Отношения и инвалидность

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:32
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Душа предмет неясный, но я с тобой согласный. Объяснить наличие или отсутствие этого невозможно, только почувствовать.
Так хорошо начал...
самая крепкая семья алкоголиков, у пары есть общее хобби...
И так закончил... у алкоголиков общая не душа, а именно хобби. И им вообще похер, кто рядом, если рядом есть полная запотевшая бутылка.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:32
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Так хорошо начал...

И так закончил... у алкоголиков общая не душа, а именно хобби. И им вообще похер, кто рядом, если рядом есть полная запотевшая бутылка.
Это вот как раз как иллюстрация множественных вариантов человеческих связей на разных уровнях. Кого-то может при этом коптская письменность объединять, точнее ее исследование.

Так что да, на начальном этапе та же инвалидность проблемы может создавать, но на дальних дистанциях - не факт.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:32
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Это вот как раз как иллюстрация множественных вариантов человеческих связей на разных уровнях.
Так себе пример, на моё имхо. Потому как у кого та самая бутылка, с тем и связь. Человеческого уже вовсе ничего.
на начальном этапе та же инвалидность проблемы может создавать, но на дальних дистанциях - не факт.
А вот тут проблема в том, что этот начальный этап должен состояться. А без симпатии это довольно сложно.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:32
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:32
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Просто варианты симпатий различны.
Так поэтому я и рассматривал самый распространённый вариант. Когда симпатия возникает как реакция на внешность. Именно визуализация - самый доступный и массовый способ выбора потенциального партнёра. Тот самый первый шаг и первый этап, за которым либо последует всё остальное, либо нет. А все наши внутренние достоинства на расстоянии определить либо сложно, либо вовсе невозможно. Глаза как зеркало души...
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:32
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Так поэтому я и рассматривал самый распространённый вариант. Когда симпатия возникает как реакция на внешность. Именно визуализация - самый доступный и массовый способ выбора потенциального партнёра. Тот самый первый шаг и первый этап, за которым либо последует всё остальное, либо нет. А все наши внутренние достоинства на расстоянии определить либо сложно, либо вовсе невозможно. Глаза как зеркало души...
Как говорят барышни с губами больше, чем грудь, не важно, что выглядишь страшно, главное тебя заметят...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:32
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Как говорят барышни с губами больше, чем грудь, не важно, что выглядишь страшно, главное тебя заметят...
Кстати, да! Вот я бы увидел такие губы, и мне больше ничего не надо о ней знать. Ни какие у неё глаза, грудь, ноги, душа... и какие тараканы. Сразу нах.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
02:32
20 Мар 2016
17,633
130
2
8
Пол
Если бы я общался в кругу женщин, всё было бы несколько проще. Например женский коллектив. Есть время присмотреться, узнать друг друга, в т.ч. и интересы и внутренний мир, и тогда внешность и деньги уходят на второй план. Но большинство из нас большого круга женщин в общении не имеет. А чтобы понравиться при мимолётной встрече, это уже надо сильно постараться. Особенно человеку в почтенном возрасте. Или с дефектами.
Конечно в коллективе проще да и вообще веселее, нужен коллектив для для свободного времени для досуга где можно заниматься своим хобби например, увлечением, общаться. Обычно, в обычной жизни, если человек не очень любознательный, то как правило у него круг общения уже устоявшийся, из нескольких друзей и туда новые люди редко приходят, а чтобы кого-то найти надо общаться с новыми людьми. С друзьями отношения уже давно дружеские, к ним относишься дружески. Значит надо искать коллективы по интересам расширять круг общения. С возрастом это уже кажется тяжёлым, человек потому что привыкает к какой-то определенной жизни и это уже какая-то привычная зона комфорта для него, уже устоявшаяся, сложившаяся, но чтобы какие-то изменения произошли в плане отношений надо найти новый коллектив, если не рабочий, то по какому-то увлечению. Про мимолётные встречи, бывает что и стараться сильно не надо, просто лёгкое расслабленное общение чаще больше привлекает, чем когда человек сильно старается. На свидания кстати в любом возрасте люди ходят это нормально, обычно. Человеку с физическими особенностями наверное тяжелее, ввиду особенностей, но они тоже знакомятся, было бы желание, вообще, когда есть готовность к этому и желание, интерес, встретится в итоге и подходящий человек. У меня так получилось, что некоторые друзья, в приложении для знакомств нашли девушек. Брат тоже. Не могу сказать, что он долго искал, быстро достаточно это произошло, живут вместе уже почти два года, а все тоже началось с одного свидания. Наверное это по началу необычно и страшно, а когда на много свиданий сходил, со многими, то уже привычно. Можно найти человека, если есть желание его встретить. Вообще, любая переписка должна выходить в какой-то момент в реал, если этого не происходит то считай что вряд-ли это получится, значит человек не заинтересован и надо искать того кто хочет реального общения, в жизни.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:32
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Кстати, да! Вот я бы увидел такие губы, и мне больше ничего не надо о ней знать. Ни какие у неё глаза, грудь, ноги, душа... и какие тараканы. Сразу нах.
А вдруг она прекрасная мать, хозяйка и т.д. ? Или наоборот, встретил симпатичную деву, домой привел, лифчик снял, а у нее на весь "иконостас" - А.С.A.B. татуха?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:32
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
А вдруг она прекрасная мать, хозяйка и т.д. ? Или наоборот, встретил симпатичную деву, домой привел, лифчик снял, а у нее на весь "иконостас" - А.С.A.B. татуха?
Ну мне ни то ни другое не подходит. А мать мне и вовсе ни к чему. :cat3:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:32
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
А мать мне и вовсе ни к чему. :cat3:
Скажем так, найти в возрасте, около приблизительно нашего, даму без детей и при этом без проблем по здоровью с репродукцией - это еще страшнее, чем все вышеописанное. Там точно лютый ад будет!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:32
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Скажем так, найти в возрасте, около приблизительно нашего, даму без детей и при этом без проблем по здоровью с репродукцией - это еще страшнее, чем все вышеописанное. Там точно лютый ад будет!
Не знаю, я вот сейчас нашёл такую. Дети есть, но взрослые уже. В гости ездит. Но совместного быта правда не планируем. Я не планирую. :cat3:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:32
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:32
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
если бы не было никаких - повод очень сильно подумать...
Был бы повод, да, согласен. Хотя не все бездетные женщины, бездетны по своему желанию. И получается не у всех, и вот пару лет назад у знакомой сын погиб, при невыясненных обстоятельствах. В жизни всякое бывает.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:32
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Был бы повод, да, согласен. Хотя не все бездетные женщины, бездетны по своему желанию. И получается не у всех, и вот пару лет назад у знакомой сын погиб, при невыясненных обстоятельствах. В жизни всякое бывает.
Я тоже заметил, что без проблем со здоровьем или еще какими обстоятельствами. Речь о том, что если у женщины за 40 ниразу не сработал нормальный материнский инстинкт - с ней достаточно не все, как у людей. Про мужчину в некоторой степени это тоже справедливо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:32
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Я тоже заметил, что без проблем со здоровьем или еще какими обстоятельствами. Речь о том, что если у женщины за 40 ниразу не сработал нормальный материнский инстинкт - с ней достаточно не все, как у людей. Про мужчину в некоторой степени это тоже справедливо.
Согласен.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
02:32
20 Мар 2016
17,633
130
2
8
Пол
Как говорят барышни с губами больше, чем грудь, не важно, что выглядишь страшно, главное тебя заметят...
Удивляюсь что некоторые мужики с ними встречаются.. видимо все равно что ипать.. или наоборот, может возбуждают, рот рабочий опытный, сразу видно, издалека))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ