Откуда недоверие

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:48
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Очень много сфер рухнет не потому что они не нужны, а потому что не смогут пережить невостребованность это рестораны, сферы развлечений, тц, индустрия красоты, ивент агенста, гостиницы, спа, фитнес и много много другого ненужного на ваш взгляд?
Ну рухнет это наверно все же громко сказано. Кто-то конечно выберется - кредиты, перепрофилирование, страховки (кто поумнее оказался). Нашему малому бизнесу не в первой с колен вставать) "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"© Мне кажется никто какой-то серьезной поддержки со стороны гос-ва особо не ждал никогда и не ждет)

И куда миллионы безработных денутся?
Людям нужно на что-то жить) будут искать другую работу, переучиваться. Сложно. Но - см.п.1 - "спасение утопающих..."
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Вот. Сходи в церковь, и помолись за супруга. И не провоцируй нищебродов на классовую неприязнь. :mosking:

О вас же и забочусь, дурики, говорю государство вам должно!
Они нееет, батюшко-царь хороший пусть еще икорочки поест, а у нас вон крапива поспела
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Народ обнищает, соответственно и мои доходы упадут
Плохо всем-плохо и мне
Так я и есть народ. Я не обнищаю. Так что плохо тебе или хорошо - это только твоя личная проблема. А не народа. И не государства.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:48
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
... не сама, с супругом повезло
...да ну...я-то думал, а ты-то оказывается...:daladno:

...Логика.
И естественный отбор. :unknw:
...:good:

Вот. Сходи в церковь, и помолись за супруга. И не провоцируй нищебродов на классовую неприязнь. :mosking:
...:lol:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:48
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
О вас же и забочусь, дурики, говорю государство вам должно!
Они нееет, батюшко-царь хороший пусть еще икорочки поест, а у нас вон крапива поспела
...в этом году крапива не уродилась...продолжаем есть ежей...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
...в этом году крапива не уродилась...продолжаем есть ежей...
Подожжи ты с ежами. Они полезнее стилистов и рестораторов. Может с них и начнём... пока крапива свежая не поспела... :thinking2:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Так я и есть народ. Я не обнищаю. Так что плохо тебе или хорошо - это только твоя личная проблема. А не народа. И не государства.

Ну вот опять к личному сводит
Я тебе грю государство должно сделать все возможное ятобы созранить рабочие печьа и доходы своих граждан
Вот вас приучили то к рабскому мышлению
У госудраства есть резервы на такие случаи, но для этого надо ваодить режим чп, чего естественно они делать не дураки
А они опять ми сами виноваты, ми сами плохие, а царь хороший
Тьфу на вас

А уж моя жопа в тепле, а на остальных мне плевать- вообще ноукоментс

Добавлено через 3 минуты

Обо мне не надо. У меня есть всё, что мне нужно. Будет нужно больше - заработаю и куплю.

Эгоцентризм это конечно не плохо, но в умеренных количествах
Я уже поняла, что у тебя все хорошо, но кроме тебя есть еще 150 млн человек
О которых я вобщем-то и говорю
Свое не отдам опережая предложение, для этого я 100500 раз повторяю есть гос бюджет)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:48
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Подожжи ты с ежами. Они полезнее стилистов и рестораторов. Может с них и начнём... пока крапива свежая не поспела... :thinking2:
...да ну их...они жирные, невкусные, с них толстеешь...::D:

Добавлено через 1 минуту

@Chance, я сныть какую-то ем, со вкусом моркови
Думала сорняк, с клумбы убирала.
И хлеб пеку..
...спасибо, надо будет попробовать, а то ежи уже в горле застревают...и витамины опять же...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Вот вас приучили то к рабскому мышлению
У госудраства есть резервы на такие случаи, но для этого надо ваодить режим чп, чего естественно они делать не дураки
Ты прежде чем о мышлении рассуждать, раз уж заняться совсем нечем, узнай сначала, что такое режим ЧП, чем он отличается от режима ЧС, и зачем его вообще вводить.
Ну как бы чтобы глупо совсем не выглядеть.

уж моя жопа в тепле, а на остальных мне плевать- вообще ноукоментс
Да хватит уже переживать за наши жопы. Всё с ними нормально. За свою ты переживаешь, даст вот тебе муж в следующем месяце не 800 тысяч а 400, как жить будешь? Если жопа привыкла к миллиону? :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

.да ну их...они жирные, невкусные, с них толстеешь...
Главное силикон вытащить, и потом в уксусе ещё вымачивать долго. А так ничего, не хуже ежей-то. :df:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ты прежде чем о мышлении рассуждать, раз уж заняться совсем нечем, узнай сначала, что такое режим ЧП, чем он отличается от режима ЧС, и зачем его вообще вводить.
Ну как бы чтобы глупо совсем не выглядеть.


Да хватит уже переживать за наши жопы. Всё с ними нормально. За свою ты переживаешь, даст вот тебе муж в следующем месяце не 800 тысяч а 400, как жить будешь? Если жопа привыкла к миллиону? :connie_twiddle:

Как и ты когда вместо 12 получишь 6500, немного взгрустну
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:48
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Ты прежде чем о мышлении рассуждать, раз уж заняться совсем нечем, узнай сначала, что такое режим ЧП, чем он отличается от режима ЧС, и зачем его вообще вводить.
Ну как бы чтобы глупо совсем не выглядеть.


Да хватит уже переживать за наши жопы. Всё с ними нормально. За свою ты переживаешь, даст вот тебе муж в следующем месяце не 800 тысяч а 400, как жить будешь? Если жопа привыкла к миллиону? :connie_twiddle:
...вот это жопа...посмотреть бы...::D:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ты прежде чем о мышлении рассуждать, раз уж заняться совсем нечем, узнай сначала, что такое режим ЧП, чем он отличается от режима ЧС, и зачем его вообще вводить.
Ну как бы чтобы глупо совсем не выглядеть.


Да хватит уже переживать за наши жопы. Всё с ними нормально. За свою ты переживаешь, даст вот тебе муж в следующем месяце не 800 тысяч а 400, как жить будешь? Если жопа привыкла к миллиону? :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту


Главное силикон вытащить, и потом в уксусе ещё вымачивать долго. А так ничего, не хуже ежей-то. :df:
Мне незачем в этом разбираться, если я не могу повлиять никаким образом на это, я вижу бездействие и кучку урапотриотов с божецаряхрани) этого достаточно
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Эгоцентризм это конечно не плохо, но в умеренных количествах
Да как-то я привык сам о себе заботиться. Это плохо? Попробуй сама как-нибудь, вдруг пригодится. А то ещё и понравится.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
09:48
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Да как-то я привык сам о себе заботиться. Это плохо? Попробуй сама как-нибудь, вдруг пригодится. А то ещё и понравится.

Всем так нравится на мою лисность переходить, нежные вы тут все ужсь::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Мне незачем в этом разбираться, если я не могу повлиять никаким образом на это, я вижу бездействие и кучку урапотриотов с божецаряхрани) этого достаточно
Понятно. Действительно, зачем разбираться в том, о чём говоришь и пишешь? Глупости конечно. Когда можно прийти и просто поныть, а заодно рассказать про свою жопу, которая может резко упасть в цене в связи с бездействием государства...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:48
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Главное силикон вытащить, и потом в уксусе ещё вымачивать долго. А так ничего, не хуже ежей-то. :df:
...рекомендуешь? Обязательно попробую...медиум велл...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:48
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Всем так нравится на мою лисность переходить, нежные вы тут все ужсь
Так ты о себе, и мы о себе. Ты о нас, и мы о вас... обычный разговор.
Но я в принципе могу говорить о тебе и в третьем лице. Если ты воспринимаешь обращение в первом как переход на личность. :df:

Добавлено через 1 минуту

Как и ты когда вместо 12 получишь 6500, немного взгрустну
Ну так значит не всё так плохо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ