Толкование снов от Freewind

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
)))Самого страшного нет) Недавно меня испугал правдоподобный сон о том, что в квартиру хочет проникнуть злоумышленник

Чпоньк! Ну что вам сказать! Это прям таки 10 из 10 !
У меня был очень похожий сон (я отстреливался из арбалета в своем доме от тех кто хотел грабануть нас и захватить).

Трактовка такая: либо продвижение в работе (что у меня сегодня начало по тихоньку происходить) или это к укреплению семейных отношений.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Буду суда писать свои сны и толковать их.

Сегодня аж два сна:
1) Сидим в каком то баре... Оффтоп
Толкование:
Оффтоп


2) Идёт подготовка к свадьбе. Оффтоп
Толкование:
Оффтоп


Вообще вот что заметил. С тех пор как завел эту тему, за неделю увидел аж 4 сна. Что для меня - крайняя редкость.
Обычно я столько снов помню за полгода или год. А тут прям прорвало. Очень интересно, буду дальше наблюдать.

И вы, друзья, присоединяйтесь. Поверьте - даже страшный и ужасный кошмар может сулить неожиданный поворот событий.
Ахаха ... как сказал Ник Даймонд - Blood Fight, Good Night!
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,014
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Были мини-сны ужасов,что крайне редко. Не запомнил,но просыпался и было неприятно.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
В субботу чистил снег с крыши на даче.
Неудачно упал и сильно ушиб пятку.
И в ночь с субботы на воскресенье вижу такой сон:

Белый крокодил (огромный!) торчит из канализационного люка около подъезда и не может выбраться .
Толкование: Оффтоп
Частично сбылось.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Сообщение от Talamasca
Давно этот сон видела, а до сих пор хочу в него вернуться.
Огромная аллея, широкая, обсажена по боками высокими деревьями. И все залито водой примерно по колено. Много людей, и ощущение непередаваемого покоя и мира.
И откуда-то приходит знание, что это мир, в котором уже сотни лет не было ни одной войны, ни одного конфликта.

Большая широкая аллея Итак тут два толкования.
С одной стороны - путешествие, новое дело. Причем т.к. деревья высокие то все это сулит начало белой полосы в жизни, успех.
С другой стороны - аллея так же может означать начало хлопот. Частых и мелких. Такой сон не редко видят перед рождением детей или приобретением домашних животных.
Вода по колено успехи в семейных делах благотворно отразятся на различных аспектах
Большое количество людей Ход дел значительно улучшится, сновидцу станет сопутствовать удача, его ждет процветание.
Мир долгие годы Видеть мир во всем мире означает, что и наяву ничто никогда не потревожит ваш покой. Хотя по лунному - это к войне.

Итого: Данный сон сулит начало белой полосы в жизни, успехи в семье и на работе, в новых начинаниях. Предвещает финансовое улучшение и гармонию в доме.
:angel_innocent:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:59
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
@Freewind,к чему снятся умершие родственники? сон приятный, хороший.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Tarja, привет. в зависимости от обстоятельств. можно в личку. кто (брат, сестра), что говорил, делал.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Большая широкая аллея Итак тут два толкования.
С одной стороны - путешествие, новое дело. Причем т.к. деревья высокие то все это сулит начало белой полосы в жизни, успех.
С другой стороны - аллея так же может означать начало хлопот. Частых и мелких. Такой сон не редко видят перед рождением детей или приобретением домашних животных.
Вода по колено успехи в семейных делах благотворно отразятся на различных аспектах
Большое количество людей Ход дел значительно улучшится, сновидцу станет сопутствовать удача, его ждет процветание.
Мир долгие годы Видеть мир во всем мире означает, что и наяву ничто никогда не потревожит ваш покой. Хотя по лунному - это к войне.

Итого: Данный сон сулит начало белой полосы в жизни, успехи в семье и на работе, в новых начинаниях. Предвещает финансовое улучшение и гармонию в доме.
:angel_innocent:
Только увидела. Какое хорошее толкование.:mishka:
Спасибо!
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Всем привет!

Есть у Freewind одна интересная особенность. У меня совсем неплохо получается толковать сны. Причем как свои , так и чужие.
Основа этих толкований - три сонника и несколько известных фактов мне о сновидце + моя интуиция.



Пример: вчера мне снилось много змей (мой главный страх) маленьких и один большой - их всех я зарезал ножом, а большого раздавил доской с гвоздем оставив при этом кучу кровищи. Это сулило нагоняй на работе но без больших последствий, что собственно сегодня и произошло.
Так же мне снились выпавшие пломбы, но без крови - это сулит либо деньги либо интересные новости от старых друзей. Поживём увидим, хотелось бы деньги ::D:


Ну так вот. Если кто захочет услышать мою версию толкования ваших сновидений - вэлкам!

Что мне очень поможет: в 203 предложениях опишите свой сон (чем больше подробностей тем лучше!), а так же в 2-3 предложениях опишите себя (пол, знак зодиака, примерный возраст 15/20/25/30/35/40/40+, семейное положение ----- все это по желанию, кто сколько захочет информации).

Сеанс открыт для всех!


Мне снятся яркие сны..Иногда интересные с приключениями, иногда эротические...иногда просто общение с людьми,причем люди там намешены. :girl_haha: Одноклассники , одногруппники, мои нынешние друзья с прошлыми, иногда даже форумчане, которых я в глаза не видела..

Но один сон мне снится постоянно, с детства. Даже не просто сон, а кошмар. Вот про него и хочется узнать

Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
привет, @Liliann,
Оффтоп

Поехали. Оффтоп

Итого:
Оффтоп
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
привет, @Liliann,
Оффтоп

Поехали. Оффтоп
серьезно можете сны толковать?мне редко сны снятся или не запоминаю.

Итого:
Оффтоп
серьезно можете сны толковать ,а можно и мне помочь.мне редко сны снятся или не запоминаю.но вот кажется 30 января января приснился сон
это будто мой сад я выхожу в сад и кругом много черепах очень много!!!сухопутных.я очень брезгливо к ним относился но паникик и тд не было.просто смотрю их дико много было.я даже старался выгнать их из сада.а они там ямки даже вырали и из земли вылазили))я бне люблю черепах в реале.нет к ним симпатии.так что бы это значило мм?фильмов про черепах вроде не смотрел))
именно это мой сад я это чувствовал даже были допустим стол который в моем соду мой сарай и тд.ну я черепах просто не люблю не нравятся они мне и точка.их так много былоя даже хотел их выкинуть в дупргйь сад.потом по думал хрен с ними их много и лень кидать пусть сами уходят + они еще из земли вылазили в песке ковырялись кайфовали вощем))) ну размером так чут меньше футбол мяса и меньше. обычные сухопутные черепашки

Добавлено через 1 минуту

потом у моего пса иногда быываю кашачие блохи из сада берет их.ну и я иногда их ловлю на нем и убиваю.пару дней назад сон снился будто на псе много блох и я их даваил. да этот сон я отнесу к тому что я думаю про блох + на псе моем они лазиют и надо обработку сада от блох делать полную.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Француз, салют! Оу, как интересно! Завтра обязательно займусь, как время выкрою. :df:
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Француз,
серьезно можете сны толковать ,а можно и мне помочь.мне редко сны снятся или не запоминаю.но вот кажется 30 января января приснился сон
это будто мой сад я выхожу в сад и кругом много черепах очень много!!!сухопутных.я очень брезгливо к ним относился но паникик и тд не было.просто смотрю их дико много было.я даже старался выгнать их из сада.а они там ямки даже вырали и из земли вылазили))я бне люблю черепах в реале.нет к ним симпатии.так что бы это значило мм?фильмов про черепах вроде не смотрел))
именно это мой сад я это чувствовал даже были допустим стол который в моем соду мой сарай и тд.ну я черепах просто не люблю не нравятся они мне и точка.их так много былоя даже хотел их выкинуть в дупргйь сад.потом по думал хрен с ними их много и лень кидать пусть сами уходят + они еще из земли вылазили в песке ковырялись кайфовали вощем))) ну размером так чут меньше футбол мяса и меньше. обычные сухопутные черепашки
Поехали:
Оффтоп



потом у моего пса иногда быываю кашачие блохи из сада берет их.ну и я иногда их ловлю на нем и убиваю.пару дней назад сон снился будто на псе много блох и я их даваил. да этот сон я отнесу к тому что я думаю про блох + на псе моем они лазиют и надо обработку сада от блох делать полную.
Это отражение реальности в подсознании. Вы строите планы - это отражается в сновидениях.
Как владелец кошака, который тоже любит гулять и приносит с собой насекомых - очень рекомендую на время прогулки надевать ошейник от насекомых (штука сильная и хватает на пару месяцев одного). А так же стричь газон по короче, потому что именно в траве живут эти твари.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз,

Поехали:
Оффтоп




Это отражение реальности в подсознании. Вы строите планы - это отражается в сновидениях.
Как владелец кошака, который тоже любит гулять и приносит с собой насекомых - очень рекомендую на время прогулки надевать ошейник от насекомых (штука сильная и хватает на пару месяцев одного). А так же стричь газон по короче, потому что именно в траве живут эти твари.

jмне жалко купить ошейник + уменя 40кг пес и в саду писает и какаета там кошки приходят иногда по дразнить его)ну а я неоцидол брызгал просто вот сломалась брызгалка надо новую купить и ближе к весне хорошо все обрызгать.раньше не было так просто в этом году зима теплая.

Добавлено через 2 минуты

@Француз,

Поехали:
Оффтоп




Это отражение реальности в подсознании. Вы строите планы - это отражается в сновидениях.
Как владелец кошака, который тоже любит гулять и приносит с собой насекомых - очень рекомендую на время прогулки надевать ошейник от насекомых (штука сильная и хватает на пару месяцев одного). А так же стричь газон по короче, потому что именно в траве живут эти твари.
насчет сна я безработный.и не каких движений не вижу.а про черепах я в реале их не люблю а там относился к ним нейтрально и хотел выкирнуть из сада потмо думаю а че их много я устану.а так вон они живут не мешают и гвона нету врооде + сами уходят + я понял если начну их выкидывать устану и они еще больше придут.а если не трогать сами уйдут
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Freewind, очень интересно с тем моим сном, про набережную.в течении недели цели я достигла , но отказалась от предложенного.
вот ищу во сне расшифровку, что цель была не моя.
может то, что в городе происходила в котором я никогда не была?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Nirvana, во сне искать истину не следует.
Не нужно забывать, что сон - это всё таки нечто среднее между фантазиями, страхами, подсказками бессознательного, впечатлениями от просмотра яркого фильма или концерта/зоопарка и т.д..
Сон может дать небольшие подсказки о будущих событиях.
Как поступать - это исключительно ваша воля.
Взвесьте все за и против (я люблю табличку составлять: что я получу и что убудет от того или иного действия + последствия), подумайте от какого решения вам будет комфортнее, за какое решение вас совесть будет мучать меньше всего и т.д.
Верьте в свои силы. Потому что очень много зависит в жизни от выбора который мы делаем постоянно. :rolleyes:

Город во сне увидеть - это обычно к проблемам. Но так как он был за горой и шли вы к набережной шикарной дорогой, то скорее всего проблемы или затруднения вы с успехом решите, во всяком случае без потери позиций для себя.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ