Откуда недоверие

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:58
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Понятно. Действительно, зачем разбираться в том, о чём говоришь и пишешь? Глупости конечно. Когда можно прийти и просто поныть, а заодно рассказать про свою жопу, которая может резко упасть в цене в связи с бездействием государства...

Что тебе моя жопка покоя-то не дает?)

Это называется смотреть реально на вещи и признавать права на то, на что имеешь право
Попробуй, может понравится) только резко не начинай может экзистенциональный кризис накрыть опять забухаешь, тут только на бюджетные организации надежда, чтоб они как и государство не сказало: сам все сам, мы тебе ничего не должны
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:58
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Так ты о себе, и мы о себе. Ты о нас, и мы о вас... обычный разговор.
Но я в принципе могу говорить о тебе и в третьем лице. Если ты воспринимаешь обращение в первом как переход на личность. :df:

Добавлено через 1 минуту


Ну так значит не всё так плохо.

Не все так плохо::D: да переюиваюсь по малеха:shuffle:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:58
12 Мар 2017
32,450
2,471
4
15
Питер
Пол
я вижу бездействие и кучку урапотриотов с божецаряхрани) этого достаточно
Ни при чем тут никакой урапатриотизм, не передёргивай. И божецаря тут тоже не причем. И бездействия ты не видишь, а видишь ты действия, которые тебе почему-то не нравятся. А народу, который на зарплате и которого большинство, больше понравилась бы прибавка к этой зарплате, а не помощь тем, кто сам за себя ответственность должен нести. Тем, кто не только за себя государство выделило 80,1 млрд рублей из резервного фонда. И хватит с них.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:58
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
...не грусти, не надо...:daladno:...нам, рабам, кроме цепей и терять то нечего...::D:

Это неинтересный вид отшучивания в виде пассивной агрессии
Сжечь на костре все равно меня не выйдет, поэтому давайте отложим тему чьих лиюо доходов и вернемся к теме
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:58
12 Мар 2017
32,450
2,471
4
15
Питер
Пол

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:58
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ни при чем тут никакой урапатриотизм, не передёргивай. И божецаря тут тоже не причем. И бездействия ты не видишь, а видишь ты действия, которые тебе почему-то не нравятся. А народу, который на зарплате и которого большинство, больше понравилась бы прибавка к этой зарплате, а не помощь тем, кто сам за себя ответственность должен нести. Тем, кто не только за себя государство выделило 80,1 млрд рублей из резервного фонда. И хватит с них.

Эти 80 млдр разойдется на поддержку 2-3 холдингов котооые поерывают 80% сетей всего чего только можно
Ну то есть опять разойдётся по карманам сильно нуждающегося олигорхата

Какие действия я вижу? Я никаких не вижу

То что государство никому ничего не должно, сдохнет бизнес и хрен с ним, вырастет безраюотица и х с ним- да пожалуйста это не урапатриотизм это серость умозрения какая-то

Добавлено через 2 минуты

Кто сказал, что бизнес имеет на это право? Покажи где написано.

Это артерии госбюджета, они кормят государство, а оно им в форс-мажорной ситуации ничего не должно?
Во всём цивилизованном мире должно, а у нас нет

...
Ребят, я пас
Мне впринципе то до фонаря че вы об этом думаете
Почему-то все меньше хочется чтобы дети росли в этой стране..
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:58
14 Дек 2015
9,077
90
2
5
Пол
Это неинтересный вид отшучивания в виде пассивной агрессии
Сжечь на костре все равно у меня не выйдет, поэтому давайте отложим тему чьих лиюо доходов и вернемся к теме
...никакой агрессии, агрессия если и была, то очень давно и давно кончилась...по поводу ваших проблем только сочувствие...:pardon:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
07:58
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Всем так нравится на мою лисность переходить, нежные вы тут все ужсь::D:

Подтверждаю!

Переходить на твою личность...
...весьма приятно.

У тебя такая замечательная личность!)))
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:58
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
...никакой агрессии, агрессия если и была, то очень давно и давно кончилась...по поводу ваших проблем только сочувствие...:pardon:

Какие у меня проблемы?)
Опять что-то с моей жопой?::D:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:58
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Подтверждаю!

Переходить на твою личность...
...весьма приятно.

У тебя такая замечательная личность!)))
И ведь не поспоришь::D:

Добавлено через 37 секунд

Ну ты её так выделила... как нечто для тебя особо важное... сама, не я обозначил твои приоритеты.

Да? Ну так-то у меня много примечательных мест:spiteful:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:58
12 Мар 2017
32,450
2,471
4
15
Питер
Пол
Эти 80 млдр разойдется на поддержку 2-3 холдингов котооые поерывают 80% сетей всего чего только можно
Это конкретно малому и среднему, пострадавшим от кароны.

Я никаких не вижу
Не-а, ты ж сама писала, что посадили на самоизоляцию, а денег не дают гады. Раз посадили, должны содержать. Правильно я поняла?

То что государство никому ничего не должно, сдохнет бизнес и хрен с ним, вырастет безраюотица и х с ним- да пожалуйста это не урапатриотизм это серость умозрения какая-то
Что значит "никому ничего"? Медицина работает, транспорт работает, обслуживание коммуникаций работает, границы охраняются, пенсии выплачиваются, зп платят, всё остальное дело частное. Серость, да :girl_sigh: Но очень креативно думать, что государство всегда всё делает не так. Оно, это государство то еще, так ведь и не социализм у нас :pardon:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
07:58
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
...
Ребят, я пас
Мне впринципе то до фонаря че вы об этом думаете
Почему-то все меньше хочется чтобы дети росли в этой стране..

Форумчане рискуют взять на себя ответственность за судьбу твоих детей?)

Я бы то же сказал "пас", но не скажу. Так что если у тебя там с детьми что, ты маякни...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:58
14 Дек 2015
9,077
90
2
5
Пол
...сдохнет бизнес и хрен с ним, вырастет безраюотица и х с ним
...нормальный бизнес не сдохнет...вчера разговаривал- как работали так и работают...но это, конечно, не ногтевой сервис...:pardon:
Мне впринципе то до фонаря че вы об этом думаете
Почему-то все меньше хочется чтобы дети росли в этой стране..
...а уехать из этой страны не выход? Если всё так плохо?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:58
18 Апр 2017
76,504
1,472
5
35
Россия
Пол
Ну так-то у меня много примечательных мест
Пожалуй я не готов изучать все твои анатомические особенности.
А предложенную нам филейную часть уже вроде обсудили.
Так что вроде как вопрос себя исчерпал.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:58
12 Мар 2017
32,450
2,471
4
15
Питер
Пол
Это артерии госбюджета, они кормят государство, а оно им в форс-мажорной ситуации ничего не должно?
Во всём цивилизованном мире должно, а у нас нет
Ой :ce: А цивилизованный мир, да еще весь, это где? Где такие чудесные места?

Почему-то все меньше хочется чтобы дети росли в этой стране..
Правильно. Давно пора валить в весь цивилизованный мир. Только бизнес здесь придётся прикрыть, в этой стране.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
07:58
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Это конкретно малому и среднему, пострадавшим от кароны.


Не-а, ты ж сама писала, что посадили на самоизоляцию, а денег не дают гады. Раз посадили, должны содержать. Правильно я поняла?


Что значит "никому ничего"? Медицина работает, транспорт работает, обслуживание коммуникаций работает, границы охраняются, пенсии выплачиваются, зп платят, всё остальное дело частное. Серость, да :girl_sigh: Но очень креативно думать, что государство всегда всё делает не так. Оно, это государство то еще, так ведь и не социализм у нас :pardon:
Чтобы говорить, что всегда
Найдите фразу где я сказала, что всегда
В большинстве случаев я с ним минимально контпктирую и не вникаю в адекватность его действий, нервы дороже и дела поважнее
Но тут говорить, что оно о ком-то позаботилось..ппц как странно
Что именно оно должно я вроде написала
Не оставлять людей без работы тех, на чьи профессии повлияла ситуация
Не дать обанкротить тем кто обанкротится без поддержки
Покп ро моему авиа сфере только этого не дают сделать
На остальных пох
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:58
18 Апр 2017
76,504
1,472
5
35
Россия
Пол
..а уехать из этой страны не выход? Если всё так плохо?
Ты чё??? Она же не поедет в развитую Европу посуду мыть. А больше там всё равно ничего не предложат.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ