Откуда недоверие

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:39
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Пля... у меня получилось тебя рассмешить! Димка, я бы тебя даже обнял бы сейчас, был бы рядом, так расчувствовался... :preved:

Добавлено через 53 секунды

Уж позволь тебе не поверить.
Да не верь конечно. Я ж не для этого пишу. :daladno:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
10:39
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Не стоить претендовать на исключительность. Такое случалось да и до сих пор случается. Коррумпция на самом верху есть везде. Хотя разумеется это и разу не утешает, а нюансы бывают весьма значительны. Ты думаешь люди во власть лезут из альтруистических побуждений? Трамп, Берлускони, Меркель и Ко думаешь ни чего не пристало к ручкам?

Да, Вова сукинсын, но он наш сукинсын!)))


)))
Комитет никогда не мог ничего путного родить кроме кровавых выкидышей))
К сожалению это аксиома.
и что то я не припомню что Бергускони и Меркель тянули свои рученьки к основному закону страны.
Думаю после того как вашсукинсын забившись под корягу усадил полуголодное население по домам группа его поддержки поредеет.
Как и после поднятия пенсионного возраста.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
10:39
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
)))
Комитет никогда не мог ничего путного родить кроме кровавых выкидышей))
К сожалению это аксиома.
и что то я не припомню что Бергускони и Меркель тянули свои рученьки к основному закону страны.
Думаю после того как вашсукинсын забившись под корягу усадил полуголодное население по домам группа его поддержки поредеет.
Как и после поднятия пенсионного возраста.

Ничего.
Патриотов на вовин век хватит)
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
10:39
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Плохо, что у вас нет. У нас есть. И государство, и правительство, лучшее за последние как минимум 100 лет не только в России, но на сегодняшний день и во всём мире.
При том, что я его ни разу не идеализирую.

0d2d5790211acefc06ee3a54acc747c5.jpeg
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
10:39
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Ничего.
Патриотов на вовин век хватит)
Не скажи)
Дело даже не в том "ктотамсукинсын"-он просто засиделся,не вызывает уже должного патриотизма))
Так сказать полиняла картинка-зрителей поубавилось))
И тут хоть со стерхами летай,хоть Крым бери ,хоть щуку лови))
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
10:39
8 Фев 2020
985
0
Пол
У нас нет государства,есть территория под управлением некой группы ,используемая этой группой для личного обогащения.

Штампы из либерды или лично выстраданное утверждение?
я к тому что если не обращать на основные признаки государства, то принципе на нашей планете нет вообще государств, а тупо территории под чьим-то управлением.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:39
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
он просто засиделся,не вызывает уже должного патриотизма))
Так сказать полиняла картинка-зрителей поубавилось))
Опять вещизм...
Человек не вещь, которую выкидывают когда надоела, выцвела, вышла из моды...
Менять профессионалов исключительно по мотивам типа "засиделся" - это как минимум глупо.
Да и вообще, даже безотносительно конкретной личности, нельзя так с людьми.
А то ведь так и меняющих в один прекрасный день заменят. Уродливая это тенденция.
Применительно к людям уродливая.
Хотя... к сожалению довольно популярная в массах. Как на бытовом уровне, так и на политическом. Но даже в этом случае, хорошо бы подумать: на кого менять, зачем менять, и вечно-классическое: "А судьи кто?"
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
10:39
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Ничего.
Патриотов на вовин век хватит)

Ну зачем ты так?
Поддержка Вовы и патриатизм не обязаны быть связанными. Или ты сама не патриотка что ли? Так зачем этим словом ругацо?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:39
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Штампы из либерды или лично выстраданное утверждение?
Конечно штампы. Лично выстраданное обычно стараются аргументировать. Хотя бы субъективно. Когда аргументов, а тем более фактов, нет, тогда в ход идут штампы.

Добавлено через 2 минуты

Поддержка Вовы и патриатизм не обязаны быть связанными.
Вот как раз в этом конкретном случае - должны быть связанными.
Менять действующую власть в обозримом будущем - это какие-то вражеские идеи. На грани диверсии. И уж точно в этом случае никаким патриотизмом не пахнет даже.
Единственное что может отчасти оправдать такое - инфантилизм.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
10:39
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Конечно штампы. Лично выстраданное обычно стараются аргументировать. Хотя бы субъективно. Когда аргументов, а тем более фактов, нет, тогда в ход идут штампы.

Добавлено через 2 минуты


Вот как раз в этом конкретном случае - должны быть связанными.
Менять действующую власть в обозримом будущем - это какие-то вражеские идеи. На грани диверсии. И уж точно в этом случае никаким патриотизмом не пахнет даже.
Единственное что может отчасти оправдать такое - инфантилизм.
И чтоже за неприятности нам грозят при смене власти?
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
10:39
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Мне странно на все это смотреть и слушать, в моем мире все балдеют дома с родными; работающим предоставили все для удалённой работы с сохранением з/п, а самые отважные служат с нехилыми доплатами, ×в 3 и 4 раза.
хотелось послушать обратную сторону луны
?
Обратная сторона луны.
Я ИП без сотрудников. Мои клиенты- представители малого бизнеса.
Люди вели свои дела, каждый на своем уровне. Кто-то считает, что умрет ненужный и неэффективный бизнес и останутся сплошь нужные и эффективные....хм....это я даже сильно комментировать не буду. Вчера были все нужные , а сегодня вдруг с чего-то стали ненужными потому, что запретили работать всем. Из 13 клиентов более-менее на плаву 4, пока на плаву. Остальные уже на дне.
Я уже писала в других темах подробно, поэтому здесь напишу кратко, ибо сил уже нет....никаких....
Помощи малому бизнесу, не входящему в реестр наиболее пострадавших отраслей никакой. (Наиболее пострадавшим - не знаю, достаточно ли им той помощи. Она минимальна) Лозунгам не верьте. Говорят они все красиво. Но никто ничего не получает.
Мне никто не сохранил ЗП, потому что я не наемный работник. Платить клиенты мне не могут, потому что у них остановлена работа и нет дохода. Те, что пока на плаву тоже почти ничего не платят, стараются выжить. Я не требую, потому что знаю: у них нет. Довольствуюсь тем, что подбрасывают на выживание. Потому что если выживут они- и я останусь.
Я сижу второй месяц в четытех стенах и теряю надежду каждый день по капле. У нас с МЧ были сбережения, которые мы сейчас все отдали на строительство очень невовремя сгоревшей дачи его родителей. Не строить нельзя- они ночи не спят, они дышать не могут без этой дачи, на которой прошла вся их жизнь. Он обещал мне мой вклад отдать, потому что не может моими деньгами пользоваться в целях его родных, но отдать он сможет ооочень не скоро. Ему заплатили часть ЗП в размере "не сдохнете, хватит вам и так".
Мой сын получил за апрель 20 тысяч, а в мае его уволили. Его девушке турфирма заплатила МРОТ.
Вот такие у нас дела.
Я не жалуюсь, потому что знаю, многим хуже, многие люди потеряли работу, у них дети и ипотеки, я просто рассказываю обратную сторону луны, как просили.
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
10:39
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Опять вещизм...
Человек не вещь, которую выкидывают когда надоела, выцвела, вышла из моды...
Менять профессионалов исключительно по мотивам типа "засиделся" - это как минимум глупо.
Да и вообще, даже безотносительно конкретной личности, нельзя так с людьми.
А то ведь так и меняющих в один прекрасный день заменят. Уродливая это тенденция.
Применительно к людям уродливая.
Хотя... к сожалению довольно популярная в массах. Как на бытовом уровне, так и на политическом. Но даже в этом случае, хорошо бы подумать: на кого менять, зачем менять, и вечно-классическое: "А судьи кто?"

Как говаривал некий сантехник: "Тут всю систему менять нужно..."
Другое дело как и на что.
Я думаю девочки полагают, чо нам нужна демократическая система, дающая альтернативы и права влиять на их выбор. Что до меня, то я предпочел бы, что бы В России была реставрирована монархия и я даже не возражаю, то бы Вована помазали на царство. Ну просто потому, что как представишь всероссийский собор и те *опы, что станут там играть первые скрипки и думаешь: этот хоть с красной зоны...
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
10:39
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Штампы из либерды или лично выстраданное утверждение?
я к тому что если не обращать на основные признаки государства, то принципе на нашей планете нет вообще государств, а тупо территории под чьим-то управлением.
Скорее выстраданное))
Самоя моя большая претензия скорее всего -законотворчество этой шараги))
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
10:39
8 Фев 2020
985
0
Пол
Можно сравнить интернет-фотографии резиденции условного премьер-министра Норвегии с резиденциями арабских королей или глав стран бывшего СССР, и догадаться, где больше прав у народа: в Норвегии , России или Эмиратах..


Конечно у народа России. вы мало того что сравниваете демократическую страну, с двумя королевствами, (где реальные бразды правления государством у членов королевской крови), так ещё и страны, с населением одного нашего Санкт Петербурга)):smile:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:39
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
И чтоже за неприятности нам грозят при смене власти?
Возможно неприятностей и не будет. Это не факт. Просто нам как-то с царями, вождями, генсеками и президентами последние как минимум 100 лет не везло. Будем опять испытывать судьбу?
Ну и есть хорошая поговорка: от добра, добра не ищут.
Опять же, ты знаешь на кого? Или просто поменять, а потом посмотрим? Не знаю как тебе, а мне эта русская рулетка не очень импонирует.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
10:39
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Возможно неприятностей и не будет. Это не факт. Просто нам как-то с царями, вождями, генсеками и президентами последние как минимум 100 лет не везло. Будем опять испытывать судьбу?
Ну и есть хорошая поговорка: от добра, добра не ищут.
Опять же, ты знаешь на кого? Или просто поменять, а потом посмотрим? Не знаю как тебе, а мне эта русская рулетка не очень импонирует.

Хорошо
Что ценного в этой системе упрааления, что мы рискуем потерять если придут плохие дядьки
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:39
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Другое дело как и на что.
Хоть одна здравая мысль.

Я думаю девочки полагают
Девочки тут ничего не полагают и не предлагают. Они привыкли менять макияж, наряды, иногда даже мужчин... всё что я увидел в теме до сих пор, можно выразить двумя короткими предложениями:
"Надоело" и "Надо поменять". Больше ничего внятного.
Ну вот пусть волосы себе перекрасят что ли... в зелёный... чего в политику-то лезть с таким подходом?

Добавлено через 3 минуты

Что ценного в этой системе упрааления, что мы рискуем потерять если придут плохие дядьки
Это долго писать.
Если у тебя есть такая возможность, то просто сравни Россию-2000, и Россию-2020, и ты сама поймёшь, что мы можем потерять.
А конкретно ты можешь потерять свои 800 тысяч ежемесячно. По-моему аргумент. Не?
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
10:39
8 Фев 2020
985
0
Пол
Думаю после того как вашсукинсын забившись под корягу усадил полуголодное население по домам группа его поддержки поредеет.


П-ффф))) жесть.., прям полуголодное?:smile: это те у которых по три авто в семье, недвижимость за городом, и тележки с горой из Ашана не могут без помощи посторонних выкатить?):wink:
Вы иногда же всё таки на улицу выходите? в магазин например? вы пробок на проспектах не замечаете? (притом что сейчас пандемия) или вы не в какой стране живёте?
ну.. мне просто интересно, где полуголодное население?:unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ