Отношения и инвалидность

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:20
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Другое дело, если ТС хочет познакомиться с абсолютно здоровой физически девушкой, тут сложностей, конечно, будет куда больше, нежели у физически здорового человека при знакомстве.
Вот. А я так мыслю, что он не мечтает встретить такую же кособокую хромоножку, как он сам. К которой надо будет привыкать лет десять, а потом окажется, что она ему не пара. Или он ей. Лично я тоже не хочу в партнёрши заезженную жизнью старушку, которая и в одежде то похожа на мешок картошки, а без одежды... :cat13: И мне дела нет, какая-то у неё там душа. До души ещё добраться нужно. Через этот мешок.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:20
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Ты раздел видел? Любофф! А не просто найти секс. Секс найти не сложно. Даже инвалиду или пожилому. Особенно с деньгами. А вот построить длительные отношения, да без серьёзных финансовых вложений, да со взаимными чувствами - это уже шансов примерно 1 к 10-ти. Или меньше.
Тут вопрос к психике, а не к возрасту..
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:20
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Вот. А я так мыслю, что он не мечтает встретить такую же кособокую хромоножку, как он сам. К которой надо будет привыкать лет десять, а потом окажется, что она ему не пара. Или он ей. Лично я тоже не хочу в партнёрши заезженную жизнью старушку, которая и в одежде то похожа на мешок картошки, а без одежды... :cat13: И мне дела нет, какая-то у неё там душа. До души ещё добраться нужно. Через этот мешок.
Вот с этого и стоило начинать)
А не проецируя чужие мотивы..
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:20
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Тут вопрос к психике, а не к возрасту..
Как человек аморальный, я точно могу сказать., что разок чуть такое не случилось. Проблема была не в девушке, точнее проблема была в иной девушке...

Остальное все фигня, кроме случая, когда ты знакомишься с ухом, которое еще и плохо слышит. Важен ведь человек целиком, а не ее целлюлит или шрамы...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:20
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Как человек аморальный, я точно могу сказать., что разок чуть такое не случилось. Проблема была не в девушке, точнее проблема была в иной девушке...

Остальное все фигня, кроме случая, когда ты знакомишься с ухом, которое еще и плохо слышит. Важен ведь человек целиком, а не ее целлюлит или шрамы...
Важны как раз шрамы..
Люди взрослые не пальцем деланные.
и тоже в жизнь другого со своими шрамами приходят..
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:20
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Важны как раз шрамы..
Люди взрослые не пальцем деланные.
и тоже в жизнь другого со своими шрамами приходят..
Голова предмет темный, исследованию не подлежит. ©

Остальное переживаемо. :ag:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:20
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Голова предмет темный, исследованию не подлежит. ©

Остальное переживаемо. :ag:
Ну так, кто спорит)
Я тоже думала что мои травмы, какие то особенные , и мало кому понятные..
А нет же..
Любят )
И меня и мои травмы)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:20
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Ну так, кто спорит)
Я тоже думала что мои травмы, какие то особенные , и мало кому понятные..
А нет же..
Любят )
И меня и мои травмы)
Я не представляю, как тебя вообще не любить можно. С тараканами, капризами и всем прочим. Но у меня хорошее художественное образование... :)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:20
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Я не представляю, как тебя вообще не любить можно. С тараканами, капризами и всем прочим. Но у меня хорошее художественное образование... :)
Мне очень приятно)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:20
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Вот. А я так мыслю, что он не мечтает встретить такую же кособокую хромоножку, как он сам. К которой надо будет привыкать лет десять, а потом окажется, что она ему не пара. Или он ей. Лично я тоже не хочу в партнёрши заезженную жизнью старушку, которая и в одежде то похожа на мешок картошки, а без одежды... :cat13: И мне дела нет, какая-то у неё там душа. До души ещё добраться нужно. Через этот мешок.
Цинично, но верно. )
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:20
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Для истинной любви это абсолютно нормально, ))
Для любви. Это нормально..
И не важен как ее назовешь, истинной, абсолютной…)

Я тоже думала. Что нафиг никому уже не нужна буду. Впала в жуткую депру..
А нет..
flower01
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:20
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Для любви. Это нормально..
И не важен как ее нахлынешь, истинной, абсолютной…)

Я тоже думала. Что нафиг никому уже не нужна буду. Впала в жуткую депру..
А нет..
flower01
Оффтоп
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:20
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Оффтоп
И ведь как?!))
И такой мужчина потрясающий))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:20
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Тут вопрос к психике, а не к возрасту..
Где тут? Какие вопросы? И каким образом и в какое место здесь воткнуть психику?
Вот с этого и стоило начинать)
А не проецируя чужие мотивы..
Было бы всё же лучше, если бы входящий в разговор участник, хотя бы немного вник в смысл написанного до него. Прежде чем выдавать своё резюме на основе одной фразы, которая ему не понравилась. Если проще... то либо критикуй аргументированно и по делу, либо просто проходи мимо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:20
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Важен ведь человек целиком, а не ее целлюлит или шрамы...
Эээ... т.е. ты для совместной, и как предполагается долгой жизни, ищешь женщину исходя из её душевных и человеческих качеств, совершенно не обращая внимание на внешность? И женщины, как мотыльки на пламя, слетаются на калек, видя сквозь несуразное тело свет огоньков прекрасных душ?
Серьёзно? Или это тебя в теме повело от присутствия в ней приятной тебе дамы? :cat3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ