Предательство, можно простить?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:14
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Гадалка, однозначно. Я вот помню у сына в первом классе была девочка - такая дрянь прости меня оспади, щас нападут типа нельзя так про детей :cherna-facepalm: но она умудрялась перессорить всех и причем такими, почти взрослыми методами - кому-то что-то про другого сказала, кому-то пожаловалась, где-то соврала, где-то заложила... и это ребенок 7 лет!!! причем внешне - ну чисто ангел! там учительница в шоке была... хорошо, ее родители перевели после 4 класса в какой-то лицей - все перекрестились))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
. И чтобы понять, что это с рождения, достаточно посмотреть на детей на детской площадке (совсем мелких, которых еще не успели "воспитать")) - у одного лопатку отнимут, он бежит с ревом к маме, а у другого отними - он эту несчастную лопатку отберет назад, да еще по голове обидчику настучит) Характер. И другие душевные свойства, такие как подлючесть например - они тоже заложены.
Да. Я была в шоке: с сыном на детской площадке играл ребенок - вот такой подлости мало от кого можно увидеть. И это ребенок...
Он потом и в садик в ту же группу пошел, это был ужас.

Только он стоял и улыбался, когда ругали других детей. Сперва подставлял, потом прятался за бабушку и улыбался, слушая, как других отчитывают...
Только он пытался выбить стул из-под ног стоящих на нем детей... А когда он пошел гонять детей огромной палкой и я отняла эту дубину, на меня его бабушка еще и наорать пыталась - я у деточки игрушку отобрала.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:14
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
00:14
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Гадалка, я уже говорила в какой-то теме - характер. Он не просто учитывается - он определяет. И чтобы понять, что это с рождения, достаточно посмотреть на детей на детской площадке (совсем мелких, которых еще не успели "воспитать")) - у одного лопатку отнимут, он бежит с ревом к маме, а у другого отними - он эту несчастную лопатку отберет назад, да еще по голове обидчику настучит) Характер. И другие душевные свойства, такие как подлючесть например - они тоже заложены. И это тоже очень хорошо видно уже в детском возрасте...не рождаются люди "белым листом". Имха, и спорить на эту тему я не буду)
Конечно заложены, и более того , передаются по наследству.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Кстати, что забавно...
Обычно обязательно находятся люди, которые приходят в такие темы и начинают спрашивать, а кто сказал, что "преданному" кто-то чем-то обязан и что-то должен? С чего он вообще ожидал от кого-то верности или доброго отношения.

Удивительно, что сейчас никто это не вспомнил. ))
Я помогу.
 

UMA

faerie
Заслуженный
00:14
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Кстати, что забавно...
Обычно обязательно находятся люди, которые приходят в такие темы и начинают спрашивать, а кто сказал, что "преданному" кто-то чем-то обязан и что-то должен? С чего он вообще ожидал от кого-то верности или доброго отношения.

Удивительно, что сейчас никто это не вспомнил. ))
Я помогу.
Помоги!)?
Только , я не совсем поняла) Не стоит ждать верности и доброго отношения?))?‍♀️
 

Darina

Гуру
Легенда
15:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Кстати, что забавно...
Обычно обязательно находятся люди, которые приходят в такие темы и начинают спрашивать, а кто сказал, что "преданному" кто-то чем-то обязан и что-то должен? С чего он вообще ожидал от кого-то верности или доброго отношения.

Удивительно, что сейчас никто это не вспомнил. ))
Я помогу.
наверно, всех когда-то кто-то предавал......
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ