Дискуссия Социальная ответственность бизнеса

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:03
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
вы зациклились на каких-то каналах. Плевать на каналы. Вы человека можете нам привести или нет? Вот никакой пользы от вас
Не могу я его в данный момент привести. Потому что вести некуда. Что я ему предложу? Предложу стать участником форума? А зачем ему это надо? У него работы по горло. Он каждый день снимает по два ролика длиной по 30-40 минут. Это же каторжная работа. А вот когда мы его разнесем в пух и прах, вот тогда его можно будет пригласить. Вот такой у меня план, от которого я отступать не буду.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:03
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
. Вот такой у меня план, от которого я отступать не буду.
al.jpg
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:03
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
Не могу я его в данный момент привести. Потому что вести некуда. Что я ему предложу? Предложу стать участником форума? А зачем ему это надо? У него работы по горло. Он каждый день снимает по два ролика длиной по 30-40 минут. Это же каторжная работа. А вот когда мы его разнесем в пух и прах, вот тогда его можно будет пригласить. Вот такой у меня план, от которого я отступать не буду.
А что у вас с этим занятым человеком? личная обида какая-то? он вас оскорбил или может унизил
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:03
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
А что у вас с этим занятым человеком? личная обида какая-то? он вас оскорбил или может унизил
Ничего личного. В моих действиях против него проявляется моя социальная ответственность. Бывает со мной и такое, иногда бываю социально ответственным.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:03
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
Ничего личного. В моих действиях против него проявляется моя социальная ответственность. Бывает со мной и такое, иногда бываю социально ответственным.
а как вы познакомились?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:03
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
а как вы познакомились?
Лично с ним я не знаком. Как-то совершенно случайно зашел на его канал. Посмотрел пару роликов и сразу понял, что он вешает лапшу на уши простодушным и доверчивым людям. И меня удивило, просто поразило, сколько у нас наивных людей, легко ведущихся на откровенную чушь. С тех пор я слежу за этим блогером.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:03
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
Лично с ним я не знаком. Как-то совершенно случайно зашел на его канал. Посмотрел пару роликов и сразу понял, что он вешает лапшу на уши простодушным и доверчивым людям. И меня удивило, просто поразило, сколько у нас наивных людей, легко ведущихся на откровенную чушь. С тех пор я слежу за этим блогером.
И потеряли вы покой и сон. Теперь он - ваш смысл жизни. Следите за ним, словно он красна-девица
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:03
7 Фев 2020
40,097
1,625
3
9
Пол
Лично с ним я не знаком. Как-то совершенно случайно зашел на его канал. Посмотрел пару роликов и сразу понял, что он вешает лапшу на уши простодушным и доверчивым людям. И меня удивило, просто поразило, сколько у нас наивных людей, легко ведущихся на откровенную чушь. С тех пор я слежу за этим блогером.
Какого ляда вы тут, а не в своем блоге на ютьюбе?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:03
18 Апр 2017
77,003
1,542
5
35
Россия
Пол
А не хотите ли вы вступить в команду "КонтрЛох"?
Я же говорил, что тема снова про блохера, уже пятая с момента твоего второго явления на форум, а ты "нет, нет"... Трепло, как обычно. :cat16:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:03
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
И потеряли вы покой и сон. Теперь он - ваш смысл жизни. Следите за ним, словно он красна-девица
Покой и сон я не потерял. Но решил провести эксперимент, который можно назвать социальным. Решил узнать, может ли общество противостоять хамству. Много говорят о народе, который якобы что-то решает. А я вот вижу, что народ очень пассивен. Народ не может одного мерзавца приструнить. Ведь многие понимают, что этот блогер мерзавец. Но ничего не делают, чтобы этого мерзавца поставить на место. Вот и вы не хотите ничего делать.
А если хотите, то скажите, чтобы слышали все, что вы вступаете в команду "КонтрЛох". Это уже будет какое-то дело.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:03
7 Фев 2020
40,097
1,625
3
9
Пол
Покой и сон я не потерял. Но решил провести эксперимент, который можно назвать социальным. Решил узнать, может ли общество противостоять хамству. Много говорят о народе, который якобы что-то решает. А я вот вижу, что народ очень пассивен. Народ не может одного мерзавца приструнить. Ведь многие понимают, что этот блогер мерзавец. Но ничего не делают, чтобы этого мерзавца поставить на место. Вот и вы не хотите ничего делать.
А если хотите, то скажите, чтобы слышали все, что вы вступаете в команду "КонтрЛох". Это уже будет какое-то дело.
Вы никому не нравитесь с вашей тупой агитацией.
Народ тут единодушен.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:03
26 Май 2017
39,894
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:03
26 Май 2017
39,894
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ