Откуда недоверие

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
03:43
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Форумчане рискуют взять на себя ответственность за судьбу твоих детей?)

Я бы то же сказал "пас", но не скажу. Так что если у тебя там с детьми что, ты маякни...

Давайте попроще формулируйте, человек с температкрой тут вам каждому на остроты должен ответить, так хоть не усложняйте мне ппоцесс)

Добавлено через 1 минуту

Пожалуй я не готов изучать все твои анатомические особенности.
А предложенную нам филейную часть уже вроде обсудили.
Так что вроде как вопрос себя исчерпал.

Ну ты подумай, если уж изволишь внимание уделить остальным конструкционным узлам ты мне сообщи, я буду ждать

Добавлено через 1 минуту

Ой :ce: А цивилизованный мир, да еще весь, это где? Где такие чудесные места?


Правильно. Давно пора валить в весь цивилизованный мир. Только бизнес здесь придётся прикрыть, в этой стране.

Это где написано что придется?
Сама не поеду, а вот детей может отправлю, если сложится все
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
03:43
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
...нормальный бизнес не сдохнет...вчера разговаривал- как работали так и работают...но это, конечно, не ногтевой сервис...:pardon:

Я начинаю думать, что нормальный бизнес это тот, с которым Вы вчера разговаривали. Ну а с которым Вы вчера поговорить не успели, он как то не очень. Действительно! Ногти? Ну о чем тут можно разговаривать? Это не нормально!))))

...а уехать из этой страны не выход? Если всё так плохо?

Да она уже третий месяц на границе маяца! - Не пускают же!
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
03:43
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ты чё??? Она же не поедет в развитую Европу посуду мыть. А больше там всё равно ничего не предложат.

Ну все, неделю теперь только и разговоров обо мне и тереюоньканья на фантазии как я фрицам ботинки чищу::D:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
03:43
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Ты серьезно? Я наверное в другом государстве живу...

:lol:В Питере ни старичкам, ни старушкам ничегошеньки не платят. В апреле м-це вместо 19-ого (стандартно) пенсия пришла 9-ого (смысла не увидела, просто разрыв бОльший от - до). По поводу публично информации 2 т.р., проинформировали: "После снятия режима самоизоляции напИшите заявление и его рассмотрят". Где писать? - ответ: "об этом станет известно позже".:lol:
:lol:Пенсия 11700 (назначена в 2002 году после практически развала предприятия (СудПром), сказали, что данные по выплате з.платы сгорели :lol:)
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
03:43
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Давайте попроще формулируйте, человек с температкрой тут вам каждому на остроты должен ответить, так хоть не усложняйте мне ппоцесс)
...
Извини, Насть. Я не в курсе. Что случилось?
У тебя мои остроты повышают температуру?
Вотжыж!!!:cray:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
03:43
19 Апр 2017
10,311
0
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:43
14 Дек 2015
9,105
90
2
5
Пол
Я начинаю думать, что нормальный бизнес это тот, с которым Вы вчера разговаривали. Ну а с которым Вы вчера поговорить не успели, он как то не очень. Действительно! Ногти? Ну о чем тут можно разговаривать? Это не нормально!))))
...правильно думаешь, молодец...::D:



Да она уже третий месяц на границе маяца! - Не пускают же!
...блин, специально ради них Аэрофлот дотировать начали, а они всё уехать не могут?:shok:
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
03:43
8 Фев 2020
985
0
Пол
Ребят, я пас
Мне впринципе то до фонаря че вы об этом думаете
Почему-то все меньше хочется чтобы дети росли в этой стране..


Чё так? отчаянье ?
Разве дело в стране? в задницу* можно попасть не зависимо от географического положения на земном шаре.
Считаю вами сказанное, сгоряча.. или просто не в духе.
У нас шикарная страна, просто вы не везде по миру скорее всего были.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
03:43
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
Откуда недоверие, спрашиваете? А оттуда, что несмотря на опыт других стран, в нашей сделали все, чтобы заразу разнесли по всей стране и при этом угробили экономику. И чем это закончится, ещё непонятно.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
03:43
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Чё так? отчаянье ?
Разве дело в стране? в задницу* можно попасть не зависимо от географического положения на земном шаре.
Считаю вами сказанное, сгоряча.. или просто не в духе.
У нас шикарная страна, просто вы не везде по миру скорее всего были.

Мне хорошо в этой стране, но менталитет у нас голимый и гос устройство и уровень жизни
И в мире я много где была
И отчаяния у меня нет
И дискуссии не будет, извините)
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
03:43
8 Фев 2020
985
0
Пол
Нинаю, надеюсь не мировой флешмоб ковидный меня догнал


А-аа.. так ты температуришь.. плохо, пей больше жидкости, и имуноукрепляющего.. выздоравливай заяц):d_coffee:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
03:43
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Мне хорошо в этой стране, но менталитет у нас голимый и гос устройство и уровень жизни
И в мире я много где была
И отчаяния у меня нет
И дискуссии не будет, извините)

Обломила!
А я надеялся узнать чем тебя привлекли голимые менталитет, устройство и уровень.
Ну ладно.
Не судьба...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:43
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
Это где написано что придется?
Сама не поеду, а вот детей может отправлю, если сложится все
Так ведь плохое государство-то :unknw: Или исключительно из патриотизма останется артерии наполнять, чтоб не рухнуло? Агния, я тебя вообще-то уважаю и вообще хорошо отношусь, но тут либо крестик снять, либо штаны надеть, по-другому не получится.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
03:43
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Мне странно на все это смотреть и слушать, в моем мире все балдеют дома с родными; работающим предоставили все для удалённой работы с сохранением з/п, а самые отважные служат с нехилыми доплатами, ×в 3 и 4 раза.
хотелось послушать обратную сторону луны
?

Так задай конкретный вопрос. А то неясно, на что отвечать.
Нравится ли нам жить в режиме самоизоляции? Нет, конечно.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
03:43
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Обломила!
А я надеялся узнать чем тебя привлекли голимые менталитет, устройство и уровень.
Ну ладно.
Не судьба...

Адаптированность именно к нему, тем более здесь то все устроено уже
А они еще могут в иных условиях адаптироваться
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:43
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
А оттуда, что несмотря на опыт других стран, в нашей сделали все, чтобы заразу разнесли по всей стране и при этом угробили экономику.
И что конкретно сделали, чтобы разнесли? Сделали-то одними из первых в мире, за что на нас бочку катят. А Швеция вообще ничего не делала, вот посмотрели на её опыт и смертность у нас 1%, а у них 13%, почти как США. И на чей опыт надо посмотреть, вот конкретно?
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
03:43
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Так ведь плохое государство-то :unknw: Или исключительно из патриотизма останется артерии наполнять, чтоб не рухнуло? Агния, я тебя вообще-то уважаю и вообще хорошо отношусь, но тут либо крестик снять, либо штаны надеть, по-другому не получится.

Не сниму и не одену)
Я аижу минусы, я вижу плюсы для себя
Не бывает так, чтобы вме чёрное, либо все белое
А позиция: я живу здесь, значит буду нахваливать любой ценой и закрывать глаза на минусы, это зачем?
Если неправильно госудраство в этой ситуации поступает я так и пишу
Если у нас рабский менталитет, так он есть
Если богатая страна, так она богатая
Есди хуже в Синегале живут, так ктож спорит

Если хочу более цивилизованого и перспективного будущего детям, так почему бы и нет
Лично для меня стресс переезжпть и адаптироваться к чужому языку, укладу итд так нафиг мне дёргаться, не 18 поди уже
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
03:43
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
И что конкретно сделали, чтобы разнесли? Сделали-то одними из первых в мире, за что на нас бочку катят. А Швеция вообще ничего не делала, вот посмотрели на её опыт и смертность у нас 1%, а у них 13%, почти как США. И на чей опыт надо посмотреть, вот конкретно?

У нас работать особо негде, много в Москве работают. Есть ещё вопросы?
А создание толп с проверкой пропусков? Отмена поездов и сокращение рейсов метро, чтобы толпы образовались - разве не конкретные меры?
Конкретно, на тот же Китай, где по всей стране не распространилось.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
03:43
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
В нашей стране попытались сделать все, чтобы сохранить жизни граждан

Нет. В нашей стране интересы российских туристов фактически поставили выше интересов остальных 145 миллионов населения РФ. И это противно, конечно..
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
03:43
8 Фев 2020
985
0
Пол
Мне хорошо в этой стране, но менталитет у нас голимый и гос устройство и уровень жизни
И в мире я много где была
И отчаяния у меня нет
И дискуссии не будет, извините)


По гос устройству частично могу согласится? но где оно лучше?
По уровню жизни.. у каждого он разный..
Что касаемо мира, у меня в семье есть пример, который тоже много где был и считает Неаполь лучшим местом для жизни)
а когда я ей напомнил о работе которую она имеет здесь, и другие удобства связаны с этой работой, к которой она шла не один десяток лет.. готова ли она шезлонги расставлять после своего уровня в России, или она серьёзно думает что кто то в Мэрии или гос.фонде Итальянской республики освободит своё место для неё?):wink:
Ведь придётся всё начинать с нуля? и валить весьма удачную карьеру..
ничего она мне не ответила.. видно это особенности женской психологии..
которые лечатся простым вывозом пострадавшей* из мегаполиса на озеро, лес, с маринованным мясом на ближайшие выходные..

По дискусу.. я не настаиваю, прочитав ваши посты не увидел того за что вам стоило бы извинятся.. здоровья вам, не болейте пожалуйста):wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ