Работа для инвалида по психике.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Он, да. Думаю на половину гений, на половину вор.
https://24smi.org/celebrity/2472-ale...histyakov.html
В школьные годы Чистяков показал себя неплохим организатором, а также преуспел в точных науках, поэтому у юноши не возникло проблем с поступлением в Ленинградский финансово-экономический институт имени Н. А. Вознесенского, где Чистяков обучался на факультете «Маркетинг и финансы». Также у коммерсанта есть и дополнительное образование – частный Институт экономики и финансов «Интерсертинг».
С именем Александра Чистякова связано разбирательство с Еленой Батуриной, супругой бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. В 2012 году бизнес-леди подала финансовый иск на предпринимателя в британский суд, обвинив Чистякова в растрате € 100 млн. Сотрудничество двух бизнесменов началось в 2007 году, когда Александр заключил договор с Еленой Батуриной по строительству коммерческой и жилой недвижимости площадью 2 млн кв.м. на севере Марокко.
http://compromatwiki.org/%D0%A7%D0%B...B2%D0%B8%D1%87
и это первый коп, так сказать. О родителях Чистякова нигде не слова нет. То что он водил дружбу с Собчак и Лужковым говорит о том что не просто пробился умный парень. Вангую что батя или деда у него были не последние партийные люди.
А в чём он гений-то?

В точных науках у меня тоже всё хорошо. Это науки, котоыре может освоить каждый, в отличие от тех видов деятельности, где нужен талант. В детстве я увлекался астрономией. Но меня точные науки никак не спасли.

Если надо разобраться в точных науках я могу сделать это без проблем! Я в этом полностью уверен! Просто я никогда не видел в этом никакого особого смысла. А так, если надо - разберусь!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Вопрос: как найти такого работодателя, который будет создавать специально созданные условия руководствуясь ИПР инвалида?
Кен, не ужели в твоем городе нет общества инвалидов? К ним надо обращаться они точно знают.

Добавлено через 1 минуту

Внешне впечатление чего-то одарённого не производит.
Внешность тут не при чем. Мозги вот,что главное и характер.Но тебе это не грозит.

Добавлено через 21 секунду

Его подвинут, вас назначат
:loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кен, не ужели в твоем городе нет общества инвалидов? К ним надо обращаться они точно знают.
Они точно не предложат мне то, где я смогу стать успешным и в результате чего смогу найти себе девушку, жениться и создать семью. Они максимум могут предложить - работу каким-нибудь дворником или грузчиком, насколько я понимаю.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А что у меня не так с характером?
Нет жилки мужской, характер мягкий и капризный, командовать ты не сможешь людьми. А успешные люди имеют твердый характер и не распускают нюни.

Добавлено через 33 секунды

Они точно не предложат мне то, где я смогу стать успешным и в результате чего смогу найти себе девушку, жениться и создать семью. Они максимум могут предложить - работу каким-нибудь дворником или грузчиком, насколько я понимаю.
Так может ты себе там и найдешь жену по себе. Если не работу
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет жилки мужской, характер мягкий и капризный, командовать ты не сможешь людьми. А успешные люди имеют твердый характер и не распускают нюни.
Здесь я вам сразу и прямо скажу: я не хочу быть мужчиной в том понимании в котором это понимает большинство людей на этом форуме и вообще большинство. Мне этим быть совсем не хочется, это не привлекает меня.
Я - эмоциональное создание, могу переживать. Поэтому я бы предпочёл бы быт фриком, мутантом, инопланетянином, рептилоидом, в общем - чем-то другим, чем мне было бы комфортнее быть. Пытаться квадратное впихнуть в круглое отверстие на мой взгляд это не выход. Надо искать подходящее отверстие.
Так может ты себе там и найдешь жену по себе. Если не работу
Если честно, я в это не верю. Я не верю в то, что там можно найти такую же прекрасную девушку, как моя бывшая любовь.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Если честно, я в это не верю. Я не верю в то, что там можно найти такую же прекрасную девушку, как моя бывшая любовь.
Так ты даже и не пробовал. Думаешь если она инвалид значит тупая,страшная? или ? поясни
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Здесь я вам сразу и прямо скажу: я не хочу быть мужчиной в том понимании в котором это понимает большинство людей на этом форуме и вообще большинство. Мне этим быть совсем не хочется, это не привлекает меня.
Я - эмоциональное создание, могу переживать. Поэтому я бы предпочёл бы быт фриком, мутантом, инопланетянином, рептилоидом, в общем - чем-то другим, чем мне было бы комфортнее быть. Пытаться квадратное впихнуть в круглое отверстие на мой взгляд это не выход. Надо искать подходящее отверстие.
.
Вот только девушки почему-то любят мужчин, а не мутантов-рептилоидов
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:21
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Они максимум могут предложить - работу каким-нибудь дворником или грузчиком, насколько я понимаю.

Ну а вы представьте, что вы, рептилоид, должны выполнить эту миссию и изучить, как простой физический труд влияет на рептилоидную расу.

Вы уже выяснили, что к земным искусствам, рептилоиды особенно не расположены.
девушкам сложно с рептилоидами; человеческие девушки не выдерживают эмоциональный напор и фон рептилоидов.
богато поле для исследований в различных областях человеческой деятельности..

А вы как-то, совершенно сужаете поле
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так ты даже и не пробовал. Думаешь если она инвалид значит тупая,страшная? или ? поясни
Прежде всего там нет таких красивых, как например девушка на этой фотке:
normal_030~172.jpg

Вот только девушки почему-то любят мужчин, а не мутантов-рептилоидов
Кто вам такое сказал? Майкл Джексон будучи фриком девушкам нравился.
Ну а вы представьте, что вы, рептилоид, должны выполнить эту миссию и изучить, как простой физический труд влияет на рептилоидную рассу.
Вы уже выяснили, что к земным искусствам, рептилоиды особенно не расположены.
девушкам сложно с рептилоидами; человеческие девушки не выдерживают эмоциональный напор и фон рептилоидов.
богато поле для исследований в различных областях человеческой деятельности..
А вы как-то, совершенно сужаете поле
И что это исследование мне даст? Ну выясню как он влияет и что с того?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Кто вам такое сказал? Майкл Джексон будучи фриком девушкам нравился.
Почему вы решили что Майкл Джексон был фриком? Кто вам сказал? Какие у вас есть доказательства этого?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Прежде всего там нет таких красивых, как например девушка на этой фотке:
Они все в гриме,думаешь они все красотки от природы,сними с них грим и они такие же будут обычные.

Добавлено через 30 секунд

Почему вы решили что Майкл Джексон был фриком? Кто вам сказал? Какие у вас есть доказательства этого?
аха,хороший вопрос. С чего бы это.
 

Пулька

Выдающийся
03:21
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Там уже эта вакансия занята мужем Глюкозы. Какой смысл писать туда своё резюме?

А ты их убеди, докажи, что в твоём лице они приобретут несравненно более подходящую кандидатуру! В жизни надо бороться за место под солнцем!
Накидай резюме - чтобы ты им отправил, давай :wink:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
03:21
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
, но крупные компании - это не такая работа, где нужна особая подготовка. поэтому вопрос: почему они не берут инвалидов по психике?

Да,:angry7:будь я олигархом,я бы взяла тебя лицом своей компании
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Почему вы решили что Майкл Джексон был фриком? Кто вам сказал? Какие у вас есть доказательства этого?
Майкл Джексон с точки зрения общепринятого мнения, на мужчины был как-бы не совсем похож: страшненькое лицо, пластические операции, обпиленный до невозможности нос, макияж, худое тело, манера поведения скорее как у ребёнка и т.д. Даже психологи говорили, что Майкл Джексон был болен синдромом Питера Пэна. Поэтому я и привёл вам его в пример.
Они все в гриме,думаешь они все красотки от природы,сними с них грим и они такие же будут обычные.
Я не могу вам показать фотку моей бывшей любви, но могу тебя заверить, что она без всякого грима выглядела не хуже.
И потом, где у девушки на фотке ты нашла грим?
А ты их убеди, докажи, что в твоём лице они приобретут несравненно более подходящую кандидатуру! В жизни надо бороться за место под солнцем!
Накидай резюме - чтобы ты им отправил, давай
А как?
 

DK

Флуд-команда форума!
03:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ