Работа для инвалида по психике.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да задрал ты уже! Берешься рассуждать о вещах, о которых нихрена не знаешь и никогда не узнаешь, потому что для этого нужно книжки скучные читать. То ли дело, блин, спросить твой недообразованный мозг и вуа-ля, он выдаст удобный и приятный тебе ответ-версию.
Совершенно не обязательно читать скучные книжки для того, чтобы что-то узнать. Есть разные передачи, лекции профессоров.
Тоже являюсь инвалидом по психике. Работу тяжело найти, особенно в крупных компаниях где сразу пробивают данные.
Скажите, а что вам говорят, когда пробивают данные? Что является причиной для отказа? Или они отказывают вам без объяснения причин? Расскажите, если не секрет - мне интересно было бы знать.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я знаю, что с инвалидностью по психике не берут работать в государственных службах типа милиции, ФСБ и т.п., но крупные компании - это не такая работа, где нужна особая подготовка. поэтому вопрос: почему они не берут инвалидов по психике?
 

Пулька

Выдающийся
05:21
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Совершенно не обязательно читать скучные книжки для того, чтобы что-то узнать. Есть разные передачи, лекции профессоров.

Чтобы сидеть на попе ровно, вообще ничего не обязательно, кроме попы )))
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
05:21
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Что является причиной для отказа?

Инвалидность по психике.

Редко кто рискнет взять на себя ответственность за такого человека.
Это в государственную структуру куда-нибудь идти, лучше туда, где занимаются именно трудоустройством психических.

Добавлено через 1 минуту

почему они не берут инвалидов по психике?

Да потому что такие люди непредсказуемы.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
05:21
13 Мар 2018
6,958
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Я знаю, что с инвалидностью по психике не берут работать в государственных службах типа милиции, ФСБ и т.п., но крупные компании - это не такая работа, где нужна особая подготовка. поэтому вопрос: почему они не берут инвалидов по психике?

Потому что их работа вам не принесёт вашей романтичной натуре удовольствия.
 

Пулька

Выдающийся
05:21
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я знаю, что с инвалидностью по психике не берут работать в государственных службах типа милиции, ФСБ и т.п., но крупные компании - это не такая работа, где нужна особая подготовка. поэтому вопрос: почему они не берут инвалидов по психике?

Работодателю нужны адекватные работники... ты понимаешь слово адекватный? а тебе вдруг может стрельнуть мысль в голову в самый не подходящий момент, что ты оказывается не получаешь удовольствия от работы - и ты не выйдешь на работу или тебе вдруг станет скучно на работе и ты соберёшься и уйдёшь посреди рабочего дня... вот, чтобы такого не произошло, люди при поступлении на работу проходят мед. комиссию и психолога, в том числе, на адекватность :wink:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
05:21
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Кен скорей всего недееспособный. Таких людей без присутствия рядом опекуна никуда не возьмут.
Он может работать только под присмотром.

Какой смысл ему инвалидов колясочников сбрасывать. С психикой у них все в порядке.
Или разницы не видите?
 

DK

Флуд-команда форума!
05:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
люди при поступлении на работу проходят мед. комиссию и психолога, в том числе, на адекватность :wink:

@ГлазаЦветаКофе, каждый, кто общается с Кеном более 10 минут, сам должен пройти проверку у психолога!!! ::D:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
05:21
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@ГлазаЦветаКофе, каждый, кто общается с Кеном более 10 минут, сам должен пройти проверку у психолога!!! ::D:

А тем, кто годами сидит в его темах - к психиатру )
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А почему бы Кену не пойти на форум для инвалидов? или найти группу в сети где общаются люди с ограниченными возможностями,там же и поддержку найдешь и будите друг другу нахваливать свое творчество. Там может и работу кто предложит для такого как ты.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
05:21
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
А почему бы Кену не пойти на форум для инвалидов? или найти группу в сети где общаются люди с ограниченными возможностями,там же и поддержку найдешь и будите друг другу нахваливать свое творчество. Там может и работу кто предложит для такого как ты.

Очень здравая мысль. Но психи ему не нужны )
 

DK

Флуд-команда форума!
05:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А тем, кто годами сидит в его темах - к психиатру )

@Окси, годами в его темах только наш админ сидит!!!!! Диалогу 2 года, Кен тут 1.5, из первопроходцев - ты, я, Матильда и король @Ray1, но у последнего другие проблемы психического направления по мимо склероза и геморроя!!! ::D:

Оффтоп
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Очень здравая мысль. Но психи ему не нужны )
Так они его поймут и будут перед ним лебезить,жалеть, восхвалять его творчество. А мы то его не понимаем-его тонкую душевную натуру. У нас нет справок.Не ценим его творчество,как ему того хочется. Музой тоже никто не хочет стать.::D:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
05:21
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Окси, годами в его темах только наш админ сидит!!!!! Диалогу 2 года, Кен тут 1.5, из первопроходцев - ты, я, Матильда и король @Ray1, но у последнего другие проблемы психического направления по мимо склероза и геморроя!!! ::D:

Оффтоп

Вообще-то это я, да ))
Просто редко захожу.

1.5 года считаешь мало для кенозависимости и вытекающего из нее невроза? ))

Добавлено через 47 секунд

Так они его поймут и будут перед ним лебезить,жалеть, восхвалять его творчество. А мы то его не понимаем-его тонкую душевную натуру. У нас нет справок.Не ценим его творчество,как ему того хочется. Музой тоже никто не хочет стать.::D:

Да вообще милое дело ) сколько раз ему это предлагали.
Но насильно мил не будешь )
 

DK

Флуд-команда форума!
05:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Да вообще милое дело ) сколько раз ему это предлагали.
Но насильно мил не будешь )
Ему вообще много кто что предлагал, ему все не то. Вообще тогда не понимаю,какой смысл тогда тут ему торчать? Троллить, он считает,что он не тролль,а мы его тут троллим):lol:

Вообще надо всем начать его игнорить и он отвалит.::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ