Про алкоголь в крови сбитого мальчика

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
17:20
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Ну это да, не очень статусно :ag: может одна из?!

Нет, ну разве не смешно это читать...?!
Ну хоть бы Ниссан-Джук, у нас в Мухосранске и то над такими ржут...
Не насо№ла на Мерседес, ездит на Ниссан-Джук...
А это Солярис...вообще поржать....))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:20
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
Его не будет в крови ребёнка лет до 12-13 вообще, ферментативная функция не сформирована, алкоголь просто не трансформируется в ацетальдегид, не будет распада.
Во-первых будет сам алкоголь, который, если вы не в курсе, начинает поступать в кровь ещё на стадии прохождения пищевода.
А во-вторых, 12-13 лет - это возраст придуманный тоже вами. Другие эксперты приводят совершенно отличные от ваших данные, как по содержанию в крови непосредственно алкоголя, так и ацетальдегида (как продукта распада этанола), так и по возрасту исследуемого объекта.
К чему так упорствовать? Просто поспорить? Поспорить именно со мной? Или вы чувствуете себя лучшим экспертом, способным давать точные виртуальные заключения, потому как: "проходили что-то на токсикологии...":bw:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
17:20
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Может не старательная она
Права купила, ездить не купила :daladno:

Понимаешь, мне лично вообще плевать кто она, и чем на этот Солярис заработала...
Но ребенка сбила...еще и отмазы такие лепят.....фу ***...менты....да и эксперты....
Занесли по ходу немало...вот они и стараются. :bazuka1:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Во-первых будет сам алкоголь, который, если вы не в курсе, начинает поступать в кровь ещё на стадии прохождения пищевода.
Способность определении алкоголя (этанола) я не ставила под сомнение вообще
«Я был удивлен, когда увидел в анализе крови этиловый спирт и Оффтоп.
о нём я и писала.

12-13 лет - это возраст придуманный тоже вами.
Почитайте справочники по каталитическим функциям организма, придумано там.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
17:20
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Во-первых будет сам алкоголь, который, если вы не в курсе, начинает поступать в кровь ещё на стадии прохождения пищевода.
А во-вторых, 12-13 лет - это возраст придуманный тоже вами. Другие эксперты приводят совершенно отличные от ваших данные, как по содержанию в крови непосредственно алкоголя, так и ацетальдегида (как продукта распада этанола), так и по возрасту исследуемого объекта.
К чему так упорствовать? Просто поспорить? Поспорить именно со мной? Или вы чувствуете себя лучшим экспертом, способным давать точные виртуальные заключения, потому как: "проходили что-то на токсикологии...":bw:

Вообще если доказана причинно-следственная связь между нарушением правил дорожного движения водителем и смертью мальчика, никакого значения не имеет, трезв или пьян был мальчик.
Разве нет?!
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Нет, ну разве не смешно это читать...?!
Ну хоть бы Ниссан-Джук, у нас в Мухосранске и то над такими ржут...
Не насо№ла на Мерседес, ездит на Ниссан-Джук...
А это Солярис...вообще поржать....))

мож старого формата - " не живи в роскоши".)))
для авторитета, кстати лучше, чтоб баба отсидела.
другие авторитеты могут такого расклада не одобрить.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Занесли по ходу немало...вот они и стараются.
О чём и речь, будто все идиоты и не знают как такие вещи происходят и решаются. Было бы время и меньше шумихи-и не такое можно замять.
Если бы была умнее, скрылась, написала заявление об угоне задним числом и всё, попробуй докажи. И дешевле бы вышло. Но это обратная сторона медали.
Надеюсь ее осудят как положено, вот только ребёнка это уже в любом случае не вернёт.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Вообще если доказана причинно-следственная связь между нарушением правил дорожного движения водителем и смертью мальчика, никакого значения не имеет, трезв или пьян был мальчик.
Разве нет?!

двор - ребенок - машина.
я слабо понимаю, почему вообще экспертиза на алкоголь была.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
17:20
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Мальчик был не один, а с дедушкой. Типа выпил воды, а это случайно оказалась водка. А дедушка не заметил - ну бред же.
И исчезли записи вместе с камерами. Кто-то же снял их. Хорошо подготовились.
Генетическая экспертиза показала, что это кровь мальчика. Отец сделал предположение, что алкоголь вкололи в печень до вскрытия. Доказать это невозможно.
Даже если суд её осудит, то она по тихому выйдет через короткое время.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:20
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
Способность определении алкоголя (этанола) я не ставила под сомнение вообще
Ясно. А сообщение № 5 в этой теме, написали не вы. Или оно мне просто приснилось. Бывает.

Занесли по ходу немало...вот они и стараются.
Занесли прям до Москвы? Не, на местном уровне всё могло быть, но поверь мне, я служил в некоторых гос. ведомствах. Никто не будет защищать эксперта из захолустья, даже на уровне самого захолустья. Да и сидящий авторитет, даже с бабками, на такой масштаб никак не тянет.

Вообще если доказана причинно-следственная связь между нарушением правил дорожного движения водителем и смертью мальчика, никакого значения не имеет, трезв или пьян был мальчик.
Разве нет?!
Да. Причём даже если она не нарушила правил, она будет отвечать всё равно. И даже если бы это был не мальчик, а здоровый и реально бухой мужик - всё равно будет отвечать. Причём точно так же, как за трезвого.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
17:20
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
мож старого формата - " не живи в роскоши".)))
для авторитета, кстати лучше, чтоб баба отсидела.
другие авторитеты могут такого расклада не одобрить.

Был бы серьёзный человек-нашёл бы способ,как родителям возместить,и не платил бы за этот цирк с алкоголем
похоже просто шпанёнок заевшийся.
закормыш пригородный)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:20
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
О чём и речь, будто все идиоты и не знают как такие вещи происходят и решаются.
От ведь... вы в акциях и митингах случайно не участвуете? Зуб даю: в любом пустом стакане шторм поднимете на раз два.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Чтобы попытаться даму выгородить.
Это понятно...не ясно-с чего вдруг вообще при поступлении ребёнка в морг как жертву ДТП его решили проверить на алкогольное опьянение. Как это действие можно объяснить с точки зрения закона?От ребёнка несло так, что сразу не было сомнений?

Добавлено через 1 минуту

От ведь... вы в акциях и митингах случайно не участвуете? Зуб даю: в любом пустом стакане шторм поднимете на раз два.

Зуб то не жалко?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Был бы серьёзный человек-нашёл бы способ,как родителям возместить,и не платил бы за этот цирк с алкоголем
похоже просто шпанёнок заевшийся.
закормыш пригородный)))

со слов отца.
между прочим офицер Россгвардии.
– Точно я, конечно, не знаю. Но могу сказать, что по моей информации, муж Алисовой сам против всей этой ситуации. По тюремным законам, жизнь ребенка неприкосновенна. И таким образом выгораживать себя после наезда на мальчика это просто за гранью понимания.
Я не знаю, общается ли Алисова со своим мужем сейчас, но уверен, что это не он заварил эту кашу.
мне вообще вся эта ситуация кажется не логичной.
надо быть очень тупым следаком, чтоб не предполагать,
какой резонанс может иметь афера.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
17:20
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:20
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:20
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
По чьей-то настоятельной рекомендации. Только это было слишком.
Вот тут могу ошибаться, но по-моему есть нормативка, по которой в таких случаях, ХТА делается в обязательном порядке. Как у пострадавших (в т.ч. погибших), так и у виновников.

Добавлено через 1 минуту

Не-не, ничего. Так держать!:facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ