Толкование снов от Freewind

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
ОффтопОго! Можно прямо фильм снимать. Салем - отдыхает.

Allegra, любите все новое, неизведанное?
У вас непревзойдённое обаяние и оптимизм, вы энергичны, знаете цену деньгам и любите их.

По сну:
Оффтоп
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне редко что либо сниться и в основном это что-то сумбурное, труднопередаваемое, похожее на "сны Бананана" из х/ф "Асса".
Но есть два "любимых кошмара"
1. Меня забирают в армию.
2. Меня выгоняют из армии. :crazy:
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:58
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Итак свежий сон
Значит приснилось мне что я гоблин. Такой заматерелый боец с двуручным мечем. Сначала на площадке подготовки в парке с людишками просто фехтовал (особенно понравилось мечом над головой вертеть а ля барон Пампа дон Бау) а потом вошли в миссию на точку входа в Страну Приключений. Миссия довольно интересная но от Острова до Замка надо было добираться на воздушном корабле (натурально корабль с парусами мачтами и прочим но летает) По дороге от точки входа до корабля за золото сопроводил несколько путников охраняя от разных зверюшек и вот добрался таки до корабля. На корабле было весело, еще несколько таких же искателей приключений разных рас устроили небольшой турнир и попойку.
Было весело, но когда корабль уже подлетал к Замку Короля где я должен был получить свое Задание - дернул меня черт с него спрыгнуть.
И свалился я значит в какую то глухую деревню иду по ней ищу выход. Нашел междугордний портал но он не вел в Замок. Попытался было протолкнуться в местную гильдию Магов чтобы значит купить услуги, но там защитный полог меня не пустил.
Сел я у выхода из деревни пригорюнился, и начал рассматривать свои гоблинские руки, оказывается они все в татуировках. Какая красивая графика в этом виртуальном шлеме подумал я и тут зазвенел будильник.

ЗЫ:В РПГ не играю книжку читал на ночь из серии "Дестроер" из наркотиков употребил только 100 грамм коньяка потому что устал после работы.

Толкуйте :df:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Москвич, привет!


1. Меня забирают в армию.
Армия - символ неизбежности ::D:
Вообще призыв в армию это довольно распространённый кошмар. Особенно у поколений 65-85 г/р. Это означает что в ближайшем будущем вам предстоит стать участником конфликта/ссоры.


Меня выгоняют из армии.
А вот тут наоборот к хорошим, положительным сдвигам. Повышение по службе, ищущий работу её находит, прибавка к зарплате.

Добавлено через 46 минут

жий сон
Значит приснилось мне что я гоблин. Такой заматерелый боец с двуручным мечем. Сначала на площадке подготовки в парке с людишками просто фехтовал (особенно понравилось мечом над головой вертеть а ля барон Пампа дон Бау) а потом вошли в миссию на точку входа в Страну Приключений. Миссия довольно интересная но от Острова до Замка надо было добираться на воздушном корабле (натурально корабль с парусами мачтами и прочим но летает) По дороге от точки входа до корабля за золото сопроводил несколько путников охраняя от разных зверюшек и вот добрался таки до корабля. На корабле было весело, еще несколько таких же искателей приключений разных рас устроили небольшой турнир и попойку.
Было весело, но когда корабль уже подлетал к Замку Короля где я должен был получить свое Задание - дернул меня черт с него спрыгнуть.
И свалился я значит в какую то глухую деревню иду по ней ищу выход. Нашел междугордний портал но он не вел в Замок. Попытался было протолкнуться в местную гильдию Магов чтобы значит купить услуги, но там защитный полог меня не пустил.
Сел я у выхода из деревни пригорюнился, и начал рассматривать свои гоблинские руки, оказывается они все в татуировках. Какая красивая графика в этом виртуальном шлеме подумал я и тут зазвенел будильник.
ЗЫ:В РПГ не играю книжку читал на ночь из серии "Дестроер" из наркотиков употребил только 100 грамм коньяка потому что устал после работы.
Толкуйте


мда... тут прямо таки эпопея.
Классно иметь такую великолепную память!

Попытаемся выделить главные моменты из сна:
1) Вы-гоблин.
Тут двоякое. Во-первых когда во сне вы не человек, а мифическое существо - это могут быть страхи, берущие свое начало из вашего детства. Во-вторых, гоблин - это маленький пакостник.
2) Вы воин с мечем.
Путешествие с мечем и участие в турнирах на мечах - это материальная выгода.
3) Летающий корабль
Это очень хорошее предзнаменование. Означает что ваше упорство наконец то начнёт приносит плоды, начало белой полосы в жизни.
4) падения с Замка в деревню
падение с высоты без последствий - опять к обретению материальных благ
5) Татуировки
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь ::D: Тут тоже не сложно - в реальностью вы полностью отдаётесь работе пренебрегая остальными сферами жизни.

Попробуем итог подвести.
Есть небольшие комплексы с детства (как у 99% людей) которые периодически дают о себе знать, либо вы где то сделали человеку плохо и совесть у подсознания не даёт вам покоя.
Но в целом в будущем у вас планируется обогащение. Материальное. Возможно будет прорыв в работе или очень удачное завершение проекта. Но это всё накладывает отпечаток. И в вашей жизни работа начинает вытеснять остальные аспекты.
Как то так)
А вообще очень похоже что кто то купил VR ку и дрючит SkYRiM на SP4! Особенно миссию с летающим кораблем (там где к каджитам в гости летишь) :shuffle:

Добра и успехов.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:58
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
А вообще очень похоже что кто то купил VR ку и дрючит SkYRiM на PSP4! Особенно миссию с летающим кораблем (там где к каджитам в гости летишь)
Это пока только в планах :)
Но никаких PSP только персоналка! Только хардкор.

В остальном вот прямо в точку, стал в этом месяце начальником отдела работы навалилось выше крыши так что пискнуть некогда, но и денег добавилось
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:58
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Freewind, ух ты, любопытно))) Спасибо :dk:
:ag: мне приснилось продолжение - я не нарочно:

Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Оффтоп
Погнали)

Оффтоп

ПС еще сна 4-5 на эту тематику и можно спокойно написать книгу или сценарий :shuffle:
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:58
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
мда... тут прямо таки эпопея.
Классно иметь такую великолепную память!
Это всего лишь последствия давнего увлечения Осознанными Сновидениями.
Кстати забавная штука надо создать отдельную тему.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:58
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Freewind, :girl_claping: спасибо, очень интересно))) :rolleyes:
Оффтоп
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
14:58
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Freewind, а мне очень часто снится опоздание на поезд, сама уже много лет не ездила на поездах, а вот уходящий из под носа состав снится, а я стою на перроне.
А еще снится упавшее дерево. Плохо да?
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Freewind, привет! Спасибо :privet:
Это два ключевых события в моей жизни Оффтоп
С поколением точно. Конфликты периодически случаются, это рабочие моменты. Буду ждать прибавки к зарплате :smile:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:58
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
И я хочу.
Мне приснился сон месяц назад, в декабре гдет-то под католическое рождество. Частный сектор, дом новый, построеный забора еще нет, но люди живут, я прохожу мимо дома, у дома растеи старая вишня которая усыпанна цветами, я удивляюсь и фотографирую. Удивление моё связаоно с тем , что вишня цветет в неурочное время зимой. Но зим безснежная.
Близнецы, 40+, не замужем.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Мне два дня снился Джигурда. Так себе ночи...гонялся за мной, орал. Страшно.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Annabelle,
а мне очень часто снится опоздание на поезд, сама уже много лет не ездила на поездах, а вот уходящий из под носа состав снится, а я стою на перроне.
А еще снится упавшее дерево. Плохо да?

Оффтоп
про деревоОффтоп
Оффтоп
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
14:58
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Freewind, Что-то закодированное получилось! Не могу прочесть, а так любопытно почитать ваш ответ!
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Annabelle, А я интригую :grin: Да просто код сбился, ща с Лебедевой помощью быстро поправим.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Freewind, я заказала и приснилась)

Снится мне Рига)
Никогда там не была, но вчера гладила мой любимый мужнин костюм оттуда, восхищаясь качеством .

Набережная , сам город не вижу, но уверена, что это Рига.
Идеальный асфальт, аккуратная разметка и в центре разметка ведёт к морю.
Прямо асфальт заканчивается и за ним море.
Там очень удобно сидеть любоваться.
И я там встречаю какую-то женщину, мы беседуем и любуемся.
Вид чумавой , небо идеальное и море красивое и этот асфальт с разметкой.
и я сама туда прихожу полюбоваться.
Больше никого не вижу, но слышу голоса, фокус все время асфальт и выход к морю, небо голубое, все залито солнцем.светло очень
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Снится мне Рига)
Никогда там не была, но вчера гладила мой любимый мужнин костюм оттуда, восхищаясь качеством .
Набережная , сам город не вижу, но уверена, что это Рига.
Идеальный асфальт, аккуратная разметка и в центре разметка ведёт к морю.
Прямо асфальт заканчивается и за ним море.
Там очень удобно сидеть любоваться.
И я там встречаю какую-то женщину, мы беседуем и любуемся.
Вид чумавой , небо идеальное и море красивое и этот асфальт с разметкой.
и я сама туда прихожу полюбоваться.
Больше никого не вижу, но слышу голоса, фокус все время асфальт и выход к морю, небо голубое, все залито солнцем.светло очень

Пожалуйста,
Оффтоп
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Freewind, вам обратную связь:

Сейчас хочу ограничить сферу деятельности, ищу, ищу, вся в этом прям сконцентрирована.
Отметаю лишнее и иду туда куда мне надо.вот ждём-с:sun4:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ