Дискуссия Социальная ответственность бизнеса

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:09
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
А в том, что я думаю только о себе. Только своей выгоде. И изредка о других. Поэтому меня можно считать социально безответственным. Нет от меня другим никакой пользы.
вот вы и ответили на свой вопрос. Можете же.
иными словами, вы не желаете думать о последствиях своих поступков для других людей или всего общества.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:09
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
иными словами, вы не желаете думать о последствиях своих поступков для других людей или всего общества.
Совершенно верно. Безответственный я. Как думаете, мне грозят какие-то неприятности за такое мое поведение?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:09
29 Май 2021
1,144
-10
Пол

Nicolay1122

Странник
Новый участник
18:09
6 Июн 2024
4
0
Пол
Судя по всему здесь имеется в виду вид бизнеса, как соц проект. То есть стабилизация его на фондовом рынке, привлечение новых клиентов и прочее. А самое главное - беспрерывность работы бизнеса, которая во много зависит от команды и руководителя данного предприятия, системы и кадрового подбора .
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:09
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Судя по всему здесь имеется в виду вид бизнеса, как соц проект. То есть стабилизация его на фондовом рынке, привлечение новых клиентов и прочее. А самое главное - беспрерывность работы бизнеса, которая во много зависит от команды и руководителя данного предприятия, системы и кадрового подбора .
Нет, когда говорят о социальной ответственности бизнеса, не имеют в виду стабильность бизнеса. Имеется в виду, что бизнес должен давать обществу еще что-то помимо своей основной деятельности. И это удивительно. Почему бизнес должен еще что-то давать.
Вот, допустим, есть пекарня. Она выпускает определенную продукцию, нужную людям. Что вы еще хотите от пекарни?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:09
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
С чего вы взяли?
Почувствовал по вашим интонациям. Но, видимо, ошибся. Вы не считаете, что у меня непременно будут неприятности. Хорошо, все понял.
А не хотите ли вы вступить в команду "КонтрЛох"? Не хотите ли быть социально ответственным?
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:09
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
Почувствовал по вашим интонациям. Но, видимо, ошибся. Вы не считаете, что у меня непременно будут неприятности. Хорошо, все понял.
А не хотите ли вы вступить в команду "КонтрЛох"? Не хотите ли быть социально ответственным?
конечно хочу, но название не нравится. Переименуйте сначала.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:09
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
А какое название вы посоветуете?
Ну вы же главный. Придумайте варианты, а мы выберем. Но что-то более интеллигентное, благозвучное. А то школотой отдаёт..
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:09
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Ну вы же главный. Придумайте варианты, а мы выберем. Но что-то более интеллигентное, благозвучное. А то школотой отдаёт..
Ну такое название я же не просто так дал. Это название соответствует названию канала блогера. Попозже я скажу, как называется его канал.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:09
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
Ну такое название я же не просто так дал. Это название соответствует названию канала блогера. Попозже я скажу, как называется его канал.
вы зациклились на каких-то каналах. Плевать на каналы. Вы человека можете нам привести или нет? Вот никакой пользы от вас
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
18:09
9 Апр 2017
4,969
235
1
Пол
Что сюрприз? Какой сюрприз? Вам что, лень пару лишних слов написать? Предмод - это сюрприз? Или я для вас сюрприз?
дятел, дятел, я гнездо, как слышите меня, прием?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ