Откуда недоверие

Amalienau

Гуру
Заслуженный
05:40
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:40
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
Я аижу минусы, я вижу плюсы для себя
Аааа, ну так это другое дело же, если для себя :pardon: Я тоже много и плюсов и минусов вижу для себя :girl_sigh:
А позиция: я живу здесь, значит буду нахваливать любой ценой и закрывать глаза на минусы, это зачем?
Это ерунда. Никто здесь на такой позиции не стоит, это ты зря. Никто ведь и не нахваливал вроде. Тебе возражали да, но именно по тем тезисам, которые ты выдвигала, а не потому что всё прям радужно. Если начну перечислять что меня не устраивает в нашем государстве, мне дня не хватит.

Если неправильно госудраство в этой ситуации поступает я так и пишу
Оно поступает как поступает и ему с высоты виднее, чем нам из подполья. Ты можешь быть уверена, что полностью информацией владеешь в масштабах государства? Вряд ли. Каждый из нас что-то своё видит вокруг себя и как правило, это ответственность местных властей. Экстраполировать местные ситуации в масштабы государства, несколько самонадеянно.

Если у нас рабский менталитет, так он есть
Это какой? Всегда хотела узнать.

Если богатая страна, так она богатая
Смотря в чем, смотря чем.

Есди хуже в Синегале живут, так ктож спорит
Да пофиг на синегалы :daladno:

Если хочу более цивилизованого и перспективного будущего детям, так почему бы и нет
Лично для меня стресс переезжпть и адаптироваться к чужому языку, укладу итд так нафиг мне дёргаться, не 18 поди уже
Ну это понятное желание, только реальность может не соответствовать ожиданиям. Вряд ли нужно разницу объяснять между "была" и "жила". Впрочем, дети адаптируются к любым условиям, но им нужно дать выбор. Не настаиваю, конечно, это только моё мнение.

Добавлено через 6 минут

У нас работать особо негде, много в Москве работают. Есть ещё вопросы?
Это значит "сделали всё для распространения"? Я не знаю где это "у вас", извини. Но тут штука в том, что все вопросы надо задавать местному вашему начальству.

А создание толп с проверкой пропусков? Отмена поездов и сокращение рейсов метро, чтобы толпы образовались - разве не конкретные меры?
Ты преувеличиваешь. Не было никакого "создания толп". Когда в Москве такое произошло, это было очень быстро отрегулировано и там кст, поезда метро ходят с обычными интервалами. Если это всё у вас было, ну опять же, к вашим чиновникам вопросы и это не "вся страна" при всё моём уважении.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
05:40
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
И отсрочки по платежам,

Это не совсем так. Мы вот дисциплинированно соблюдали самоизоляцию, не оплачивая квитанцию за интернет за март, чтобы оплатить после окончания карантина.
И что ж вы думаете? Ростелеком 27 апреля нам практически отключил интернет, и сюда к вам на сайт стало не попасть. Пришлось вынужденно прерывать самоизоляцию, и ездить в банк оплачивать квитанцию. Так что, вещания товарищей из телевизора про отсрочки платежей- это напоминает демагогию, не совсем совпадающую с реальностью. А по факту, что: не платишь за интернет- сразу отключат.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:40
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
Конкретно, на тот же Китай, где по всей стране не распространилось.
А да, про Китай. Во-первых распространилось. Во-вторых, наши граждане таскались по всей стране, а государство почему-то не закрывало города и не окапывало их, но границу с Китаем закрыли сразу. И кст многие наши граждане до сих пор нарушают всё, что можно было нарушить и не соблюдают никаких мер. Предлагаешь их стрелять или палками бить, как в Индии? Мы же не китайцы, хоть некоторые и приписывают нам "рабский менталитет".
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:40
14 Дек 2015
9,105
90
2
5
Пол
...кст многие наши граждане до сих пор нарушают всё, что можно было нарушить и не соблюдают никаких мер. Предлагаешь их стрелять или палками бить, как в Индии?
...нельзя...обвинят в нарушении прав человека...::D:
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
05:40
8 Фев 2020
985
0
Пол
Устройство в России лучше всех?
К слову , у России 137 место по коррумпированности, на одном уровне с Папуа-Новой Гвинеей:


Вы серьёзно?):smile: во первых эти исследования пишутся от балды* и ради денег..
Объективности в них нет даже элементарной. после 14-го года вообще не было не одной компании международными институтами по исследованию экономической ситуации в РФ..
Ну и последний момент, Испания на 30 месте)).. вы серьёзно считаете что одно из министерств страны замешенное в неоднократной международной коррупции несколько лет назад, (в том числе и олимпийской) может находится на столь высоком месте в якобы объективном рейтинге?
Ну это даже не смешно.
Рейтинги это для тех кто в них верит., для объективности состояние экономики есть совсем другие более объективные параметры.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
05:40
8 Фев 2020
985
0
Пол
Пришлось вынужденно прерывать самоизоляцию, и ездить в банк оплачивать квитанцию. Так что, вещания товарищей из телевизора про отсрочки платежей- это напоминает демагогию, не совсем совпадающую с реальностью. А по факту, что: не платишь за интернет- сразу отключат.

интернет, спутниковое тв, - не является жизненно необходимыми опциями для гражданина.. это не вода или газ с электричеством.
так что на это государственные указы не распространяются.

Добавлено через 2 минуты

А вы серьезно думаете, что из 200 стран у России самая лучшая система?

я не думал, не писал, с чего вы взяли? я интересовался, вот это было.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
05:40
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Не сниму и не одену)
Я аижу минусы, я вижу плюсы для себя
Не бывает так, чтобы вме чёрное, либо все белое
А позиция: я живу здесь, значит буду нахваливать любой ценой и закрывать глаза на минусы, это зачем?
Если неправильно госудраство в этой ситуации поступает я так и пишу
Если у нас рабский менталитет, так он есть
Если богатая страна, так она богатая
Есди хуже в Синегале живут, так ктож спорит

Если хочу более цивилизованого и перспективного будущего детям, так почему бы и нет
Лично для меня стресс переезжпть и адаптироваться к чужому языку, укладу итд так нафиг мне дёргаться, не 18 поди уже
Настя))
Для того что бы подойти к зеркалу и признать-мы все в го...е,надо иметь определённое мужество.
У людей этого нет.
Гораздо проще нахваливать то что имеем))
Те у кого есть ум и мужество уже всё поняли,остальным расскажет следующая власть))
И ты знаешь они и её будут нахваливать)
Лет пять назад я тоже была уверена ,что никуда не уеду и дождусь когда тут всё начнёт меняться-теперь уже нет))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:40
14 Дек 2015
9,105
90
2
5
Пол
Настя))
Для того что бы подойти к зеркалу и признать-мы все в го...е,надо иметь определённое мужество.
...и без зеркала мужественно признаю- вы все в го...е...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:40
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
если уж изволишь внимание уделить остальным конструкционным узлам ты мне сообщи, я буду ждать
Нууу... извини, это вряд ли. Если бы ты сама зарабатывала 800 тысяч, я бы ещё подумал. А так... смысл? :pardon:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
05:40
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
Аааа, ну так это другое дело же, если для себя :pardon: Я тоже много и плюсов и минусов вижу для себя :girl_sigh:

Это ерунда. Никто здесь на такой позиции не стоит, это ты зря. Никто ведь и не нахваливал вроде. Тебе возражали да, но именно по тем тезисам, которые ты выдвигала, а не потому что всё прям радужно. Если начну перечислять что меня не устраивает в нашем государстве, мне дня не хватит.


Оно поступает как поступает и ему с высоты виднее, чем нам из подполья. Ты можешь быть уверена, что полностью информацией владеешь в масштабах государства? Вряд ли. Каждый из нас что-то своё видит вокруг себя и как правило, это ответственность местных властей. Экстраполировать местные ситуации в масштабы государства, несколько самонадеянно.


Это какой? Всегда хотела узнать.


Смотря в чем, смотря чем.


Да пофиг на синегалы :daladno:


Ну это понятное желание, только реальность может не соответствовать ожиданиям. Вряд ли нужно разницу объяснять между "была" и "жила". Впрочем, дети адаптируются к любым условиям, но им нужно дать выбор. Не настаиваю, конечно, это только моё мнение.

Добавлено через 6 минут


Это значит "сделали всё для распространения"? Я не знаю где это "у вас", извини. Но тут штука в том, что все вопросы надо задавать местному вашему начальству.


Ты преувеличиваешь. Не было никакого "создания толп". Когда в Москве такое произошло, это было очень быстро отрегулировано и там кст, поезда метро ходят с обычными интервалами. Если это всё у вас было, ну опять же, к вашим чиновникам вопросы и это не "вся страна" при всё моём уважении.

Не соглашусь, причем тут местное начальство, если заразу из Москвы разнесли по всей России благодаря указам свыше?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ