Откуда недоверие

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Бывает,не переживай, с годами будет все чаще и чаще
Так ты просто соскучилась так быстро? А я нет.
Дама ты избалованная, капризная, своих денег у тебя нет... не вижу для нас с тобой никакой совместной перспективы. Даже виртуальной. Ещё раз прости. :blush:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Так ты просто соскучилась так быстро? А я нет.
Дама ты избалованная, капризная, своих денег у тебя нет... не вижу для нас с тобой никакой совместной перспективы. Даже виртуальной. Ещё раз прости. :blush:

Раскатал губу ты смотри::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Раскатал губу ты смотри
Ты о чём опять? Я знаю, что хорошо пишу по-русски. Грамотно и понятно. А ты всё о чём-то своём. :unknw:
При таком раскладе зачем тебе вообще собеседники? :grin:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ты о чём опять? Я знаю, что хорошо пишу по-русски. Грамотно и понятно. А ты всё о чём-то своём. :unknw:
При таком раскладе зачем тебе вообще собеседники? :grin:
Да, меня не потроллишь особо, ну что теперь, не разговаривать со мной?)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
меня не потроллишь особо
А меня как раз можно. Я порой даже скучаю по троллям, если их долго нет почему-то. :grin:

что теперь, не разговаривать со мной?)
Просто ни о чём? Я просто ни о чём могу только с близкой мне дамой разговаривать.
А тебя я не знаю. Имя правда у тебя хорошее... Настенька...
Но это всё. Да ещё с моей стороны классовая неприязнь, с твоей отвращение к нищебродам... всё время ругаться будем. :mosking:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
А меня как раз можно. Я порой даже скучаю по троллям, если их долго нет почему-то. :grin:


Просто ни о чём? Я просто ни о чём могу только с близкой мне дамой разговаривать.
А тебя я не знаю. Имя правда у тебя хорошее... Настенька...
Но это всё. Да ещё с моей стороны классовая неприязнь, с твоей отвращение к нищебродам... всё время ругаться будем. :mosking:

У меня ж своих денег ни купейки откуда у меня классовая неприязнь к своим же?::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
У меня ж своих денег ни купейки откуда у меня классовая неприязнь к своим же?
Т.е. ты наша, простая девчонка из обычной семьи? :preved:
Это плюс. Не давай развратить себя деньгами. Оставайся с нами. Хотя бы сердцем и душой... :yes4:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Т.е. ты наша, простая девчонка из обычной семьи? :preved:
Это плюс. Не давай развратить себя деньгами. Оставайся с нами. Хотя бы сердцем и душой... :yes4:

Нет уж, давайте я все таки туда, но никакого презрения))
По-моему отличный компромисс)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Русское/советское/российское государство столько раз кидало своих граждан, что никто адекватный не верит властям.
Они могут много чего говорить и обещать, а люди бегут и тарятся гречей и тушёнкой.
Потому что веры в государство нет, а в себя и близких есть.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
09:48
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Русское/советское/российское государство столько раз кидало своих граждан, что никто адекватный не верит властям.
Они могут много чего говорить и обещать, а люди бегут и тарятся гречей и тушёнкой.
Потому что веры в государство нет, а в себя и близких есть.
У нас нет государства,есть территория под управлением некой группы ,используемая этой группой для личного обогащения.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
У нас нет государства,есть территория под управлением некой группы ,используемая этой группой для личного обогащения.

По всякому бывало.
То получше, то похуже)
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
09:48
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
А да, про Китай. Во-первых распространилось. Во-вторых, наши граждане таскались по всей стране, а государство почему-то не закрывало города и не окапывало их, но границу с Китаем закрыли сразу. И кст многие наши граждане до сих пор нарушают всё, что можно было нарушить и не соблюдают никаких мер. Предлагаешь их стрелять или палками бить, как в Индии? Мы же не китайцы, хоть некоторые и приписывают нам "рабский менталитет".

Я вижу мы не найдем общий язык, но факты вещь упрямая.
 

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
09:48
10 Дек 2019
1,946
0
Пол
Русское/советское/российское государство столько раз кидало своих граждан, что никто адекватный не верит властям.
Они могут много чего говорить и обещать, а люди бегут и тарятся гречей и тушёнкой.
Потому что веры в государство нет, а в себя и близких есть.
.хорошо Соловьев только в твиттере тусит
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
09:48
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
У нас нет государства,есть территория под управлением некой группы ,используемая этой группой для личного обогащения.

Не стоить претендовать на исключительность. Такое случалось да и до сих пор случается. Коррумпция на самом верху есть везде. Хотя разумеется это и разу не утешает, а нюансы бывают весьма значительны. Ты думаешь люди во власть лезут из альтруистических побуждений? Трамп, Берлускони, Меркель и Ко думаешь ни чего не пристало к ручкам?

Да, Вова сукинсын, но он наш сукинсын!)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
09:48
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Ты думаешь люди во власть лезут из альтруистических побуждений?

Знаете, какую черту приходилось замечать?
Чем роскошнее дворцы правителей в стране, и чем больше всяких "государственных резиденций", тем, как правило, более бесправным является народ в этой стране. Равно и наоборот: чем скромнее резиденция правителя, тем больше прав имеет народ.
Можно сравнить интернет-фотографии резиденции условного премьер-министра Норвегии с резиденциями арабских королей или глав стран бывшего СССР, и догадаться, где больше прав у народа: в Норвегии , России или Эмиратах..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
У нас нет государства,есть территория под управлением некой группы ,используемая этой группой для личного обогащения.
Плохо, что у вас нет. У нас есть. И государство, и правительство, лучшее за последние как минимум 100 лет не только в России, но на сегодняшний день и во всём мире.
При том, что я его ни разу не идеализирую.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ