Откуда недоверие

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
04:57
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Хоть одна здравая мысль.


Девочки тут ничего не полагают и не предлагают. Они привыкли менять макияж, наряды, иногда даже мужчин... всё что я увидел в теме до сих пор, можно выразить двумя короткими предложениями:
"Надоело" и "Надо поменять". Больше ничего внятного.
Ну вот пусть волосы себе перекрасят что ли... в зелёный... чего в политику-то лезть с таким подходом?

Добавлено через 3 минуты

Это долго писать.
Если у тебя есть такая возможность, то просто сравни Россию-2000, и Россию-2020, и ты сама поймёшь, что мы можем потерять.
А конкретно ты можешь потерять свои 800 тысяч ежемесячно. По-моему аргумент. Не?
Нет, не аргумент
Я так понимаю, когда нечего сказать, снова переход на личности в обесценивающей манере
Ох уж эти всем довольные патриоты
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
04:57
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Опять вещизм...
Человек не вещь, которую выкидывают когда надоела, выцвела, вышла из моды...
Менять профессионалов исключительно по мотивам типа "засиделся" - это как минимум глупо.
Да и вообще, даже безотносительно конкретной личности, нельзя так с людьми.
А то ведь так и меняющих в один прекрасный день заменят. Уродливая это тенденция.
Применительно к людям уродливая.
Хотя... к сожалению довольно популярная в массах. Как на бытовом уровне, так и на политическом. Но даже в этом случае, хорошо бы подумать: на кого менять, зачем менять, и вечно-классическое: "А судьи кто?"
Интересно узнать где?кто?и когда?-учил этого комитетского полкана управлению страной?
Или он у нас очередной самородок земли русской?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:57
18 Апр 2017
77,169
1,542
5
35
Россия
Пол
это те у которых по три авто в семье, недвижимость за городом, и тележки с горой из Ашана не могут без помощи посторонних выкатить?)
Так в основном именно такие и жалуются.
Те, кто беднее, они и на карантин не уходили. Как пахали, так и пашут, им не до политики. И не до трёпа в инете.
Самое забавное в этой ситуации, что на действующую власть жалуются больше всех те, кто лучше всех при этой власти устроился.
Тут и вспомнишь про то, как люди пилят сук, на котором сами же и сидят...

Добавлено через 4 минуты

Интересно узнать где?кто?и когда?-учил этого комитетского полкана управлению страной?
А ты его биографию внимательней почитай. Тогда и спрашивать не придётся.
Кроме того, никто в сегодняшнем мире не правит страной в одиночку. Правит команда.
А подбор команды - это 2/3 дела.
Кстати, при смене лидера, команда тоже как правило меняется, иногда частично, иногда полностью.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:57
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Agniya, @B@nshee, это бесполезно :ag: тут никакие доводы не сработают) вы обе по возрасту вряд ли застали, но погуглите - "Наутилус" Гороховые зерна))) и станет все понятно) и о том, что "выбора нет" в т.ч.:ag:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
04:57
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
П-ффф))) жесть.., прям полуголодное?:smile: это те у которых по три авто в семье, недвижимость за городом, и тележки с горой из Ашана не могут без помощи посторонних выкатить?):wink:
Вы иногда же всё таки на улицу выходите? в магазин например? вы пробок на проспектах не замечаете? (притом что сейчас пандемия) или вы не в какой стране живёте?
ну.. мне просто интересно, где полуголодное население?:unknw:
Ок))
Давай так-у меня 32 человека персонал.
Зп у них было -от 60 до 100.
Аренда подядка лимона.
И ты думаешь что я смогу это вот так легко из своего кармана?
Не мои с голоду не помрут.
Но существуют семьи с ипотеками и детьми.
Кто то обьявил ипотечные каникулы?
Или на детей выплатили хотя бы по 10000-15000?
Что дало это прекрасное правительство в такой критической ситуации народу?
Маски бесплатные с перчатками?
И где он этот "нашсукинсын"?
В желтом кастюмчике от данлопа))

Добавлено через 1 минуту

Так в основном именно такие и жалуются.
Те, кто беднее, они и на карантин не уходили. Как пахали, так и пашут, им не до политики. И не до трёпа в инете.
Самое забавное в этой ситуации, что на действующую власть жалуются больше всех те, кто лучше всех при этой власти устроился.
Тут и вспомнишь про то, как люди пилят сук, на котором сами же и сидят...

Добавлено через 4 минуты


А ты его биографию внимательней почитай. Тогда и спрашивать не придётся.
Кроме того, никто в сегодняшнем мире не правит страной в одиночку. Правит команда.
А подбор команды - это 2/3 дела.
Кстати, при смене лидера, команда тоже как правило меняется, иногда частично, иногда полностью.
И что?
Юрфак ЛГу и Школа комитета))
Да пипец экономист стрессовик))
Команда?))
Что там с Рогозиным?))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:57
18 Апр 2017
77,169
1,542
5
35
Россия
Пол
Я так понимаю, когда нечего сказать, снова переход на личности в обесценивающей манере
Где ты опять покушение на свою личность обнаружила? Я пока что даже личности не увидел, чтобы было на кого покушаться.
Я тебе конкретно предложил сравнить страну 20 лет назад и сейчас. Ты это восприняла как оскорбление? Ну это твои проблемы опять же, не мои.

Вот ты же умная и адекватная. Но до чего же любишь маслица на огонь плеснуть. Откуда столько злорадства берётся периодически? Специально копишь для таких случаев?
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
04:57
8 Фев 2020
985
0
Пол
Если у тебя есть такая возможность, то просто сравни Россию-2000, и Россию-2020, и ты сама поймёшь, что мы можем потерять.

А ещё лучше 93-й год)) вот тогда с нашим дирижёром-алкашом мы могли сразу все ворваться в царствие небесное прямиком без пересадок)::D:
Это когда, по пьяни, раздавались 40 - 50%-е пакеты акций крупнейших советских предприятий, за обещание помощи в индустриализации и становлении демократического строя в России..
И заключался он, в тупом разводе и кидалове)) кто в то время был мал, и не застал тех лет, может глянуть этот же старый фокус с Украиной.. всё один в один)
Кончилось тем, что Штаты и ЕС в короткое время стали владеть частью экономики некогда крупнейшей страны мира..:yes4:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:57
18 Апр 2017
77,169
1,542
5
35
Россия
Пол
Да уже ничего. Не вижу смысла. :daladno:

Добавлено через 1 минуту

А ещё лучше 93-й год))
Ну 90-ые наши здешние оппоненты точно не осилят. Им и последние-то 20 лет с большим трудом удаётся охватить.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
04:57
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Да уже ничего. Не вижу смысла. :daladno:

Добавлено через 1 минуту


Ну 90-ые наши здешние оппоненты точно не осилят. Им и последние-то 20 лет с большим трудом удаётся охватить.
Я осилю))
Да было сложно,местами даже жутко))
Но была возможность начинать что то новое,вкладывать,развиваться и зарабатывать.
сейчас этого нет.

Добавлено через 1 минуту

Да уже ничего. Не вижу смысла. :daladno:

Добавлено через 1 минуту


Ну 90-ые наши здешние оппоненты точно не осилят. Им и последние-то 20 лет с большим трудом удаётся охватить.
Да поняла я вас.
Исключительно ВВП не дает нам из говна скатится в лютое говно.
И так 20 лет))
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
04:57
8 Фев 2020
985
0
Пол
Ок))
Давай так-у меня 32 человека персонал.
Зп у них было -от 60 до 100.
Аренда подядка лимона.

Конечно сможешь. по аренде лично у меня, у кого контракты накрылись, тот уйдёт на рассрочку, (а таких у меня чуть больше половины) те кого это не коснулось,(а именно механо-сборочный цех) у них все по старому..
так что ненужно прибедняться..:wink: всё ты сможешь, и уж пару месяцев коллективу оплатить(если они тебе конечно дороги как специалисты) тоже сможешь.. я надеюсь они у тебя не в жилетках оранжевого цвета с дворовым инвентарём по кварталу прогуливаются?:wink:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:57
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А ещё лучше 93-й год)) вот тогда с нашим дирижёром-алкашом мы могли сразу все ворваться в царствие небесное прямиком без пересадок) Это когда, по пьяни, раздавались 40 - 50%-е пакеты акций крупнейших советских предприятий, за обещание помощи в индустриализации и становлении демократического строя в России..
А по сути эти "дети лейтенанта Шмидта" никуда и не ушли - они все у кормушки, не заметно?)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:57
18 Апр 2017
77,169
1,542
5
35
Россия
Пол
сейчас этого нет.
А куда делось-то? Хотя... нет, не интересно.
Не вижу тут перспектив для продолжения разговора. Воду в ступе толчём. Вы свою, мы свою. Плюс эмоции. И чуть что, так сразу: оставьте мою личность в покое!
Так что оставляю ваши личности в покое. Стройте баррикады без меня.
Я со стороны посмотрю. Так прикольней. Поскольку серьёзно это всё читать уже не получается.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
04:57
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Конечно сможешь. по аренде лично у меня, у кого контракты накрылись, тот уйдёт на рассрочку, (а таких у меня чуть больше половины) те кого это не коснулось,(а именно механо-сборочный цех) у них все по старому..
так что ненужно прибедняться..:wink: всё ты сможешь, и уж пару месяцев коллективу оплатить(если они тебе конечно дороги как специалисты) тоже сможешь.. я надеюсь они у тебя не в жилетках оранжевого цвета с дворовым инвентарём по кварталу прогуливаются?:wink:
Нет.
Эксплуатация и ремонт коммерческого автотранспорта))
По мне больше всего бьет закрытие границ.
Контрагенты встали))
И 10 лиминов я из кармана так легко не выну))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:57
18 Апр 2017
77,169
1,542
5
35
Россия
Пол

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
04:57
8 Фев 2020
985
0
Пол
А по сути эти "дети лейтенанта Шмидта" никуда и не ушли - они все у кормушки, не заметно?)))

)))::D: Мадам, ходите на выборы, выгуляете своё вечернее платье, да и в буфете прекрасные бутерброды с икрой)):wink:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
04:57
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Ааа... ну тогда точно ВВП виноват. Сменить его, и вирус уйдёт, и границы откроют... :mosking:
Извини, не удержался.
ОмГ))
Ну давайте же как то более здраво!
Ну что может родить этот старый дед?
Парад?
Вова просто устарел.
Раньше я тоже первая была-в Гаагу его.. за боинг...за Магницкого))
теперь-пускай уже на даче цветочки садит))
Только вот без его речей о сплочении нации,русском особом пути и патриотизме.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
04:57
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
)))::D: Мадам, ходите на выборы, выгуляете своё вечернее платье, да и в буфете прекрасные бутерброды с икрой)):wink:
Дада))
Проголосуете списками...))

Добавлено через 2 минуты

ты жадная?:wink:
понимаю. но нужно взять себя в руки, и кинуть людям хотя бы по 50%..
либо закрывайся..
Закрыться нет возможности.
50% не получится-по итогам апреля вытащили примерно 35% от среднего.
Часть людей в отпусках за свой счёт.
Выходить будут по мере поступления работы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ