Оффтоп из темы "Целомудрие вне брака..."

Darina

Гуру
Легенда
04:02
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
:jc-flirt: Третья часть "марлезонского балета"?:biggrin1: Не, не вывезу:girl-drink:
можно подумать - тебя кто то заставляет вывозить))))))
Третьей не будет.
Каждый для себя все решил.
Все очевидно и понятно.
Все остались при своих мнениях, развитие сюжета не произошло.
Расходимся, граждане наблюдатели :biggrin1:
дак это ещё чера понятно было)
аднака чота быстро не разошлись)))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:02
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
можно подумать - тебя кто то заставляет вывозить))))))
А ты думаешь меня можно заставить что-то делать?) Всё, что я делаю (если делаю), я делаю исключительно по своей доброй (ну или не очень доброй, если мне начинают давать ЦУ) воле.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:02
18 Апр 2017
77,193
1,542
5
35
Россия
Пол
Ожидаемо.
Все остались при своих мнениях, развитие сюжета не произошло.
Да. За исключением того, что возможен ещё один вариант. Изначальный. Некто, не будем показывать на неё пальцем, решила устроить такой вот троллинг выходного дня. Вариант маловероятный, но исключать его совсем я бы не стал. Тогда у неё всё получилось. Гаденько, но зато эффектно и эффективно.
 

Darina

Гуру
Легенда
04:02
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А ты думаешь меня можно заставить что-то делать?) Всё, что я делаю (если делаю), я делаю исключительно по своей доброй (ну или не очень доброй, если мне начинают давать ЦУ) воле.
так потому и фраза твоя прозвучала так вот странновато))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:02
18 Апр 2017
77,193
1,542
5
35
Россия
Пол
Об этом сообщении уже сообщалось
@Лючия, ну ты тут не совсем права. Во-первых, никто ни на кого не наваливался, тем более беспричинно. И во-вторых, речь идёт не о нежной фее, а о злобной фурии, которая запросто сама кого угодно порвёт, и не поморщится. Ещё и полный сатисфэкшн получит при этом. Вампиры и злобные тролли - это не только кино. tap1
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:02
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Лючия, ну ты тут не совсем права. Во-первых, никто ни на кого не наваливался, тем более беспричинно. И во-вторых, речь идёт не о нежной фее, а о злобной фурии, которая запросто сама кого угодно порвёт, и не поморщится. Ещё и полный сатисфэкшн получит при этом. Вампиры и злобные тролли - это не только кино. tap1
Извини, давай без обид только (а то опять щас на несколько месяцев "прощай, Катя!":biggrin1:) - но вот вчера вы друг друга стоили. Имха.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
13:02
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Не знаю как у Цветка, но... ложки-то нашлись, а осадочек остался.
У Меня есть глаза, я всё вижу)) и никого в этой теме не идеализирую и не защищаю) я тут мимокрокодил
Когда вижу своих дорогих в оппозиции и на взводе, не могу мимо пройти, имею право, слаба, увы))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:02
18 Апр 2017
77,193
1,542
5
35
Россия
Пол
но вот вчера вы друг друга стоили.
А мне кажется, что по количеству и качеству гадостей, я всё же был существенно скромнее. Но это субъективно. Опять же, умный должен замолчать первым. Но я на форум прихожу не помолчать. Это у меня и без интернета получается хорошо.
давай без обид только
Без обид. Прошлый раз обида была как раз потому, что не было высказано откровенное мнение. Проблемы надо обсуждать, а не фыркать и разбегаться по углам. ИМХА. :cat5:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:02
18 Апр 2017
77,193
1,542
5
35
Россия
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
13:02
7 Фев 2020
40,568
1,635
3
9
Пол
Я шучу вообще-то. Нападений не было, жертв тоже нет.
Юристикаэто наука о правах, то есть осуществление принципа справедливости в обществе, посредством определенных выработанных норм, охраняемых законами государства.

это презент от "злобной фурии".:hi:
сейчас еще за эристику предлагаю
на пену изойти.
 

Darina

Гуру
Легенда
04:02
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:02
18 Апр 2017
77,193
1,542
5
35
Россия
Пол
сейчас еще за эристику предлагаю
Дважды за два дня тупой троллинг не пройдёт даже среди таких недоумков, которые вчера зачем-то сделали глупость, решив тебе возразить. Оставайся без подзарядки. :cat5:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
13:02
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Ой, я потом все прочитаю. На каждое ваше предложение, накинусь. Вы большие молодцы, не оставляете меня без работы. :wink1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ