Оффтоп из темы "Целомудрие вне брака..."

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
79,125
1,652
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
79,125
1,652
5
35
Россия
Пол
Да собственно, это ничего не изменит. Для меня ответ с самого начала был ясен, для Цветка тоже. Да и Малабарка, я думаю, тоже быстро поняла, что ерунду ляпнула. Но раз уж начала упираться, то едва ли кто-то сможет сдвинуть её с места. Будь то хоть доктор юридических наук с 80-ти летним стажем и дополнительным филологическим и лингвистическим образованием. Так что никаких прорывов, ни в одну из сторон, я сегодня не ожидаю. :cat16:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
20:20
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол
Да собственно, это ничего не изменит. Для меня ответ с самого начала был ясен, для Цветка тоже. Да и Малабарка, я думаю, тоже быстро поняла, что ерунду ляпнула. Но раз уж начала упираться, то едва ли кто-то сможет сдвинуть её с места. Будь то хоть доктор юридических наук с 80-ти летним стажем и дополнительным филологическим и лингвистическим образованием. Так что никаких прорывов, ни в одну из сторон, я сегодня не ожидаю. :cat16:
А вдруг ты спал, а кто- то готовился?:thinking:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
20:20
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Да собственно, это ничего не изменит. Для меня ответ с самого начала был ясен, для Цветка тоже. Да и Малабарка, я думаю, тоже быстро поняла, что ерунду ляпнула. Но раз уж начала упираться, то едва ли кто-то сможет сдвинуть её с места. Будь то хоть доктор юридических наук с 80-ти летним стажем и дополнительным филологическим и лингвистическим образованием. Так что никаких прорывов, ни в одну из сторон, я сегодня не ожидаю. :cat16:
Я не могу ни согласиться, ни поспорить) я далека от этой сферы :girl-drink:вообще, юристы - хорошие ребята в плане компании :biggrin1: в остальном, бесят :biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
79,125
1,652
5
35
Россия
Пол
А вдруг ты спал, а кто- то готовился?
Может быть. Но фишка в том, что от нашей подготовленности ничего не зависит. Тут же дело принципа, упрямства, а не в том, что мы не знали ответа на вопрос. :cat24:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
20:20
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол
:biggrin1: ждём доклад?) "коротенечко так листов на 40"©? :biggrin1:
Только зовите сразу, а то мне потом лень читать будет все 40::biggrin1::
Может быть. Но фишка в том, что от нашей подготовленности ничего не зависит. Тут же дело принципа, упрямства, а не в том, что мы не знали ответа на вопрос. :cat24:
Зависит хорошее настроение всего форума.:biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
79,125
1,652
5
35
Россия
Пол
Я не могу ни согласиться, ни поспорить) я далека от этой сферы
Я могу. И сам могу. И мог ещё вчера сестре позвонить. Всё-таки 6 лет в ЛГУ на юрфаке и адвокатская практика примерно в 40 лет - это по знанию проф. терминологии никак не меньше профессора будет. Но некоторым и профессура не указ. У них гугл есть. И установка - ни при каких обстоятельствах не признавать своих ошибок.
вообще, юристы - хорошие ребята в плане компании
У них очень разная специализация. И очень разная работа. Например, прокурор, следователь, адвокат, нотариус - вроде бы все они юристы, а что касается работы, небо и земля.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:20
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
Привет участникам всесоюзного форума ...ээ..юристов.
по наследству.:hi:
Следовало с самого начала ожесточенных боев усвоить, что это слово существует.
в обиходе восьмидесятилетних юристов ,вероятно, может уже и не быть в силу известных возрастных изменений, но это не отменяет его,слова, употребления, в обществе.
равно как и отсутствие слова "терапист" в словаре Ожегова также имеет свои причины.
ну и к изначальному сюжету темы насчет целомудрия в половом органе повторю, что мудрость таки в разуме носителя такового.
и ожидаю, что,по народной пословице, when hell freezes over, аргументы в стиле"мама гинеколог,я знаю", в качестве доказательства отсутствия/присутствия того или иного термина в русском языке не признаются.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
20:20
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
20:20
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
79,125
1,652
5
35
Россия
Пол
Следовало с самого начала ожесточенных боев усвоить, что это слово существует.
Следует с самого начала вспомнить, что вчера спор начался не с существования слова, а с посыла меня в раздел юристики, и твоё последующее удивление от того факта, что я не знаю, что это за область знаний такая, с попыткой внедрить свою собственную юридическую терминологию. У меня с памятью пока всё ОК.
А насчёт слова... так тебе уже вчера пример приводили - набери любой набор букв, и будет новое слово.
в обиходе восьмидесятилетних юристов ,вероятно, может уже и не быть в силу известных возрастных изменений
Тебе 80-ти летних юристов никто и не предлагал. Поскольку это камешек в мой огород, то сестра до сих пор адвокат практикующий. Или ты сегодня, дабы поскорее закрыть неудобную тебе тему, решила перейти на хамство не только в адрес форумчан, но и их родственников? Прогрессируешь прямо не по дням, а по часам.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:20
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
@Кот, вернись и перечти.
про восьмидесятилетних уважаемых ты сам выше написал.
это сказка про белого бычка.
слово существует, применяется в обиходе.
в профессиональной среде, среди адвокатов и юрист-консультов
именно в сообщенном мной значении.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ