Работа для инвалида по психике.

Окси

Выдающийся
Заслуженный
03:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Ему вообще много кто что предлагал, ему все не то. Вообще тогда не понимаю,какой смысл тогда тут ему торчать? Троллить, он считает,что он не тролль,а мы его тут троллим):lol:

Вообще надо всем начать его игнорить и он отвалит.::D:

Он не троллит, он внимания добирает.
Нужно спросить не что он тут делает, а что мы тут делаем, если года идут, а воз и ныне там.
Кен статичен, застрял в детском возрасте. И ничего, кроме как троллить его, у людей не получается.
Особенность болезни. Хотя я согласна с тем, что воспитание тоже сыграло свою немалую роль. Но перевоспитывать его поздно, и не нам.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
он внимания добирает.
Ага, нытьем своим. Потом начинает хамить всем,когда ему не те советы дают,он же хочет,чтобы его творчество тут обязательно любили и говорили какой он молодец.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
03:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Ага, нытьем своим. Потом начинает хамить всем,когда ему не те советы дают,он же хочет,чтобы его творчество тут обязательно любили и говорили какой он молодец.

Причем, ему не важно какого рода это внимание - положительное или резко отрицательное. Он из всего возьмет свое.
Ну вампир. А кто из нас не вампир))
Просто мы вампиры культурные, а Кен вампир некультурный )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да потому что такие люди непредсказуемы.
Психическая болезнь, психической болезни - рознь. Не все психические инвалиды непредсказуемы.
Потому что их работа вам не принесёт вашей романтичной натуре удовольствия.
Смотря какая работа. Например какой-нибудь топ-менеджер в крупной компании как по мне - очень классная работа!

@Lexxy91
, значит страна у нас паршивая и на психическое самочувствие людей всем наплевать. По идее причину отказа знать нужно для того, чтобы понять что надо в себе изменить, чтобы таких отказов не было.
Работодателю нужны адекватные работники... ты понимаешь слово адекватный? а тебе вдруг может стрельнуть мысль в голову в самый не подходящий момент, что ты оказывается не получаешь удовольствия от работы - и ты не выйдешь на работу или тебе вдруг станет скучно на работе и ты соберёшься и уйдёшь посреди рабочего дня... вот, чтобы такого не произошло, люди при поступлении на работу проходят мед. комиссию и психолога, в том числе, на адекватность
Тогда как мне искать себе работу? На что ориентироваться?
Может и правда мне подходит только работа фотографа, художника или типа того, то есть работа только на себя? У фотографа или художника начальства нет.
Или каким-нибудь кассиром в Пятёрке меня бы взяли, как думаете?
Кен скорей всего недееспособный. Таких людей без присутствия рядом опекуна никуда не возьмут.
Он может работать только под присмотром.
Какой смысл ему инвалидов колясочников сбрасывать. С психикой у них все в порядке.
Или разницы не видите?
По закону я не являюсь недееспособным. У меня нет опекунов и любые вопросы, например связанные с документами приходится решать только в моём присутствии.
 

Пулька

Выдающийся
03:22
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
По закону я не являюсь недееспособным. У меня нет опекунов и любые вопросы, например связанные с документами приходится решать только в моём присутствии.

ты когда-нибудь решал что-то без мамы, ходил по инстанциям без мамы? без присутствия мамы решал какие-нибудь вопросы?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
03:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Работодатель, Вова, не будет вникать, предсказуем ты или нет.
зачем ему это надо?

Ты полностью дееспособен, или частично?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
П
Смотря какая работа. Например какой-нибудь топ-менеджер в крупной компании как по мне - очень классная работа!
она вам кажется классной, потому что вы не представляете объем работ, ответственности и напряга на такой должности

Или каким-нибудь кассиром в Пятёрке меня бы взяли, как думаете?
Не возьмут. А если и случайно возьмут, то быстро уволят, списав на ваш счет все недостачи.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
03:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Окси, он частично, мозг не в списке! ::D:

Ну блин :ag:

Добавлено через 6 минут

Вова, почему бы тебе не озаботить этим свою маму. Она лучше знает тебя, историю твоей болезни.
В конце концов можно врача озадачить, и послушать, что он скажет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ты когда-нибудь решал что-то без мамы, ходил по инстанциям без мамы? без присутствия мамы решал какие-нибудь вопросы?
Нет не ходил, просто мне это не надо, но по закону я могу по ним ходить.
Работодатель, Вова, не будет вникать, предсказуем ты или нет.
зачем ему это надо?
Ты полностью дееспособен, или частично?
Согласно справке я:
Нетрудоспособен в обычных производственных условиях.
Я понимаю это как - нетрудоспособен на производстве, например в условиях работы на заводе, на каких-то режимных предприятиях, в государственных службах типа милиции или ФСБ, на фабрике молочного комбината, на птицеферме и т.д. В общем там, где есть производство.

Фотограф - это не производственные условия, поэтому здесь моя справка не распространяется. Я правильно понимаю?
она вам кажется классной, потому что вы не представляете объем работ, ответственности и напряга на такой должности
А какой там такой объём работ?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
03:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Ты бы инет пошерстил, что-ли. У тебя 2 группа?

Нетрудоспособен в обычных производственных условиях, может работать в профессии в специально созданных условиях.

Работодатель должен руководствоваться в дальнейших своих действиях ИПР инвалида.
ИПР - индивидуальная программа инвалида.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
03:22
13 Мар 2018
6,958
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Например какой-нибудь топ-менеджер в крупной компании как по мне - очень классная работа!
:lol2: спасибо вам за то что поднимаете мне настроение.
ТОП управляющий в крупной компании - это либо гений, что в вашем случае маловероятно, либо родственник/знакомый коем вы увы не являетесь, или человек - глотку готовый перегризть/пройтись по головам/ подставить попу натурально выражаясь --- что для вас абсолютно не приемлимо.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты бы инет пошерстил, что-ли. У тебя 2 группа?
Нетрудоспособен в обычных производственных условиях, может работать в профессии в специально созданных условиях.
Работодатель должен руководствоваться в дальнейших своих действиях ИПР инвалида.
ИПР - индивидуальная программа инвалида.
Вопрос: как найти такого работодателя, который будет создавать специально созданные условия руководствуясь ИПР инвалида?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
03:22
13 Мар 2018
6,958
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
спасибо вам за то что поднимаете мне настроение.
ТОП управляющий в крупной компании - это либо гений, что в вашем случае маловероятно, либо родственник/знакомый коем вы увы не являетесь, или человек - глотку готовый перегризть/пройтись по головам/ подставить попу натурально выражаясь --- что для вас абсолютно не приемлимо.
Муж певицы Глюкозы - топ-менеджер Газпрома. Он что, гений? Внешне впечатление чего-то одарённого не производит.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Муж певицы Глюкозы - топ-менеджер Газпрома. Он что, гений? Внешне впечатление чего-то одарённого не производит.
Ну так в чем проблема. Отправляйте свое резюме и сопроводительное письмо в Газпром на должность топ-менеджера
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
03:22
13 Мар 2018
6,958
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Муж певицы Глюкозы - топ-менеджер Газпрома. Он что, гений? Внешне впечатление чего-то одарённого не производит.
Он, да. Думаю на половину гений, на половину вор.

https://24smi.org/celebrity/2472-aleksandr-chistyakov.html

В школьные годы Чистяков показал себя неплохим организатором, а также преуспел в точных науках, поэтому у юноши не возникло проблем с поступлением в Ленинградский финансово-экономический институт имени Н. А. Вознесенского, где Чистяков обучался на факультете «Маркетинг и финансы». Также у коммерсанта есть и дополнительное образование – частный Институт экономики и финансов «Интерсертинг».

С именем Александра Чистякова связано разбирательство с Еленой Батуриной, супругой бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. В 2012 году бизнес-леди подала финансовый иск на предпринимателя в британский суд, обвинив Чистякова в растрате € 100 млн. Сотрудничество двух бизнесменов началось в 2007 году, когда Александр заключил договор с Еленой Батуриной по строительству коммерческой и жилой недвижимости площадью 2 млн кв.м. на севере Марокко.

http://compromatwiki.org/Чистяков,_Александр_Николаевич

и это первый коп, так сказать. О родителях Чистякова нигде не слова нет. То что он водил дружбу с Собчак и Лужковым говорит о том что не просто пробился умный парень. Вангую что батя или деда у него были не последние партийные люди.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну так в чем проблема. Отправляйте свое резюме и сопроводительное письмо в Газпром на должность топ-менеджера
Там уже эта вакансия занята мужем Глюкозы. Какой смысл писать туда своё резюме?

Если хотите, могу здесь вам своё резюме написать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ