Дискуссия Социальная ответственность бизнеса

AvRush

Свой человек
Наш человек
08:43
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Ещё раз повторите этот вопрос и вынесу предупреждение
Наслаждаетесь своей властью? Модератор не должен вмешиваться в разговоры форумчан. Ваша обязанность - следить за порядком на форуме. Молча наблюдать со стороны. Вот зачем вы вмешиваетесь в мои разговоры с форумчанами?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:43
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
Наслаждаетесь своей властью? Модератор не должен вмешиваться в разговоры форумчан. Ваша обязанность - следить за порядком на форуме. Молча наблюдать со стороны. Вот зачем вы вмешиваетесь в мои разговоры с форумчанами?
Ты совсем охренел что ли??? :cat27:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:43
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
08:43
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
@AvRush, вы не можете диктовать модераторам, что им делать.
А я разве диктую? У модератора должна быть должностная инструкция. Написано ли в этой инструкции, что модератор может участвовать в разговорах форумчан? А если может, то как в таком случае форумчане должны воспринимать его? Как модератора? Или как простого форумчанина равного себе?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
08:43
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Щас он вам новые правила напишет. Специально для модераторского состава. А потом и для админа. :cat3:
Новые правила я писать не буду. Но высказать свое мнение могу. И выскажу. Модератора вообще не должно быть видно. Он должен оставаться в тени. И появляться только тогда, когда нарушены правила форума. И модератор не должен давать характеристики форумчанам. А они тут меня как только не охарактеризовали. А если я что-то отвечаю, на их выпады, они выносят мне замечание. Хорошо устроились.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:43
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Ещё раз повторите этот вопрос и вынесу предупреждение
ааааапп.jpg
 
  • Хихикаю
Реакции: Mak

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:43
1 Мар 2018
40,276
1,811
6
39
Пол
Щас он вам новые правила напишет. Специально для модераторского состава. А потом и для админа.
Он может писать все, что угодно, это не более чем его хотелки :Drem17:

У модератора должна быть должностная инструкция.
Нет, не должна.
Он должен оставаться в тени.
С чего друг? Модератор не является обслуживающим персоналом, он точно так же имеет право участвовать в любых дискуссиях и разговорах.
Модератора вообще не должно быть видно.
Потому что вам так будет удобнее?
Увы и ах, но так не будет.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:43
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Новые правила я писать не буду. Но высказать свое мнение могу. И выскажу. Модератора вообще не должно быть видно. Он должен оставаться в тени. И появляться только тогда, когда нарушены правила форума. И модератор не должен давать характеристики форумчанам. А они тут меня как только не охарактеризовали. А если я что-то отвечаю, на их выпады, они выносят мне замечание. Хорошо устроились.
да вы революционер
на амбразуру полезли зачем-то..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:43
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
Он может писать все, что угодно, это не более чем его хотелки
У нас снова можно обсуждать модерацию и указывать что должны делать модераторы, а что нет? Я видимо что-то важное пропустил. :cat3:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

AvRush

Свой человек
Наш человек
08:43
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
да вы революционер
на амбразуру полезли зачем-то..
Вы тоже считаете, что модераторы могут участвовать в разговорах форумчан? Они бросают язвительные реплики в мой адрес. Это нормально?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ