Поднимает ли спорт настроение?

Поднимает ли спорт настроение?

  • Да

    Голосов: 16 76.2%
  • Нет

    Голосов: 2 9.5%
  • Свой вариант. Ответ напишу в теме.

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:11
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
У меня дорожка на балконе. Балкон крытый шатром, который разворачивается до перил и сворачивается. Во избежание голубей, ветра, дождя. Вентилятор мощный от жары.
Сначала наверху, на террасе поставили. Но она огромная, потому покрытие плоское, есть сетка от голубей. А вот от косого дождя не защищено. Потому убрали эту чудо-дорожку вниз на балкон.
Рано утром час, потом душ и отвожу детей в школы. Работаю, готовлю, убираю одновременно.
Инет. Вечером дорожка час. Ну еще мне плавать разрешили. Но это не каждодненое занятие.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:11
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Ну так как вычислить пробег сердца? Ведь вы же знаете, раз утверждаете. Поделитесь, может нам уже пора о возвышенном подумать, а мы тут по форумам сидим. Вы ж ничо не объясняете, как жЫть.

То есть, замедлив сердцебиение (валяясь на диване, к примеру), мы уменьшаем количество использованных сердцебиений и тем самым продлеваем себе жизнь?

Зачем на сердце зацикливаться ?:unknw: Человек слишком сложная системма .. Есть столетние умершие от рака ,с прекрасным по своим параметрам сердцем
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:11
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Nicole,
Балкон крытый шатром!?:shok:
Площадью?????

Добавлено через 7 минут

я про разгрузку вагонов...::D:::D:::D:::D:

А я про молочную кислоту в кантегсте))) Мне просто приходилось вагон в одно рыло разгружать:connie_twiddle:
патаму верю:blush2:

Добавлено через 4 минуты

@Детка,
от 200 до 600 калорий.!!??:shok:
можно сцылочку?:blush2:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
09:11
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Однозначно поднимает
Тренируюсь каждый день
Порой иду в зал из под палки. Выхожу, как на пружинах. Тело и душа поют...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:11
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
С помощью секса похудеть можно

Это очень спорная информация. Запасы гликогена в мышцах и печени расходуются примерно после 20 минут непрерывного кардиотренинга при условии, что все время держится правильный пульс, его рассчитать легко, мне 29 лет...220-29=191 191*0,65=124,15 и 191*0,85=162,35

В моём случае зона сжигания жира: находится в промежутках между 124-162 ударов в минуту на протяжении 20 минут и только затем организм в качестве энергии начинает использовать жир.
Во-первых во время секса не всегда можно держать ровны темп, буду спады, да это не реально, в итоге, чтобы худеть с помощью секса вам надо ежедневно минимум 50-60 минут заниматься сексом на предельных скоростях чтобы держать пульс...зрелище конечно будет специфическое))) ::D:::D:::D: два персонажа с пульсометрами пыхтят просто на износ стирая себя в кровь))) :ce:
 
Последнее редактирование:

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:11
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ночной Гость, http://www.inflora.ru/fitness/fitness85.html

Добавлено через 31 секунду


буду строинои как кипарис)))))))

В известной многим «Энциклопедии заблуждений» написано: «По подсчетам ученых, во время полового акта сжигается совсем немного калорий (занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий, энергетические затраты на оргазм чуть повыше — 400 калорий в час, но он длится максимум 15 секунд). Для того чтобы похудеть, нужно много часов, а еще лучше, несколько дней непрерывно заниматься сексом. При этом не отдыхать и ничего не есть.©

Каг понять!?:unknw:
Похоже на ничем неподкрепленное уттвердение (при том с двойственным смыслом):unknw:
А консистенция концентрация!?:unknw:
Притом по теории изложенной Котом , и для кол-ва половых актов существует такая статистика:unknw: если мне неизменяет память 30-35 тыс за жысть:bw:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:11
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:11
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Для того чтобы похудеть, нужно много часов, а еще лучше, несколько дней непрерывно заниматься сексом. При этом не отдыхать и ничего не есть.©

то есть для борьбы с ожирением надо проводить трахофесты
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:11
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
пофигу я худею))))))))):sarcastic:

Верю просто концентрация всего на одной мышце такой силы что все тело в унисон конвульсирует:bw:
А 300 Ккал это 20- 30 мин на дорожке притом в довольно умеренном темпе:unknw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:11
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
13955549.jpg

13950429.jpg
:sarcastic:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:11
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ