Дискуссия Социальная ответственность бизнеса

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:41
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Конечно шикарно. Вот представь себе, что футбольный судья начинает играть вместе с футболистами. Что скажут трибуны?
Или рефери в боксе. Такой, сорвался и пошел боксеров мутузить обоих.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:41
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Вы тоже считаете, что модераторы могут участвовать в разговорах форумчан? Они бросают язвительные реплики в мой адрес. Это нормально?
Вы же не обидчивый. Всё прощаете. Может они ждали вашего прихода.
А приведите пример язвительной реплики в ваш адрес от модераторов. Сейчас мы разберемся.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
08:41
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Оскорбление представителя администрации, создание помех для модерации форума
Или рефери в боксе. Такой, сорвался и пошел боксеров мутузить обоих.
Вот именно. А тутошние модераторы так себя и ведут. Начали меня мутузить. Работаешь вахтером - сиди в своей будке и не вмешивайся в производственный процесс. Вот так должен вести себя модератор.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
08:41
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
... представь себе, что футбольный судья начинает играть вместе с футболистами. Что скажут трибуны?
...а если на ситуацию посмотреть с другой стороны? Ты записался в футбольную команду и решил играть по правилам волейбола?))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:41
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Вот именно. А тутошние модераторы так себя и ведут. Начали меня мутузить. Работаешь вахтером - сиди в своей будке и не вмешивайся в производственный процесс. Вот так должен вести себя модератор.
Ну постарайтесь их понять. Пришел какой-то человек, рекламирует какой-то канал. Рассказывает про какого-то блоггера, навязывает людям свое мнение. Словно спам-звонок на телефон, где впаривают всякую муть или просят проголосовать за кого-то там.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:41
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
...а если на ситуацию посмотреть с другой стороны? Ты записался в футбольную команду и решил играть по правилам волейбола?))
Выбежал на поле и начал шаурму продавать
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
08:41
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Ну постарайтесь их понять. Пришел какой-то человек, рекламирует какой-то канал. Рассказывает про какого-то блоггера, навязывает людям свое мнение. Словно спам-звонок на телефон, где впаривают всякую муть или просят проголосовать за кого-то там.
Почему вы решили, что я рекламирую какой-то канал? Ладно, уйду на пару дней с этого форума. Меня только что заблокировали до 14 июня. Но потом через минуту разблокировали. Наверное, среди модераторов какая-то несогласованность. Пусть разберутся. Вернусь сюда через пару дней. Не скучайте без меня.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:41
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Ладно, уйду на пару дней с этого форума.
Тут с вами так нежно общаются. Знаю один форум, там бы модератор вам сказал что-то вроде - пошел на*уй, г***дон и забанил навечно. Времена сейчас суровые. Так что тут прям райский оазис.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:41
28 Фев 2018
18,930
895
2
6
Пол
Решил узнать, может ли общество противостоять хамству.
Собственно, пользователь получил свой ответ, будучи забаненным за хамство в адрес общества (форума), согласно п.п.3.22 правил...
 

Солнечный Зайчик

Постоялец
Наш человек
Новый участник
11:41
11 Июн 2024
523
0
Пол
Беда в том, что в этом мире практически не осталось хороших людей... Провластные, пробизнессованные и иже с ними идут к своему хозяину - Сатане... Ничо, хороших людей осталось оч мало, но онЕ в тельняшках:laugh3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ