Оффтоп из темы "Целомудрие вне брака..."

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Так я же знаю, что ты пишешь много, но ни о чём. А ни о чём я могу поболтать только с понравившейся мне женщиной. А с тобой-то какой резон? :cat24:
Ну я твои знания не хочу задеть конечно! Но ведь важно не только знать, но и понимать. А если мое не о чем, тебе недоступно. То знания твои, получается ограничены. Я конечно не женщина. Тут тебя знание не подводит. А в резонах, ну так это твое дело. "Определять резоны. " Я же не настаиваю, чтобы ты вникал в мое ни о чем. Но мне же надо сталкиваться с твоими толкованиями. А то поди таким глупым и останусь. Кто же мне ещё напомнит, об это ни очем. Только такие как ты, наполненные знанием. А я тянусь к таким людям. Не шарахайся, Кот. Мое ни о чем ни кусается. :bye1:
 
Последнее редактирование:

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:36
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол
Ну я твои знания не хочу задеть конечно! Но ведь важно не только знать, но и понимать. А если мое не о чем, тебе недоступно. То знания твои, получается ограничены. Я конечно не женщина. Тут тебя знание не подводит. А в резонах, ну так это твое дело. "Определять резоны. " Я же не настаиваю, чтобы ты вникал в мое ни о чем. Но мне же надо сталкиваться с твоими толкованиями. А то поди таким глупым и останусь. Кто же мне ещё напомнит, об это ни очем. Только такие как ты, наполненные знанием. А я тянусь к таким людям. Не шарахайся, Кот. Мое ни о чем ни кусается. :bye1:
Сижу гадаю - это мне или Коту?:biggrin1:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Сижу гадаю - это мне или Коту?:biggrin1:
Нечего тут гадать) ты вип читатель. На первую трибуну тебя посадил) Да тема впринципе уходит в закат. Меня хватило до 7 страницы. Не мой уровень. :lol:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:36
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:36
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
А если мое не о чем, тебе недоступно.
А не допускаешь, что твоё ни о чём мне может быть просто не интересно? Хотя... наверное тебе приятней будет считать, что недоступно. Считай, твоё право.
знания твои, получается ограничены.
У нас у всех знания ограничены. Смирись. Ну или расширяй горизонты. :cat3: Ты же оптимист.
Мое ни о чем ни кусается.
Лужа тоже не кусается. Но она не море. И вряд ли когда-нибудь будет способна его заменить. И нету в ней ничего, кроме воды, хорошо ещё если чистой.
Ну надо, так надо. :cat24: Надеюсь, тебе ничто в этом не мешает.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:36
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
03:36
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
А не допускаешь, что твоё ни о чём мне может быть просто не интересно? Хотя... наверное тебе приятней будет считать, что недоступно. Считай, твоё право.

У нас у всех знания ограничены. Смирись. Ну или расширяй горизонты. :cat3: Ты же оптимист.

Лужа тоже не кусается. Но она не море. И вряд ли когда-нибудь будет способна его заменить. И нету в ней ничего, кроме воды, хорошо ещё если чистой.

Ну надо, так надо. :cat24: Надеюсь, тебе ничто в этом не мешает.
Допускаю, не допускаю. Глупые не умеют считать! Наверное, это мое право. :lol:
Конечно смирился, но оптимистом остался! Ну получается я был прав, когда сказал что твое знание ограничено. Ты ведь и я, это какаета часть от всех. А про лужу и море. Это конечно глубоко. Но ты наверное забыл, людям иногда приходиться пить из лужи, чтобы выжить. Какая им разница теперь... Ведь подходя к любому морю, они будут вспоминать ту лужу, что их спасла. Мешают, не мешают...мне не важно. Но люди надеются что нет! :d-coffee: Ну я свое ни о чем, оставил. Надеюсь, тебе было не интересно!:sarcastic:
 
Последнее редактирование:

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Не гадай. Ему всё равно кому писать. Какие ники первыми попались, те и ткнул. Он же этот... космос же... :cat3:
Да, Космос!)) Конечно, не Кот. Но в целом, разницы тут никакой!:biggrin1: Беспорядочно нажимать на ники, это мое любимое дело. И писать буду тому, кто попадется. Вот ты попался. И ничего страшного с тобой не случилось! :d-coffee:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:36
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
людям иногда приходиться пить из лужи, чтобы выжить.
Да, но это не значит, что надо всегда пить из лужи. Разве что кому-то это доставляет удовольствие.
Видишь, я уже научился понимать хотя бы часть твоего текста. Если придётся дожить лет до 80-ти, возможно приближусь к твоему уровню. :cat5:
И писать буду тому, кто попадется.
Звучит как угроза. :cat3: Пиши, конечно пиши.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Да, но это не значит, что надо всегда пить из лужи. Разве что кому-то это доставляет удовольствие.
Видишь, я уже научился понимать хотя бы часть твоего текста. Если придётся дожить лет до 80-ти, возможно приближусь к твоему уровню. :cat5:
Да, и это также не значит, что чистая вода, которую пьешь не разлита из лужи. Да нет старина, не научился, я же тебе не преподавал. Но да, будем честны, мой уровень ни о чем, он не для тех кому есть о чем поговорить. Дорогу знаниям, как говориться. На мой уровень, по собственному желанию любой попадет. Тут ограничения 80+ не стоят, если ты не знал! Ну а если и научился, то я рад, что ты приобретаешь для себя новые знания. Сам знаешь, как это важно. :d-coffee:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:36
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Да нет старина, не научился, я же тебе не преподавал.
И это замечательно, на мой взгляд. Мне вообще везло по жизни. Знаешь, есть люди, которые хоть чем-то привлекают. Даже как в этой теме, своей энергетикой, упрямством на грани одержимости... есть те, с кем поговорить приятно, есть те, с кем интересно, или даже полезно. А есть те, кого не замечаешь. Вообще. Их замечаешь либо случайно, либо когда больше никого нет рядом. Вот... чтобы понятней... я последние годы работал охранником, такая вот печаль приключилась. Это я сейчас к тому, что охранник на объекте - это как бы часть интерьера. Как стул, стол, турникет... то, что замечаешь только когда упрёшься. Так вот, ты для меня на форуме такая же незаметная часть интерьера. Есть - ну и пусть будет. Нет - и не вспомнишь. С другой стороны, вот сижу сейчас, и пишу тебе. Потому что ты как неодушевлённый предмет, которому можно написать любую чушь, которая придёт в голову, и сразу забыть. Так что общаться с тобой легко, очень легко. Но в этом нет никакого смысла и никакой радости. Просто вода. Вода из лужи.
Во блин... как много букв написал. Заразно что ли... и в данном случае совершенно без разницы, прочитаешь ты это, или нет. Отреагируешь ли, и как. Совершенно фиолетово. Но это тоже разнообразие, которое нужно. Наверное. По крайней мере, ты не напоминаешь мне сумасшедшего, которых на форуме становится подозрительно много. Ладно, я тоже могу лить воду бесконечно долго. Так что закругляюсь. Баю-бай.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Звучит как угроза. :cat3: Пиши, конечно пиши.
Иногда легче, промыть собственные уши. Чтобы от предложений перестали звучать угрозы. Разве тебе много напишешь? А вдруг паническая атака скрутит тебя от всех этих угроз. Отдохни Кот, выпей теплого чая. Мы всегда, если что поговорим. Но пока ты смотришь кто от куда пьет, а твои разговоры почему-то вдруг оказались выше, чем ни о чем. То конечно, любые предложения будут тебя тревожить. С такой высоты, даже котам на лапы не приземлиться! Как бы они их не выставляли. Но это твое дело. И пока ты есть на форуме, всегда будет прилетать мое ни о чем. Но я тебе уже об этом и раньше говорил. Мне разочаровываться в людях не очень приятно, это факт. Ну разве я мог знать...что разговаривая с Котом, можно разочароваться в человеке. Только не подумай что я о тебе. Это я о своем, о моем любимом ни о чем) :d-coffee:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
И это замечательно, на мой взгляд. Мне вообще везло по жизни. Знаешь, есть люди, которые хоть чем-то привлекают. Даже как в этой теме, своей энергетикой, упрямством на грани одержимости... есть те, с кем поговорить приятно, есть те, с кем интересно, или даже полезно. А есть те, кого не замечаешь. Вообще. Их замечаешь либо случайно, либо когда больше никого нет рядом. Вот... чтобы понятней... я последние годы работал охранником, такая вот печаль приключилась. Это я сейчас к тому, что охранник на объекте - это как бы часть интерьера. Как стул, стол, турникет... то, что замечаешь только когда упрёшься. Так вот, ты для меня на форуме такая же незаметная часть интерьера. Есть - ну и пусть будет. Нет - и не вспомнишь. С другой стороны, вот сижу сейчас, и пишу тебе. Потому что ты как неодушевлённый предмет, которому можно написать любую чушь, которая придёт в голову, и сразу забыть. Так что общаться с тобой легко, очень легко. Но в этом нет никакого смысла и никакой радости. Просто вода. Вода из лужи.
Во блин... как много букв написал. Заразно что ли... и в данном случае совершенно без разницы, прочитаешь ты это, или нет. Отреагируешь ли, и как. Совершенно фиолетово. Но это тоже разнообразие, которое нужно. Наверное. По крайней мере, ты не напоминаешь мне сумасшедшего, которых на форуме становится подозрительно много. Ладно, я тоже могу лить воду бесконечно долго. Так что закругляюсь. Баю-бай.
Ну во первых держи себя в руках. Не ужели ты думаешь, что меня волнует что ты меня можешь не замечать. И абсолютно также, ты можешь считать что у тебя есть право определять, кто сумасшедший а кто нет. И конечно ты можешь мне сказать все что угодно и очень много. Ведь, по сути все что ты можешь мне сказать, это накинуться как сумасшедший со своим недовольством. Разве ты не участник форума. Я могу писать тебе сколько угодно. И когда угодно. Только не лопни. Если ты так озлобился на кого-то, то будь добр спустить с небес на землю и нажми кнопку игнор, а не сходи с ума. Судить людей и определять их место ненадо. Тем более на общем форуме. :d-coffee: успокойся, ты всеравно будешь получать мои письма.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@Кот, Какая вообще разница, привлекаю я тебя или нет. Пустой ли я как пробка или что там ещё. Мне хотелось правду твою почитать. Благодарю, за искренность. Вот видишь, лучше выпустить пар и сказать как есть. А то озлобился и начинаешь с ума сходить. Вода, вода одна вокруг! Сумасшествие вокруг! :d-coffee: И на себя посмотри, равновесие проверь. Все мы в одной лодке, так что ненадо злиться, если вдруг тебе стало тесно. :bye1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:36
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
01:16
Разве тебе много напишешь?
01:43
Ну во первых держи себя в руках.
02:16

Для справки. Кот в в час ночи спокойно выключил комп и отбился. Тебя чё так пробило-то, прям насквозь? Я тебя обидел чем-то? :cat27:
Да, и не серчай. Сегодня вдохновения нет тебе что-то писать, как и читать то, что написал ты. Так что если у тебя были вопросы, то ответов не жди. Я не обещал.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
03:36
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
01:16

01:43

02:16


Для справки. Кот в в час ночи спокойно выключил комп и отбился. Тебя чё так пробило-то, прям насквозь? Я тебя обидел чем-то? :cat27:
Да, и не серчай. Сегодня вдохновения нет тебе что-то писать, как и читать то, что написал ты. Так что если у тебя были вопросы, то ответов не жди. Я не обещал.
Да, все вчера было, вчера пусть там и останется. Иногда слишком много тратишь время, на людей которые этого не заслуживают. Отдыхай дружище!
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ