Про алкоголь в крови сбитого мальчика

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:17
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
Предлогаю просто не проверять аткравенный абсурд
На мой взгляд, откровенный абсурд это верить всему, что пишут наши и не наши свободные СМИ.

1/3 Это кст оч писсимистическое уттверждение!!
Ну я не провидец. Могу и ошибаться.:unknw:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
17:17
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
На мой взгляд, откровенный абсурд это верить всему, что пишут наши и не наши свободные СМИ.


Ну я не провидец. Могу и ошибаться.:unknw:

ППКС!! Ну ладно свободные а несвободные? Есть вещи которые компрометируют общество в целом общ строй итд..
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
17:17
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Отец "пьяного мальчика" поставил ультиматум экспертам, нашедшим алкоголь в крови ребенка
Отец погибшего под колесами авто в Балашихе 6-летнего мальчика Роман Шимко ознакомился с результатами экспертизы об обнаружении алкоголя в крови его сына. Роман заметил несостыковки, которые, по его мнению, совершены судмедэкпертами и следователями.
Он заявил, что дает возможность экспертам в очередной раз пересмотреть результаты проведенного анализах, иначе дело о халатности можно переквалифицировать как преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
"Я этим людям, судмедэксперту и его окружению, даю еще немного времени пересмотреть свои взгляды на эту экспертизу, на отношение к делу. Мой ребенок алкоголь не употреблял", - заявил он.

https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
17:17
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Хороший вапроз! Да двое своих трое приемных!
Ну себя поставь на место папы мальчика....
Он только у них один.
Я бы без суда и следствия....а потом бы они заипались доказывать...что я не самооборонялся. :unknw:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
17:17
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Ну себя поставь на место папы мальчика....
Он только у них один.
Я бы без суда и следствия....а потом бы они заипались доказывать...что я не самооборонялся. :unknw:
Поставил! Только я не выступал за торжество правосудия в демократическом государстве!! Ты видимо меня с Котом перепутал))
Этой темы просто невышло бы, свернул бы головенку этой курице тихо и безэмоционально , с краткой формулировкой- Око ,за Око!! неуспела бы не про, чья жена и уж темболее про пьянство мальчика...
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
17:17
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Поставил! Только я не выступал за торжество правосудия в демократическом государстве!! Ты видимо меня с Котом перепутал))
Этой темы просто невышло бы, свернул бы головенку этой курице тихо и безэмоционально , с краткой формулировкой- Око ,за Око!! неуспела бы не про, чья жена и уж темболее про пьянство мальчика...

Извини! Возможно я тебя не правильно понял. :unknw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:17
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
Только я не выступал за торжество правосудия в демократическом государстве!! Ты видимо меня с Котом перепутал))
Ну что за привычка стрелки переводить...:negative:
Я в основном писал о том, что не стоит бежать впереди паровоза, и верить всей той херне, что пишут СМИ в погоне за рейтингом. Это первое.

То, что любой нормальный отец, окажись он на месте подобного происшествия, грохнул бы эту козу сразу, без суда и следствия - это тоже понятно, и оправданно. Хотя судили бы всё равно, но учитывая состояние аффекта, вполне возможно дали бы условный срок. Это второе.

Про торжество правосудия в демократическом государстве я вообще не писал. Но если хочешь, могу написать. Лично я считаю, что даже самое хреновенькое правосудие лучше самосуда. И ещё, если мы тут, на форуме, стремимся хоть к какому-то объективу, то не стоит ставить себя на чьё-то место. Тем более, что в реальной жизни, увы, но любой из нас может оказаться на любом месте, и по любую сторону. Это третье.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
17:17
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Ну что за привычка стрелки переводить...:negative:
Я в основном писал о том, что не стоит бежать впереди паровоза, и верить всей той херне, что пишут СМИ в погоне за рейтингом. Это первое.

То, что любой нормальный отец, окажись он на месте подобного происшествия, грохнул бы эту козу сразу, без суда и следствия - это тоже понятно, и оправданно. Хотя судили бы всё равно, но учитывая состояние аффекта, вполне возможно дали бы условный срок. Это второе.

Про торжество правосудия в демократическом государстве я вообще не писал. Но если хочешь, могу написать. Лично я считаю, что даже самое хреновенькое правосудие лучше самосуда. И ещё, если мы тут, на форуме, стремимся хоть к какому-то объективу, то не стоит ставить себя на чьё-то место. Тем более, что в реальной жизни, увы, но любой из нас может оказаться на любом месте, и по любую сторону. Это третье.
Да прекрасно я понял и про рейтинги и про контегстную психологию и про строй в целом! Просто дерьмо общество породившее... И респегт тем единицам кто непобоялся отписаться просто, каг по природе!!
Излишни тут рассуждения
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:17
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
Излишни тут рассуждения
Рассуждения никогда не излишни, если пишешь о том, чего не знаешь и знать не можешь.
А твоя политика типа: "сначала всех замочить, а уже потом разбираться, кто виноват" - это эмоциональный бред.
И природа тут совсем не причём.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
17:17
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Отец «пьяного» мальчика сообщил о бегстве скандального эксперта за границу

Отец погибшего в ДТП мальчика, в крови которого был обнаружен алкоголь, Роман Шимко будет настаивать на эксгумации тела. Сейчас он не может ходатайствовать об этом, так как проходит по делу в качестве свидетеля.
«Эксгумацию делать нам не дают. По делу я прохожу как свидетель, поэтому не могу ходатайствовать об эксгумации. Если бы я был потерпевшим, то тогда мог бы. Мы будем этого добиваться, сегодня поедем в Следственный комитет в Москву, будем узнавать, кто следователь, а также ходатайствовать, чтобы признали меня потерпевшим», — заявил Шимко.
По мнению мужчины, следователи специально тянут время, отказывая в эксгумации, чтобы потом сказать, что повторная экспертиза невозможно. «Тот факт, что Следственный комитет обнаружил алкоголь в повторной экспертизе, это банальное вранье», — передает его слова ТАСС.
Роман Шимко сообщил, что судмедэксперт, который обнаружил алкоголь в крови ребенка, неожиданно уехал за границу. Отец мальчика полагает, что специалист умышленно делает пешеходов виновными. «Они либо добавляют в кровь капельку спирта, либо можно сделать укол в печень, отсюда такая концентрация крови в первой экспертизе», — заявил мужчина.

https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
17:17
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Рассуждения никогда не излишни, если пишешь о том, чего не знаешь и знать не можешь.
А твоя политика типа: "сначала всех замочить, а уже потом разбираться, кто виноват" - это эмоциональный бред.
И природа тут совсем не причём.
Ну вот видишь пока ты рассуждал один из преступников свалил за бугор))

Добавлено через 20 минут

@Alissa, нее эт театр апсурдов , не взрослый детина - 5 летний ребеног - 2.7 промилле - 1 бут водки , т.е. ребеног был уже раз 10 мертв когда его раздавили- нет состава преступления! абсурд!! -из материалов дела показан обвиняемой , ребеног был пьян - абсурд! (лог .мертв) - показания лож- но поттверждаются суд мед экспертом. лог выделение 3 уголовных дел - подкуп (долж. лица сл.) .. Сговор ( должн. лиц сл- эксперт) Подлог :bw:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
17:17
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Рассуждения никогда не излишни, если пишешь о том, чего не знаешь и знать не можешь.
А твоя политика типа: "сначала всех замочить, а уже потом разбираться, кто виноват" - это эмоциональный бред.
И природа тут совсем не причём.
У тебя дети есть?
Это ты несешь бред.
Было дтп, погиб ребенок, его сбила какая-то тварь и протащила еще по тротуару...
Объясни...че тут разбираться?!

А то что эксперты у нас все купленные, прокурорские, менты и уфсин.....это не знает только ленивый.
Лично я покупал 2 психиатрических, и 3 почерковедческих экспертизы....но там мы пилили бабло.....а это совсем другое чем смерть ребенка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ