТИША, :shuffle: приветствую!

Вот тут советы для сновидцев, что бы лучше запоминать свои сны:

Советы по запоминанию снов:

1) Лечь по-раньше. Хоть на полчасика, но по-раньше.
2) Перед тем как заснуть мысленно подумайте и произнесите фразу: я запомню свои ночные приключения, проснувшись я буду помнить свои сны.
3) Выпить на ночь стакан воды. Это и полезно и еще может сработать как вспомогательный будильник. Среди ночи вы проснетесь и наверняка сможете хоть что то записать в блокнот о сне
4) Сразу не вставайте. Полежите еще минут 5. Понежьтесь. Именно в это время в памяти могут возникнуть ночные приключения.
5) Блокнот и карандаш. Как только вдруг в памяти просыпаются сны дайте им созреть и полностью восстановиться и тут же записывайте с мельчайшими подробностями.
6) Сны очень часто снятся при смене среды обитания, необычных обстоятельствах. Устройте себе небольшое путешествие, переночуйте в отеле. Больше ходите пешком. Занимайтесь тем что не делали раньше (изучение других языков, поход в необычный музей --- выходите из зоны комфорта!)
7) Ловец снов. Это для целеустремленных людей. Нужно его сделать самому. Как и зачем писать долго, могу в личку. Так же можно его самому нарисовать и сделать тату - но это совсем уже координальные решения. Учтите что сны бывают не только хорошие но и плохие. И вполне себе может быть что вы видите настолько отвратительные сны что ваш мозг специально блокирует память что бы ваше сознание не лишилось рассудка =)
8) Медиум/гипноз. Ну ооочень интересная тематика для меня.
9) Прямо перед сном посмотрите фотографии с человеком, видео, послушайте музыку с которой ассоциируйте именно его.
Я был у трёх разных одаренных людей. Одна бабулька в детстве (не помню совсем, но ездили точно к ней) меня заговорила от страха к земноводным, потому что каждую ночь я просыпался с воплями и соплями и говорил что под кроватью змея (моя мама когда была беременна видела ужа который пруд переплывал). Потом двое были скорее отличными психологами. Разговор с ними ничего потустороннего не вывел, однако, одна бабулька весьма удивила меня , подробно рассказав про человека которого знать ну никак не могла. Так, отвлекся. Так вот, прибегать к помощи таким людям стоит КРАЙНЕ осторожно. И обязательно вместе с хорошим другом. Что бы он присутствовал и контролировал происходящее.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
как избавиться я даже не знаю,мне даже уже обидно бывает,после таких снов
Пробуйте! Разные сферы деятельности. Пробуйте постоянно. Как только есть возможность - вперёд!
Если нет возможности - рассылайте резюме! Если нет резюме - составьте. Поверьте от вас зависит ваша жизнь и судьба.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Пробуйте! Разные сферы деятельности. Пробуйте постоянно. Как только есть возможность - вперёд!
Если нет возможности - рассылайте резюме! Если нет резюме - составьте. Поверьте от вас зависит ваша жизнь и судьба.
сложно у нас с рабтой в стране где я живу.я рассылаю сиви.а что работы мне не по душе не иду так как или подвох чуюу или совсем гроши и не вижу продвижения по карьере там.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
01:38
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
@Freewind, а мне сон растолкуете? Приснилось сегодня, что я переезжаю в другую квартиру. Интересно, что действие происходит где-то во Франции (с какого ::D: бодуна не знаю), владелец квартиры показывает мне комнату где мне предстоит жить. Комната хорошо так потёртая, нужен ремонт, но не трагично. В этом сне я начинаю планировать, где поставить кровать, где будет стоять шкаф и телевизор. И ещё интересно, у этой комнаты стеклянные стены.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
а мне сон растолкуете? Приснилось сегодня, что я переезжаю в другую квартиру. Интересно, что действие происходит где-то во Франции (с какого бодуна не знаю), владелец квартиры показывает мне комнату где мне предстоит жить. Комната хорошо так потёртая, нужен ремонт, но не трагично. В этом сне я начинаю планировать, где поставить кровать, где будет стоять шкаф и телевизор. И ещё интересно, у этой комнаты стеклянные стены.

Оффтоп
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:38
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:JC_flirt:
@Freewind, :inc: мне снова снятся занятные вещи))
Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Allegra,
Оффтоп

поехали:
Оффтоп
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
привет, @Liliann,
Оффтоп

Поехали. Оффтоп

Итого:
Оффтоп

Спасибо! :snegurochka:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Freewind, мне сегодня приснился мой бывший начальник, который был в меня влюблен и умер много лет назад (по другой причине). Ходил по моей старой квартире в кальсонах и обнаженным торсом. У него был дневник в тетрадке, я ему туда писала смешные статусы со смайлами из тигрят и пчелок. Потом предложила постирать ему белье - какие-то мужские рубашки. А он все ко мне спиной норовил прижаться.
:girl_in_dreams_b:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
мне сегодня приснился мой бывший начальник, который был в меня влюблен и умер много лет назад (по другой причинеОффтоп). Ходил по моей старой квартире в кальсонах и обнаженным торсом. У него был дневник в тетрадке, я ему туда писала смешные статусы со смайлами из тигрят и пчелок. Потом предложила постирать ему белье - какие-то мужские рубашки. А он все ко мне спиной норовил прижаться.

Спешите, спешите, Ветер ваши сны толкует...
Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, тогда подумайте в какой сфере вы тратите больше всего своего времени кроме сна :ce:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Freewind, вот и я добралась до толкования своих снов

Не буду описывать в подробностях
Я это не люблю делать открыто
Но что означает убить человека? и видеть его кровь?

Такого у меня еще не было……:uzhasgirl:

Добавлено через 10 минут

@Freewind, и еще тоже самое приснилось моему близкому человеку
Когда убивали меня……и убили……
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда убивали меня……и убили……
Жить будешь долго. Смерть близких во сне означает долгую жизнь. Мне так когда-то говорили, когда в детстве приснилась смерть родственника. Сбылось в хорошую сторону.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ